Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Янв. 2017

  • Зеленый
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 43
    МС
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 15
    КМС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 48
  • Игрок не имеет изображения.
    Ижаковская Инга
  • Игрок не имеет изображения.
    Ененко Галина
    Рейтинг Украины: 36
  • Игрок не имеет изображения.
    Юган Татьяна
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 379
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 593
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 237
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 286
  • Игрок не имеет изображения.
    Капинус Родион
    Рейтинг Украины: 280
  • Гливенко Илья
    Гливенко Илья
    Рейтинг Украины: 305
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 363
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 479
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 304
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 346
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Оганесян Мелкон
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 462
  • Вечерний
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 31
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 18
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 41
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 69
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 46
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Панова А. - Юган Т.
    3:1
    6:11,  11:8,  11:2,  11:8
  • 09:25
    Тельная Г. - Ененко Г.
    3:2
    6:11,  11:9,  10:12,  11:6,  11:7
  • 10:00
    Хмилевская Н. - Ижаковская И.
    3:2
    8:11,  11:7,  6:11,  11:7,  11:5
  • 10:35
    Панова А. - Ененко Г.
    3:0
    11:6,  11:8,  11:7
  • 11:10
    Ижаковская И. - Юган Т.
    3:2
    9:11,  11:9,  11:4,  6:11,  11:4
  • 11:45
    Тельная Г. - Хмилевская Н.
    2:3
    11:7,  11:4,  8:11,  7:11,  11:13
  • 12:20
    Панова А. - Ижаковская И.
    3:0
    11:5,  11:8,  11:4
  • 12:55
    Хмилевская Н. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Тельная Г. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Панова А. - Хмилевская Н.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Тельная Г. - Ижаковская И.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ененко Г. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Панова А. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Хмилевская Н. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ижаковская И. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега М. - Гливенко И.
    1:3
    11:9,  6:11,  5:11,  6:11
  • 09:05
    Ушаков Е. - Капинус Р.
    3:2
    11:4,  11:13,  8:11,  11:7,  11:7
  • 09:40
    Егоров К. - Кожемякин Е.
    2:3
    6:11,  11:9,  8:11,  11:7,  8:11
  • 10:15
    Дейнега М. - Капинус Р.
    1:3
    13:11,  8:11,  6:11,  9:11
  • 10:50
    Кожемякин Е. - Гливенко И.
    3:1
    11:9,  11:8,  3:11,  12:10
  • 11:25
    Ушаков Е. - Егоров К.
    1:3
    7:11,  11:7,  8:11,  9:11
  • 12:00
    Дейнега М. - Кожемякин Е.
    1:3
    11:8,  8:11,  4:11,  11:13
  • 12:35
    Егоров К. - Капинус Р.
    0:2
    7:11,  10:12
  • 13:10
    Ушаков Е. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ушаков Е. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Капинус Р. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега М. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Егоров К. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Кожемякин Е. - Капинус Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Дейнега К. - Семенец А.
    2:3
    11:13,  8:11,  11:2,  11:5,  11:13
  • 09:05
    Реутов М. - Оганесян М.
    3:0
    11:8,  11:4,  11:6
  • 09:40
    Закладный Н. - Бородачев А.
    1:3
    12:14,  6:11,  11:6,  9:11
  • 10:15
    Дейнега К. - Оганесян М.
    0:3
    5:11,  4:11,  4:11
  • 10:50
    Бородачев А. - Семенец А.
    3:1
    11:4,  11:7,  7:11,  11:6
  • 11:25
    Реутов М. - Закладный Н.
    2:3
    6:11,  12:10,  6:11,  11:7,  9:11
  • 12:00
    Дейнега К. - Бородачев А.
    1:3
    6:11,  13:11,  7:11,  7:11
  • 12:35
    Закладный Н. - Оганесян М.
    1:1
    11:8,  10:12
  • 13:10
    Реутов М. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Реутов М. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Оганесян М. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Бородачев А. - Оганесян М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Закладный Г. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Когут Б. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Закладный Г. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Когут Б. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Олеськевич А. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Закладный Г. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Когут Б. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Когут Б. - Закладный Г.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Письменный Е. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИГРОКА

Украина, Лохвица . Лига спортсменов, Позиция Украины: 1188, <br/><b>Очки TT-Cup</b><br/>Лига спортсменов: 80<br/>

Деревянко Артем

  • Рейтинг Украины: 1188
  • Город: Лохвица
  • Год рождения: 1993
  •  
  • Соотношение игр в лиге спортсменов: 15:5
ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Турнир Позиция Побед Поражений Соотнош.сетов
1. 17 января 2017 3 2 3 9:12
2. 09 января 2017 1 5 0 15:5
3. 08 января 2017 1 4 1 13:6
4. 18 декабря 2016 1 4 1 14:5