Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Окт. 2017

  • Синий
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 860
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 467
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Кебало Денис
    Кебало Денис
    Рейтинг Украины: 413
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 656
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 473
  • Красный
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1247
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 693
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 644
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 731
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 706
  • Рева Юрий
    Рева Юрий
    Рейтинг Украины: 560
  • Зеленый
  • Звинко Андрей
    Звинко Андрей
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Билый Ростислав
    Билый Ростислав
    Рейтинг Украины: 62
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 186
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 88
    КМС
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 170
  • Серый
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 94
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Бочковский  Вадим
    Бочковский Вадим
    Рейтинг Украины: 59
  • Вороненков Владимир
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 71
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 60
    МС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Шукин Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Закладный Н. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Кебало Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Стасевский О. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Закладный Н. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Стасевский О. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шукин Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Стасевский О. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кебало Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Закладный Н. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Стасевский О. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Стасевский О. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шукин Д. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Стасевский О. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Кебало Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Дейнега К. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Шкурупий А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Селин А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Абальмаз С. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Мырза А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шкурупий А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Селин А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Мырза А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Журавлев М. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шкурупий А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Мырза А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Абальмаз С. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Селин А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Мырза А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Селин А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шкурупий А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Мырза А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шкурупий А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Кубрак С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Мырза А. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Абальмаз С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Журавлев М. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Звинко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Билый Р. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Звинко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Билецкий О. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Билый Р. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Звинко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Билый Р. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Звинко А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Билый Р. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Струк И. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Звинко А. - Билый Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Билецкий О. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Юрченко К. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Бочковский В. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Юрченко К. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Вороненков В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Юрченко К. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Бочковский В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Юрченко К. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Дяченко В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Юрченко К. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Бочковский В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Вороненков В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

ИГРОКИ

  • рейтинг: 0
  • город: Запорожье
  • год рождения: 1994
  • турниры: 20
  • рейтинг: 0
  • город: Киев
  • год рождения: 1992
  • турниры: 4
  • рейтинг: 0
  • город: Запорожье
  • год рождения: 1990
  • турниры: 1
  • рейтинг: 150
  • город: Новая Каховка
  • год рождения: 2001
  • турниры: 10
  • рейтинг: 0
  • город: Харьков
  • год рождения: 1990
  • турниры: 6
  • рейтинг: 340
  • город: Харьков
  • год рождения: 2000
  • турниры: 93
  • рейтинг: 85
  • город: Одесса
  • год рождения: 2000
  • турниры: 8
  • рейтинг: 15
  • город: Одесса
  • год рождения: 1967
  • турниры: 8
  • рейтинг: 300
  • город: Одесса
  • год рождения: 2004
  • турниры: 22
  • рейтинг: 350
  • город: Одесса
  • год рождения: 1999
  • турниры: 27
  • рейтинг: 350
  • город: Прилуки
  • год рождения: 1984
  • турниры: 15
  • рейтинг: 780
  • город: Стаханов
  • год рождения: 1990
  • турниры: 194
  • рейтинг: 210
  • город: Днепродзержинск
  • год рождения: 1971
  • турниры: 25
  • рейтинг: 315
  • город: Днепропетровск
  • год рождения: 1991
  • турниры: 20
  • рейтинг: 550
  • город: Одесса
  • год рождения: 1995
  • турниры: 31
  • рейтинг: 0
  • город: Днепропетровск
  • год рождения: 1990
  • турниры: 33
  • рейтинг: 0
  • город: Киев
  • год рождения: 1987
  • турниры: 1
  • рейтинг: 10
  • город: Луганск
  • год рождения: 1970
  • турниры: 4
  • рейтинг: 260
  • город: Кривой Рог
  • год рождения: 1980
  • турниры: 76
  • рейтинг: 0
  • город: Киев
  • год рождения: 1985
  • турниры: 4