Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Фев. 2017

  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Галынский Николай
    Рейтинг Украины: 519
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 322
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 350
  • Игрок не имеет изображения.
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 725
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрылев Сергей
    Рейтинг Украины: 418
    КМС
  • Красный
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 436
  • Полусмяк Валентин
    Полусмяк Валентин
    Рейтинг Украины: 625
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Игрок не имеет изображения.
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 576
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 380
  • Игрок не имеет изображения.
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 841
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 600
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
  • Игрок не имеет изображения.
    Аксенин Василий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гиль Олег
    Рейтинг Украины: 580
  • Игрок не имеет изображения.
    Яцишин Марьян
    Рейтинг Украины: 750
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Семянчук Иван
    Рейтинг Украины: 950
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Егоров К. - Скрылев С.
    3:1
    10:12,  11:9,  11:4,  11:8
  • 09:05
    Соломко Р. - Герасименко А.
    1:3
    4:11,  11:7,  8:11,  7:11
  • 09:40
    Кожемякин Е. - Дейнега М.
    2:3
    11:9,  11:8,  9:11,  8:11,  9:11
  • 10:15
    Галынский Н. - Скрылев С.
    0:3
    9:11,  4:11,  11:13
  • 10:50
    Егоров К. - Дейнега М.
    3:0
    19:17,  14:12,  11:9
  • 11:25
    Галынский Н. - Герасименко А.
    0:3
    4:11,  7:11,  9:11
  • 12:00
    Дейнега М. - Скрылев С.
    3:2
    7:11,  11:8,  5:11,  11:9,  11:6
  • 12:35
    Егоров К. - Соломко Р.
    1:3
    6:11,  13:11,  8:11,  8:11
  • 13:10
    Галынский Н. - Дейнега М.
    1:3
    8:11,  11:5,  6:11,  7:11
  • 13:45
    Соломко Р. - Скрылев С.
    3:1
    11:6,  12:10,  7:11,  11:7
  • 14:20
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:3
    9:11,  9:11,  10:12
  • 14:55
    Егоров К. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Галынский Н. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Галынский Н. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Полусмяк В. - Тридух И.
    2:3
    11:8,  8:11,  11:6,  9:11,  7:11
  • 09:05
    Покидько С. - Шукин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  11:2,  6:11,  11:9
  • 09:40
    Стасевский О. - Колесник П.
    3:0
    11:9,  15:13,  11:4
  • 10:15
    Комар В. - Тридух И.
    3:2
    11:6,  7:11,  11:8,  9:11,  11:8
  • 10:50
    Полусмяк В. - Колесник П.
    3:0
    11:7,  16:14,  11:2
  • 11:25
    Покидько С. - Стасевский О.
    1:3
    5:11,  12:10,  6:11,  10:12
  • 12:00
    Комар В. - Шукин Д.
    2:3
    7:11,  13:11,  11:9,  9:11,  7:11
  • 12:35
    Колесник П. - Тридух И.
    1:3
    9:11,  14:12,  7:11,  10:12
  • 13:10
    Полусмяк В. - Покидько С.
    2:3
    3:11,  11:8,  9:11,  11:9,  4:11
  • 13:45
    Комар В. - Колесник П.
    3:0
    11:4,  11:8,  12:10
  • 14:20
    Стасевский О. - Шукин Д.
    3:0
    11:6,  11:9,  11:9
  • 14:55
    Покидько С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Комар В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Покидько С. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Полусмяк В. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Комар В. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Полусмяк В. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Комар В. - Полусмяк В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Стасевский О. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник П. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Мельничук В. - Семянчук И.
    3:2
    11:9,  11:8,  10:12,  8:11,  11:7
  • 09:25
    Аксенин В. - Целик П.
    3:1
    11:7,  11:8,  8:11,  12:10
  • 10:00
    Гиль О. - Яцишин М.
    2:3
    11:9,  11:8,  10:12,  3:11,  9:11
  • 10:35
    Мельничук В. - Целик П.
    1:3
    9:11,  9:11,  13:11,  7:11
  • 11:10
    Яцишин М. - Семянчук И.
    1:3
    11:8,  6:11,  3:11,  10:12
  • 11:45
    Аксенин В. - Гиль О.
    3:0
    12:10,  11:9,  11:8
  • 12:20
    Мельничук В. - Яцишин М.
    2:3
    8:11,  14:12,  11:8,  9:11,  10:12
  • 12:55
    Гиль О. - Целик П.
    3:1
    6:11,  11:3,  11:9,  11:9
  • 13:30
    Аксенин В. - Семянчук И.
    3:1
    11:6,  11:8,  7:11,  11:5
  • 14:05
    Мельничук В. - Гиль О.
    3:0
    11:7,  12:10,  11:7
  • 14:40
    Аксенин В. - Яцишин М.
    1:0
    11:5
  • 15:15
    Целик П. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Мельничук В. - Аксенин В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гиль О. - Семянчук И.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Яцишин М. - Целик П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Новости

17.05.2016

Дисквалификация Кушниренко Сергея

Очередное не спортивное поведение и нарушение правил соревнований привело к очередному пополнению дисквалифицированных игроков

На этот ...

