Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Авг. 2017

  • Синий
  • Кубов Вадим
    Кубов Вадим
    Рейтинг Украины: 34
    ЗМС
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 144
  • Чередниченко Артем
    Чередниченко Артем
    Рейтинг Украины: 114
    МС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 94
    МСМК
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 81
  • Красный
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 27
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 46
    МС
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 21
    КМС
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 34
    КМС
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Ивченко Александра
    Ивченко Александра
    КМС
  • Ночной
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 594
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 688
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 747
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 492
    I разряд
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Синий
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 342
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 180
    КМС
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 731
    I-й разряд
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Красный
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
  • Савенко Антон
    Савенко Антон
    Рейтинг Украины: 496
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 681
    1 разряд
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 485
  • Иванов Виктор
    Иванов Виктор
    Рейтинг Украины: 421
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 456
  • Зеленый
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 62
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 103
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 130
    КМС
  • Серый
  • Жирнов Александр
    Жирнов Александр
    Рейтинг Украины: 299
  • Ветров Виталий
    Ветров Виталий
    Рейтинг Украины: 304
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 263
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрипник Сергей
    Рейтинг Украины: 174
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 395
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Кубов В. - Дубровин Д.
    3:1
    9:11,  12:10,  14:12,  11:8
  • 09:05
    Молочко А. - Бойко С.
    0:3
    10:12,  8:11,  6:11
  • 09:40
    Ретинский С. - Чередниченко А.
    3:1
    11:6,  11:7,  5:11,  11:8
  • 10:15
    Кубов В. - Бойко С.
    3:2
    11:7,  8:11,  11:13,  11:7,  11:3
  • 10:50
    Чередниченко А. - Дубровин Д.
    2:3
    11:9,  11:8,  5:11,  5:11,  4:11
  • 11:25
    Молочко А. - Ретинский С.
    0:3
    5:11,  9:11,  9:11
  • 12:00
    Кубов В. - Чередниченко А.
    3:1
    12:14,  11:8,  11:3,  11:5
  • 12:35
    Ретинский С. - Бойко С.
    0:3
    7:11,  3:11,  11:13
  • 13:10
    Молочко А. - Дубровин Д.
    3:2
    15:13,  9:11,  7:11,  11:7,  11:8
  • 13:45
    Кубов В. - Ретинский С.
    3:1
    11:4,  7:11,  11:6,  11:1
  • 14:20
    Молочко А. - Чередниченко А.
    3:0
    11:7,  11:6,  12:10
  • 14:55
    Бойко С. - Дубровин Д.
    3:2
    9:11,  11:7,  11:3,  4:11,  11:7
  • 15:30
    Кубов В. - Молочко А.
    3:2
    11:6,  9:11,  11:8,  5:11,  11:7
  • 16:05
    Ретинский С. - Дубровин Д.
    2:3
    8:11,  11:5,  15:13,  7:11,  9:11
  • 16:40
    Чередниченко А. - Бойко С.
    2:3
    11:6,  4:11,  6:11,  11:9,  12:14
  • 17:15
    Молочко А. - Чередниченко А.
    0:3
    5:11,  7:11,  9:11
  • 17:50
    Ретинский С. - Дубровин Д.
    3:2
    6:11,  13:15,  11:7,  11:9,  11:8
  • 18:25
    Кубов В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Хмилевская Н. - Ивченко А.
    3:1
    13:11,  14:16,  11:8,  11:6
  • 09:05
    Панова А. - Куртенко А.
    3:0
    11:2,  11:9,  11:8
  • 09:40
    Тельная Г. - Мельник О.
    3:1
    13:11,  11:4,  9:11,  11:8
  • 10:15
    Хмилевская Н. - Куртенко А.
    3:1
    8:11,  11:9,  11:5,  12:10
  • 10:50
    Мельник О. - Ивченко А.
    0:3
    3:11,  9:11,  0:11
  • 11:25
    Панова А. - Тельная Г.
    3:0
    11:9,  11:6,  11:8
  • 12:00
    Хмилевская Н. - Мельник О.
    3:1
    10:12,  11:7,  12:10,  11:8
  • 12:35
    Тельная Г. - Куртенко А.
    1:3
    11:7,  5:11,  4:11,  7:11
  • 13:10
    Панова А. - Ивченко А.
    3:0
    11:4,  11:7,  11:5
  • 13:45
    Хмилевская Н. - Тельная Г.
    3:1
    12:10,  10:12,  11:4,  11:5
  • 14:20
    Панова А. - Мельник О.
    3:1
    9:11,  12:10,  11:7,  13:11
  • 14:55
    Куртенко А. - Ивченко А.
    3:1
    11:5,  11:4,  5:11,  11:9
  • 15:30
    Хмилевская Н. - Панова А.
    1:3
    9:11,  8:11,  11:2,  7:11
  • 16:05
    Тельная Г. - Ивченко А.
    3:0
    11:5,  11:7,  11:3
  • 16:40
    Мельник О. - Куртенко А.
    3:0
    13:11,  11:6,  11:9
  • 17:15
    Ивченко А. - Мельник О.
    2:3
    11:2,  12:10,  6:11,  9:11,  12:14
  • 17:50
    Куртенко А. - Тельная Г.
    3:1
    11:8,  8:11,  13:11,  11:6
  • 18:25
    Панова А. - Хмилевская Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.08.17 (Ночной)
  • 21:20
    Иваница Я. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Осиповский А. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Комар В. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Иваница Я. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Осиповский А. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Комар В. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Комар В. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Иваница Я. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Комар В. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Буряк Б. - Пугач П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
21.08.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ушаков Е. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Дейнега К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Колос М. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Дейнега К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ушаков Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Турченко Т. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Колос М. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Парнивода И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Савенко А. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Коваленко В. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Парнивода И. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Савенко А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Парнивода И. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Коваленко В. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Савенко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Парнивода И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Савенко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Иванов В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Парнивода И. - Савенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Соколов С. - Иванов В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Нечипорук В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Пестерников Д. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Нечипорук В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Бойко В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Нечипорук В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пестерников Д. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Нечипорук В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ковальчук Н. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Нечипорук В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Пестерников Д. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Жирнов А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ветров В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Жирнов А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Скрипник С. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ветров В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Жирнов А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ветров В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Жирнов А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ветров В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Батенко В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Жирнов А. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Скрипник С. - Батенко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Новости

