Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Июн. 2017

  • Синий
  • Чередниченко Артем
    Чередниченко Артем
    Рейтинг Украины: 114
    МС
  • Черменский Андрей
    Черменский Андрей
    Рейтинг Украины: 68
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 150
    КМС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг ITTF: 50
    Рейтинг Украины: 198
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 94
    МСМК
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 65
    КМС
  • Красный
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 46
    МС
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 35
    КМС
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 34
    КМС
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 22
    КМС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 38
    КМС
  • Кибанова Алина
    Кибанова Алина
    Рейтинг Украины: 21
    МС
  • Ночной
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 736
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 735
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 688
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1630
  • Игрок не имеет изображения.
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 882
  • Синий
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 136
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 202
    КМС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 280
    КМС
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 91
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 121
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 198
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Лысенко Александр
    Рейтинг Украины: 604
  • Кулешов Григорий
    Кулешов Григорий
    Рейтинг Украины: 1115
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1458
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 505
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 465
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 757
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Николаюк Мирослав
    Рейтинг Украины: 322
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 229
  • Шмындра Юрий
    Шмындра Юрий
    Рейтинг Украины: 239
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 294
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 171
  • Игрок не имеет изображения.
    Панасенко Владимир
    Рейтинг Украины: 222
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Чередниченко А. - Коровиченко В.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:8
  • 09:05
    Черменский А. - Бойко С.
    3:1
    11:4,  11:9,  7:11,  17:15
  • 09:40
    Трофимов Н. - Максюта В.
    0:3
    7:11,  4:11,  9:11
  • 10:15
    Чередниченко А. - Бойко С.
    0:3
    9:11,  8:11,  6:11
  • 10:50
    Максюта В. - Коровиченко В.
    3:0
    12:10,  11:7,  11:5
  • 11:25
    Черменский А. - Трофимов Н.
    3:0
    11:8,  11:8,  11:9
  • 12:00
    Чередниченко А. - Максюта В.
    3:1
    11:5,  3:11,  11:8,  11:6
  • 12:35
    Трофимов Н. - Бойко С.
    3:1
    8:11,  11:3,  11:8,  11:7
  • 13:10
    Черменский А. - Коровиченко В.
    3:0
    11:8,  12:10,  14:12
  • 13:45
    Чередниченко А. - Трофимов Н.
    0:3
    4:11,  6:11,  8:11
  • 14:20
    Черменский А. - Максюта В.
    3:0
    11:6,  11:7,  11:4
  • 14:55
    Бойко С. - Коровиченко В.
    3:1
    9:11,  11:6,  11:4,  11:9
  • 15:30
    Чередниченко А. - Черменский А.
    1:3
    10:12,  11:9,  4:11,  7:11
  • 16:05
    Трофимов Н. - Коровиченко В.
    3:2
    10:12,  11:9,  6:11,  11:4,  11:7
  • 16:40
    Максюта В. - Бойко С.
    1:1
    12:10,  3:11
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Панова А. - Кибанова А.
    3:2
    11:6,  5:11,  11:7,  7:11,  11:9
  • 09:05
    Ефимова А. - Хмилевская Н.
    3:2
    11:8,  8:11,  11:7,  6:11,  11:7
  • 09:40
    Мельник О. - Тельная Г.
    0:3
    9:11,  9:11,  6:11
  • 10:15
    Панова А. - Хмилевская Н.
    0:3
    7:11,  8:11,  5:11
  • 10:50
    Тельная Г. - Кибанова А.
    1:3
    6:11,  11:9,  6:11,  8:11
  • 11:25
    Ефимова А. - Мельник О.
    3:2
    12:10,  6:11,  11:9,  4:11,  11:9
  • 12:00
    Панова А. - Тельная Г.
    3:1
    7:11,  11:8,  11:6,  11:8
  • 12:35
    Мельник О. - Хмилевская Н.
    3:1
    8:11,  11:9,  18:16,  11:7
  • 13:10
    Ефимова А. - Кибанова А.
    0:3
    5:11,  3:11,  8:11
  • 13:45
    Панова А. - Мельник О.
    1:3
    8:11,  12:10,  9:11,  7:11
  • 14:20
    Ефимова А. - Тельная Г.
    0:3
    12:14,  3:11,  8:11
  • 14:55
    Хмилевская Н. - Кибанова А.
    3:1
    11:5,  11:8,  9:11,  12:10
  • 15:30
    Панова А. - Ефимова А.
    1:3
    9:11,  11:9,  5:11,  7:11
  • 16:05
    Мельник О. - Кибанова А.
    3:1
    11:5,  11:7,  7:11,  12:10
  • 16:40
    Тельная Г. - Хмилевская Н.
    0:2
    9:11,  7:11
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.06.17 (Ночной)
  • 21:20
    Гладких И. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Иваница Я. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Журавлев М. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Гладких И. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Иваница Я. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Журавлев М. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Журавлев М. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Гладких И. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Журавлев М. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Пугач П. - Метла А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
26.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Щербак Д. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Рубцов Э. - Калугин В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Суковатый И. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Щербак Д. - Калугин В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Макаренко Р. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Рубцов Э. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Щербак Д. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Суковатый И. - Калугин В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Рубцов Э. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Щербак Д. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Рубцов Э. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Калугин В. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Щербак Д. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Суковатый И. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Макаренко Р. - Калугин В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Лысенко А. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Кулешов Г. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Деревянко А. - Коворотушин Е.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лысенко А. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Коворотушин Е. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Кулешов Г. - Деревянко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Лысенко А. - Коворотушин Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Деревянко А. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Кулешов Г. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Лысенко А. - Деревянко А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кулешов Г. - Коворотушин Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Комар В. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Лысенко А. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Деревянко А. - Осиповский А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Коворотушин Е. - Комар В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Николаюк М. - Панасенко В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Михайлович М. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Шмындра Ю. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Николаюк М. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Николенко С. - Панасенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Михайлович М. - Шмындра Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Николаюк М. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Шмындра Ю. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Михайлович М. - Панасенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Николаюк М. - Шмындра Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Михайлович М. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Гордийчук А. - Панасенко В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Николаюк М. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Шмындра Ю. - Панасенко В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Николенко С. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 11.12.2014 13:00 1:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:13) Спортсменов 0:1 1:3