15.04.2016

Трансляция матчей Мастерс (Днепропетровск)

Рады сообщить всем любителям настольного тенниса, что 16-17 апреля 2016 года будут транслироваться матчи Мастерс ...

02.12.2015

Сериков Владимир дисквалифицирован

К сожалению, мы имеем очередную дисквалификацию турнира. На этот раз это Сериков Владимир (г. Харьков).
Пользуясь случаем, просим ...

28.09.2015

Матвеев Денис дисквалифицирован

В списке дисквалифицированных игроков очередное пополнение. На этот раз за нарушения норм спортивного устава и ...

19.07.2015

Страна должна знать своих героев!

Вот уже 10 месяцев, как проходит серия турниров TTCup.

Настольный теннис в Украине переживает большой кризис. ...

02.07.2015

Первая женская дисквалификация TT Cup

Первая женская дисквалификация TT Cup

Прудиус Маргарита дисквалифицирована с турниров серии TT Cup за не подобающее спортивное поведение и нарушение ...

11.05.2015

TT Cup номинация "Миссия невыполнима"

TT Cup номинация "Миссия невыполнима"

Такое случается очень редко. У многих ,просто, никогда. Что управляет игроками во время такого?  Что они ...

12.02.2015

Очередная дисквалификация

Очередная дисквалификация турнира за несоблюдения спортивных принципов и правил турнира.

На этот раз лишился права участия ...

29.12.2014

Завадский Игорь вне игры

К сожалению, по причине простуды, Игорь Завадский не смог приехать на наш новогодний турнир

Мы желаем ...

10.12.2014

Турнир Мастеров 15-16 декабря

В связи с предстоящим Клубным Чемпионатом Украины (Супер-лига), который пройдет в г. Сумах с 19 ...

20.11.2014

Поздравим участников первого турнира

Рады сообщить Вам, что в нашем первом турнире берут участие следующие игроки

Дебижанский Герман (Одесса-Днепропетровск)

Ковалёв Александр ...

06.05.2016

Технические проблемы с Youtube

Из-за неполадок сервиса Youtube турнир, который проходит в пятницу 6 мая, задержался с началом.

Видео матчей ...

23.03.2016

Техническая победа Калачавского над Закладным

К сожалению, в матче за 3 место Закладный ведя в счете 3:1 над Калачевским по ...

24.11.2015

Наш первый День Рождения!

20 ноября серии турниров TT Cup исполнился ровно год!

Это был год ярких впечатлений и большой ...

19.07.2015

Майовец Ростислав дисквалифицирован

Майовец Ростислав дисквалифицирован

За очередное не спортивное поведение, которое подрывает все принципе спортивной честной игры дисквалифицирован Майовец Ростислав ...

29.06.2015

Очередная дисквалификация!

Курчицский Владислав, игнорируя нормы поведения турнира и нарушивший устав спортсмена, дисквалифицируется с турнира серии TT ...

23.04.2015

Апрельская дисквалификация

Апрельская дисквалификация

В связи с нарушением  норм спортивного поведения, с серии турниров TT Cup дисквалифицирован очередной игрок. ...

01.02.2015

Лига чемпионов 4-5 февраля

Предварительный состав Лиги Чемпионов, который пройдет 4-5 февраля 2015 года

1) Дидух Александр

2) Прищепа Евгений

3) Катков ...

28.12.2014

Новогодний турнир

Дорогие друзья!

Как мы и обещали, 29-30 декабря сайт TT Cup проводит праздничный турнир 

Турнир, который станет ...

05.12.2014

Первая дисквалификация турнира.

C турнира дисквалифицирован первый игрок, который нарушил спортивные нормы поведения и профессиональную этику.

Павлина Сергей лишился ...

20.11.2014

Открытие турнира!

Рады сообщить Вам, что 20 октября стартует регулярный еженедельный турнир TT Cup

26.04.2016

Трансляция Супер лиги 2016 (мужчины) 4 тур

C 25 по 28 апреля 2016 года в Чернигове проходит заключительный 4 тур мужской Супер ...

22.01.2016

Анонс звездного турнира 27-28 января

Рады сообщить всем фанатам настольного тенниса, что 27 и 28 января будет проходить очередной турнир ...

07.11.2015

Рыбка VS Игровая площадка. Кто сильнее!?

Приколы бывают разные...Черные, белые, красные...

Вот так бывает в настольном теннисе :)

Рыбка Алексей VS Игровая площадка

Кто ...

23.08.2015

Брозин дисквалифицирован

За не соблюдение принципов "честной игры" Брозин Вячеслав дисквалифицирован с турниров серии TT Cup

18.07.2015

Кистечко Михаил дисквалифицирован

За несоблюдение правил участия в серии турниров TT Cup дисквалифицирован Кистечко Михаил

30.12.2014

Трансляция в HD

Дорогие друзья!

Сегодня, 30 декабря, самые интересные матчи будут транслироваться в HD качестве

10.30 Тужилин - Закладный

11.00 ...

10.12.2014

Апгрейд качества трансляции

Дорогие друзья и любители настольного тенниса!

Для Вашего комфорта и удовольствия, к концу декабря мы планируем ...

21.11.2014

Фото на память

Фото на память

По окончанию турнира ребята с радостью сделали фото на память. К сожалению, без Жени Письменного