Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18 Янв. 2017

  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Капинус Родион
    Рейтинг Украины: 280
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 237
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 593
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 379
  • Гливенко Илья
    Гливенко Илья
    Рейтинг Украины: 305
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 286
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Оганесян Мелкон
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 304
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 363
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 346
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 462
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 479
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Юган Татьяна
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 15
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ижаковская Инга
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 48
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 43
    МС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ененко Галина
    Рейтинг Украины: 36
  • Вечерний
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 51
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 15
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 23
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 54
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 71
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Капинус Р. - Кожемякин Е.
    1:3
    11:8,  5:11,  7:11,  10:12
  • 09:05
    Егоров К. - Гливенко И.
    3:0
    11:8,  11:8,  11:6
  • 09:40
    Ушаков Е. - Дейнега М.
    3:2
    11:5,  4:11,  11:9,  6:11,  11:7
  • 10:15
    Капинус Р. - Гливенко И.
    3:2
    11:6,  5:11,  12:10,  5:11,  11:6
  • 10:50
    Дейнега М. - Кожемякин Е.
    2:3
    12:10,  7:11,  12:10,  8:11,  9:11
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    3:0
    12:10,  11:2,  11:9
  • 12:00
    Капинус Р. - Дейнега М.
    2:3
    11:8,  11:9,  7:11,  8:11,  8:11
  • 12:35
    Ушаков Е. - Гливенко И.
    3:1
    18:16,  5:11,  11:9,  11:5
  • 13:10
    Егоров К. - Кожемякин Е.
    2:3
    5:11,  12:10,  11:7,  6:11,  8:11
  • 13:45
    Капинус Р. - Ушаков Е.
    2:1
    11:5,  11:7,  7:11
  • 14:20
    Егоров К. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Гливенко И. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Капинус Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дейнега М. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Оганесян М. - Реутов М.
    3:2
    8:11,  11:3,  11:9,  9:11,  11:7
  • 09:05
    Закладный Н. - Семенец А.
    3:1
    9:11,  11:9,  11:6,  11:9
  • 09:40
    Дейнега К. - Бородачев А.
    1:3
    10:12,  13:11,  14:16,  6:11
  • 10:15
    Оганесян М. - Семенец А.
    1:3
    11:8,  5:11,  12:14,  11:13
  • 10:50
    Бородачев А. - Реутов М.
    3:2
    11:5,  11:5,  6:11,  7:11,  11:6
  • 11:25
    Закладный Н. - Дейнега К.
    0:3
    5:11,  6:11,  8:11
  • 12:00
    Оганесян М. - Бородачев А.
    2:3
    6:11,  13:11,  8:11,  11:6,  9:11
  • 12:35
    Дейнега К. - Семенец А.
    1:3
    11:7,  10:12,  5:11,  9:11
  • 13:10
    Закладный Н. - Реутов М.
    0:3
    4:11,  7:11,  7:11
  • 13:45
    Оганесян М. - Дейнега К.
    2:0
    11:7,  11:9
  • 14:20
    Закладный Н. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Семенец А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Оганесян М. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега К. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Юган Т. - Ененко Г.
    1:3
    4:11,  8:11,  11:9,  9:11
  • 09:25
    Тельная Г. - Панова А.
    3:2
    11:5,  8:11,  7:11,  11:7,  11:5
  • 10:00
    Ижаковская И. - Хмилевская Н.
    2:3
    6:11,  8:11,  11:5,  11:2,  13:15
  • 10:35
    Юган Т. - Панова А.
    0:3
    8:11,  7:11,  6:11
  • 11:10
    Хмилевская Н. - Ененко Г.
    1:3
    8:11,  11:8,  5:11,  8:11
  • 11:45
    Тельная Г. - Ижаковская И.
    3:0
    11:4,  11:7,  11:9
  • 12:20
    Юган Т. - Хмилевская Н.
    3:0
    12:10,  11:4,  11:6
  • 12:55
    Ижаковская И. - Панова А.
    2:3
    6:11,  8:11,  11:8,  11:8,  7:11
  • 13:30
    Тельная Г. - Ененко Г.
    3:1
    4:11,  11:6,  11:9,  11:6
  • 14:05
    Юган Т. - Ижаковская И.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Тельная Г. - Хмилевская Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Панова А. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Юган Т. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ижаковская И. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Хмилевская Н. - Панова А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Закладный Г. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Когут Б. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Асеев Д. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Закладный Г. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Асеев Д. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Когут Б. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Закладный Г. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Асеев Д. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Асеев Д. - Закладный Г.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

ИГРОКИ

  • рейтинг: 0
  • город: Харьков
  • год рождения: 1996
  • турниры: 70
  • рейтинг: 0
  • город: Тернополь
  • год рождения: 1977
  • турниры: 4
  • рейтинг: 70
  • город: Хорол
  • год рождения: 1993
  • турниры: 134
  • рейтинг: 0
  • город: Северодонецк
  • год рождения: 2000
  • турниры: 10
  • рейтинг: 30
  • город: Запорожье
  • год рождения: 1999
  • турниры: 42
  • рейтинг: 10
  • город: Кременчуг
  • год рождения: 1996
  • турниры: 19
  • рейтинг: 0
  • город: Тисменица
  • год рождения: 2002
  • турниры: 2
  • рейтинг: 0
  • город: Днепропетровск
  • год рождения: 1994
  • турниры: 17
  • рейтинг: 0
  • город: Измаил
  • год рождения: 1993
  • турниры: 37
  • рейтинг: 35
  • город: Запорожье
  • год рождения: 1993
  • турниры: 29
  • рейтинг: 20
  • город: Запорожье
  • год рождения: 1993
  • турниры: 19
  • рейтинг: 0
  • город: Сарны
  • год рождения: 1988
  • турниры: 2
  • рейтинг: 80
  • город: Лохвица
  • год рождения: 1993
  • турниры: 4
  • рейтинг: 0
  • город: Днепропетровск
  • год рождения: 1995
  • турниры: 49
  • рейтинг: 50
  • город: Полтава
  • год рождения: 1987
  • турниры: 99
  • рейтинг: 0
  • город: Чернигов
  • год рождения: 1982
  • турниры: 4
  • рейтинг: 0
  • город: Львов
  • год рождения: 1998
  • турниры: 2
  • рейтинг: 0
  • город: Сергеевка
  • год рождения: 2002
  • турниры: 4
  • рейтинг: 0
  • город:
  • год рождения: 1994
  • турниры: 35
  • рейтинг: 0
  • город: Киев
  • год рождения: 1981
  • турниры: 2