Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

14 Дек. 2017

  • Синий
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Билоус Владислав
    Билоус Владислав
  • Лавренюк Егор
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 356
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 293
    КМС
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 504
    КМС
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 383
    КМС
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 659
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 695
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 443
  • Вознюк Богдан
    Вознюк Богдан
    Рейтинг Украины: 643
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 424
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 539
    КМС
  • Серый
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 117
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 42
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ходько Юлия
    Ходько Юлия
  • Зеленый
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Колос Юрий
    Колос Юрий
    Рейтинг Украины: 1254
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 917
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Буберенко А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Билоус В. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Лавренюк Е. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Буберенко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дзябура А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Билоус В. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Буберенко А. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Лавренюк Е. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Билоус В. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Буберенко А. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Билоус В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Сулым А. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Буберенко А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Лавренюк Е. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дзябура А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Чередниченко П. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Лебедь Д. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Чередниченко П. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вознюк Б. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лебедь Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Чередниченко П. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лебедь Д. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лебедь Д. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Гноевой Р. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Чередниченко П. - Лебедь Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вознюк Б. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Серый)
  • 08:50
    Павлова О. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивахив В. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Тельная Г. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Шумакова П. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивахив В. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Павлова О. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Тельная Г. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивахив В. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивахив В. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Юренева С. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Павлова О. - Ивахив В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Тельная Г. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Шумакова П. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

14.12.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Савенков О. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гаевый Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Колос Ю. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Сидорак Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гаевый Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Савенков О. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гаевый Н. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Гаевый Н. - Сидорак Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Остап А. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Колос Ю. - Шешурак Л.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

НОВОСТИ

05.10.2016 10:35

Изменение расписания времени начала матчей

Внимание игрокам и зрителям!

С понедельника, 10 октября, меняется время начала всех утренних матчей по настольному теннису

Синий и Красный столы начинают все свои матчи в 8:30

Зеленый начинает в 8:50