Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

30.03.17 - 31.03.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Андреев Михаил
    Рейтинг Украины: 158
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 231
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 229
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 441
  • Кикоть Виктор
    Кикоть Виктор
    Рейтинг Украины: 323
  • Синий
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Скрылев Сергей
    Скрылев Сергей
    Рейтинг Украины: 426
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Чернявский Сергей
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 333
  • Курищенко Юрий
    Курищенко Юрий
    Рейтинг Украины: 382
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 362
  • Игрок не имеет изображения.
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 356
    КМС
  • Красный
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 513
  • Игрок не имеет изображения.
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 891
  • Игрок не имеет изображения.
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 570
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 383
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 361
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 594
  • Зеленый
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 240
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 179
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 387
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 264
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 682
показать 
скрыть 

Расписание игр

30.03.17 (Ночной)
  • 21:20
    Вовк В. - Кикоть В.
    3:1
    11:8,  11:9,  7:11,  11:8
  • 21:20
    Дзябура А. - Колос М.
    2:3
    11:9,  11:9,  16:18,  4:11,  8:11
  • 21:55
    Андреев М. - Кикоть В.
    3:2
    7:11,  11:7,  11:5,  5:11,  11:9
  • 21:55
    Вовк В. - Дзябура А.
    2:3
    11:8,  8:11,  11:6,  9:11,  7:11
  • 22:30
    Дзябура А. - Кикоть В.
    1:3
    10:12,  11:5,  7:11,  8:11
  • 22:30
    Андреев М. - Колос М.
    3:0
    11:1,  12:10,  11:8
  • 23:05
    Андреев М. - Дзябура А.
    0:3
    9:11,  8:11,  9:11
  • 23:05
    Вовк В. - Колос М.
    0:3
    9:11,  7:11,  7:11
  • 23:40
    Андреев М. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Колос М. - Кикоть В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
31.03.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

31.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Скрылев С. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Чернявский С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Семенец А. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Бородачев А. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Скрылев С. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Чернявский С. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Курищенко Ю. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Скрылев С. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Бородачев А. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Семенец А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Чернявский С. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Чернявский С. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Скрылев С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Скрылев С. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Ковпак Е. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Семенец А. - Лавренюк Е.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Курищенко Ю. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

31.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Звычайный Н. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Комар В. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Покидько С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Звычайный Н. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Покидько С. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Колесник П. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шукин Д. - Звычайный Н.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Покидько С. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Комар В. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Звычайный Н. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Покидько С. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Звычайный Н. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Покидько С. - Звычайный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шукин Д. - Комар В.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Закладный Н. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Покидько С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Комар В. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник П. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

31.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Баклыков А. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Костюк Б. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Бойко В. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Баклыков А. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Николенко С. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Костюк Б. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Баклыков А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Бойко В. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Костюк Б. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Баклыков А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Костюк Б. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Михайлович М. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Баклыков А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Бойко В. - Ворсуляк Я.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Николенко С. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 19.05.2016 12:50 1:3 (11:13, 8:11, 11:3, 9:11) Мастеров 8:6 31:31
 2. 18.05.2016 14:50 3:2 (4:11, 11:5, 11:6, 22:24, 11:9) Мастеров 8:5 30:28
 3. 03.05.2016 11:30 1:3 (5:11, 8:11, 16:14, 8:11) Мастеров 7:5 27:26
 4. 21.04.2016 09:30 1:3 (10:12, 11:8, 9:11, 6:11) Мастеров 7:4 26:23
 5. 20.04.2016 14:50 0:3 (4:11, 5:11, 2:11) Мастеров 7:3 25:20
 6. 05.11.2015 09:40 3:2 (6:11, 7:11, 12:10, 11:9, 15:13) Мастеров 7:2 25:17
 7. 22.10.2015 16:20 2:3 (5:11, 10:12, 11:7, 11:8, 1:11) Мастеров 6:2 22:15
 8. 22.10.2015 13:00 3:2 (5:11, 7:11, 11:7, 11:6, 12:10) Мастеров 6:1 20:12
 9. 20.08.2015 12:20 3:2 (8:11, 9:11, 11:8, 11:5, 12:10) Мастеров 5:1 17:10
 10. 18.06.2015 16:00 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:3) Мастеров 4:1 14:8
 11. 17.06.2015 14:00 3:1 (11:9, 11:9, 4:11, 11:8) Мастеров 3:1 11:7
 12. 20.04.2015 13:50 3:1 (13:11, 10:12, 11:6, 11:9) Мастеров 2:1 8:6
 13. 23.02.2015 09:30 2:3 (9:11, 11:8, 11:3, 6:11, 9:11) Мастеров 1:1 5:5
 14. 29.01.2015 09:30 3:2 (7:11, 11:7, 5:11, 11:5, 11:7) Мастеров 1:0 3:2