Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Мар. 2017

  • Синий
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 148
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 328
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 347
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 173
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 210
    КМС
  • Красный
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 205
  • Неруш Полина
    Неруш Полина
    Рейтинг Украины: 195
  • Игрок не имеет изображения.
    Цыганок Александра
    Рейтинг Украины: 199
  • Игрок не имеет изображения.
    Хмиль Оксана
    Рейтинг Украины: 264
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Масько Е. - Рубцов Э.
    1:3
    8:11,  11:9,  5:11,  8:11
  • 09:05
    Малинка Р. - Федорченко А.
    0:3
    6:11,  9:11,  8:11
  • 09:40
    Скаченко С. - Шиндель И.
    3:1
    6:11,  11:8,  11:5,  11:9
  • 10:15
    Масько Е. - Федорченко А.
    0:3
    6:11,  9:11,  8:11
  • 10:50
    Шиндель И. - Рубцов Э.
    3:2
    13:15,  11:5,  10:12,  13:11,  11:5
  • 11:25
    Малинка Р. - Скаченко С.
    3:2
    10:12,  11:8,  8:11,  11:9,  12:10
  • 12:00
    Масько Е. - Шиндель И.
    3:0
    11:7,  11:9,  11:9
  • 12:35
    Скаченко С. - Федорченко А.
    2:3
    16:14,  5:11,  11:4,  10:12,  7:11
  • 13:10
    Малинка Р. - Рубцов Э.
    0:3
    9:11,  10:12,  10:12
  • 13:45
    Масько Е. - Скаченко С.
    2:3
    13:15,  11:9,  11:9,  5:11,  6:11
  • 14:20
    Малинка Р. - Шиндель И.
    2:3
    7:11,  4:11,  11:7,  13:11,  8:11
  • 14:55
    Федорченко А. - Рубцов Э.
    1:3
    11:5,  9:11,  7:11,  8:11
  • 15:30
    Масько Е. - Малинка Р.
    2:0
    11:8,  11:6
  • 16:05
    Скаченко С. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шиндель И. - Федорченко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий Д. - Тютюнник И.
    3:2
    10:12,  7:11,  12:10,  11:9,  11:5
  • 09:05
    Бурцева Г. - Хмиль О.
    1:3
    3:11,  5:11,  11:9,  6:11
  • 09:40
    Неруш П. - Цыганок А.
    3:0
    11:6,  14:12,  11:9
  • 10:15
    Евтодий Д. - Хмиль О.
    3:2
    8:11,  11:9,  11:7,  6:11,  11:6
  • 10:50
    Цыганок А. - Тютюнник И.
    1:3
    11:3,  4:11,  10:12,  11:13
  • 11:25
    Бурцева Г. - Неруш П.
    3:1
    11:7,  7:11,  11:8,  11:5
  • 12:00
    Евтодий Д. - Цыганок А.
    3:1
    9:11,  13:11,  11:5,  11:9
  • 12:35
    Неруш П. - Хмиль О.
    1:3
    11:7,  9:11,  8:11,  9:11
  • 13:10
    Бурцева Г. - Тютюнник И.
    3:1
    7:11,  11:6,  11:3,  11:7
  • 13:45
    Евтодий Д. - Неруш П.
    3:2
    11:9,  11:8,  9:11,  7:11,  11:6
  • 14:20
    Бурцева Г. - Цыганок А.
    3:2
    11:1,  11:3,  8:11,  11:13,  11:9
  • 14:55
    Хмиль О. - Тютюнник И.
    2:3
    11:7,  11:6,  8:11,  6:11,  6:11
  • 15:30
    Евтодий Д. - Бурцева Г.
    1:1
    6:11,  11:5
  • 16:05
    Неруш П. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цыганок А. - Хмиль О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

НОВОСТИ

20.08.2016 19:34

Веретенникова Юлия дисквалифицирована

Очередная дисквалификация молодой спортсменки. Веретенникова Юлия (Черновцы) дисквалифицирована за не соблюдение общих правил серии турниров TT Cup. Спасибо всем