07.07.2017

Ковальчук Олег без права на участие

Ковальчук Олег ( Новая Каховка) лишается права на дальнейшее участие в серии турниров TT Cup

07.06.2017

Бабенко, Реутов, Вакуленко, Ворсуляк дисквалифицированы

В серии турниров по настольному теннису очередная порция дисквалификаций:

1) Бабенко Павел

2) Реутов Михаил

3) Вакуленко Денис

4) ...

02.05.2017

Асеев Дмитрий дисквалифицирован

С серии турниров по настольному теннису дисквалифицирован очередной игрок, который нарушил правила участии в соревновании. ...

28.02.2017

Трансляция чемпионата Украины 2017

Дорогие друзья!

С 1 по 4 марта 2017 в городе Киев будет проходить чемпионат Украины в ...

28.01.2017

Павлюк Олег дисквалифицирован

За нарушение правил участия в турнире TT Cup дисквалифицирован Олег Павлюк (Харьков)

19.01.2017

Рыбалка Роман, Капинус Родион, Севастьянов Никита дисквалифицированы

В связи с систематическими нарушениями правил участия в турнире TT Cup дисквалифицированы следующие игроки:

Рыбалка Роман ...

18.11.2016

Симончук Давид дисквалифицирован

Нарушая общие участия в серии турниров по настольному теннису TT Cup, не уважая своих общих ...

04.11.2016

Клим Владислав дисквалифицирован

За несоблюдение правил участия в серии турниров по настольному теннису TT Cup дисквалифицирован Клим Владислав ...

05.10.2016

Бурдаков Андрей дисквалифицирован

За нарушения общих спортивных правил и установленных правил серией турниров TT Cup от участия в ...

28.09.2016

Трансляции матчей Супер лиги 28.09-1.10.2016

Начиная с 29 сентября и по 1 октября все любители настольного тенниса могут просмотреть на ...

