Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июн. 2017

  • Синий
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Петухов Валерий
    Петухов Валерий
    Рейтинг Украины: 341
    КМС
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Матюшенко Андрей
    Матюшенко Андрей
    Рейтинг Украины: 272
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 118
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 221
    КМС
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 154
  • Красный
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 382
    КМС
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 155
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 455
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 513
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 315
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 735
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Зеленый
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 198
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 201
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 116
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Схабицкий Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Маковишен Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Тромбович Антон
    Рейтинг Украины: 789
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Петухов В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Герасименко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Матюшенко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Егоров В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Петухов В. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Герасименко А. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Егоров В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Колесник Ю. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Петухов В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Егоров В. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Матюшенко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Герасименко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Егоров В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Петухов В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Петухов В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Егоров В. - Петухов В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Матюшенко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник Ю. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковпак Е. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Покидько С. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Бородачев А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гомилко А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковпак Е. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Бородачев А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Семенец А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Бородачев А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ковпак Е. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гомилко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Гомилко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Бойко В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Левшин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Баклыков А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Бойко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Левшин А. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Баклыков А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Левшин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Бойко В. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Левшин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Молочко А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Бойко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Баклыков А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ковальчук Н. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Пискун А. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гудушин И. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Схабицкий С. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Пискун А. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Схабицкий С. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гудушин И. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Схабицкий С. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пискун А. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Схабицкий С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИГРОКА

Буряк Борис

  • Рейтинг Украины: 481
  • Город: Полтава
  • Год рождения: 1956
  •  
  • Соотношение игр в лиге спортсменов: 178:298
  •  
  • Стиль игры: контратака.

    Инвентарь: основание Koji Matsushita; накладки: Hurricane, Sword Scylla.

    Лучшие достижения личных выступлений: 8-е место на Чемпионате Украины по ветеранам. Участвовал в Чемпионате мира среди ветеранов в 2004 г. в Японии; в 2006 г. в Бразилии; в 2016 г. в Испании. Участвовал в Чемпионате Европы в 2005 году в Голландии; в 2007 г. в Словакии; в 2011 г. в Хорватии.

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Турнир Позиция Побед Поражений Соотнош.сетов
1. 20 июня 2017 5 1 3 8:10
2. 19 июня 2017 2 3 2 12:9
3. 13 июня 2017 3 2 3 9:13
4. 01 июня 2017 6 0 5 9:15
5. 31 мая 2017 4 2 3 8:13
6. 18 мая 2017 5 0 4 4:12
7. 17 мая 2017 5 0 4 2:12
8. 11 мая 2017 5 1 3 8:11
9. 10 мая 2017 5 0 4 5:12
10. 02 мая 2017 4 1 4 6:13