26.08.2016

Травма Коврикова Андрея

К сожалению, травма Коврикова Андрея не позволила ему закончить соревнования и довести матч до победного ...

07.07.2017

Матч Шиндель-Ковальчук

Матч груповой стадии турнира за 7 июля Шиндель Алексей - Ковальчук Олег считается не доигранным ...

15.05.2017

Головешкин Алексей дисквалифицирован

За нарушения правил участия в серии турниров TT Cup дисквалифицирован Алексей Головешкин (Славянск)

06.04.2017

Техническое поражение Тислиной Анастасии

К сожалению, травма Тислиной Анастасии не позволила ей закончить соревнования. Мы желаем ей скорейшего выздоровления!

16.02.2017

Корниенко, Тетерук, Пинчук, Бых, Прус, Майовец, Окопный дисквалифицированы

Нарушение правил участия в серии турниров TT Cup приводит к дисквалификации следующих игроков:

Корниенко Николай (Н.Волынский)

Бых ...

27.01.2017

Телятников Владислав, Рубцов Сергей дисквалифицированы

Систематическое нарушение правил участие в серии турниров по настольному теннису TT Cup привело к дисквалификации ...

14.12.2016

Петров Никита и Самойлов Владимир дисквалифицированы

Нарушение правил поведения спортсмена на игровой площадке и не соблюдение общих правил участия в серии ...

15.11.2016

Ратушняк Владислав дисквалифицирован

За систематическое нарушение правил участия с серии турниров по настольному теннису TT Cup дисквалифицирован Ратушняк ...

01.11.2016

Техническое поражение Лимонова Антона

К сожалению, в финальном матче Крутько - Лимонов, который состоялся 30 октября в Синем зале ...

05.10.2016

Изменение расписания времени начала матчей

Внимание игрокам и зрителям!

С понедельника, 10 октября, меняется время начала всех утренних матчей по настольному ...

16.09.2016

Дегтярев Алексей дисквалифицирован

За нарушение правил серии турниров по настольному теннису TT Cup дисквалифицирован Дегтярев Алексей (Одесса)

20.08.2016

Веретенникова Юлия дисквалифицирована

Очередная дисквалификация молодой спортсменки. Веретенникова Юлия (Черновцы) дисквалифицирована за не соблюдение общих правил серии турниров ...

01.07.2017

Котик Андрей без права на участие

Нарушая правила участия в серии турниров по настольному теннису TT Cup, Котик Андрей (Луцк) лишается ...

11.05.2017

Копоть Евгений дисквалифицирован

Первая дисквалификация Серого зала в первом же его турнире. Копоть Евгений (Киев) дисквалифицирован с серии ...

08.03.2017

Гливенко Илья и Малеев Никита дисквалифицированы

За нарушение правил участия в серии турниров TT Cup дисквалифицированы Гливенко Илья и Малеев Никита ...

20.01.2017

Ижаковская Инга и Ененко Галина дисквалифицированы

Нарушая правила участия в серии турниров по настольному теннису TT Cup, игроки Ижаковская Инга и ...

29.11.2016

Довгань Ростислав дисквалифицирован

И снова Черновцы и снова не ответственное отношение к участию в соревновании, как спортсмена и ...

12.11.2016

Сафроний Иван дисквалифицирован

За несоблюдение правил участия в серии турниров по настольному теннису TT Cup дисквалифицирован Сафроний Иван, ...

24.10.2016

Налисниковская Елена дисквалифицирована

К большому сожалению, молодое поколение не ставит себе за цель набираться опыта, становится сильнее и ...

04.10.2016

Козак Анастасия дисквалифицирована

За неуважительное отношение к спортивным правилам и организации серии турниров от дальнейшего участия освобождена и ...

31.08.2016

Жолубак В. и Ваданюк дисквалифицированы

Нарушая установленные правила поведения спортсмена за столом, а так же общие спортивные правила организацией турнира ...

14.08.2016

Яремчук Дмитрий дисквалифицирован

Очень жаль, что молодое поколение не всегда понимает, а, возможно, не хочет понимать всю важность ...