Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Сен. 2017

  • Серый
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 170
  • Кубов Вадим
    Кубов Вадим
    Рейтинг Украины: 32
    ЗМС
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 124
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 88
    КМС
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Вечерний
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 423
  • Игрок не имеет изображения.
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 604
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 811
    I-й разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Ночной
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 870
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 669
  • Игрок не имеет изображения.
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 693
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 588
  • Синий
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 201
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 207
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 149
    КМС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 171
    МС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 132
    МС
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 151
    I разряд
  • Красный
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 266
    КМС
  • Мамедов Заур
    Мамедов Заур
    Рейтинг Украины: 291
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 238
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 186
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 310
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Серый)
  • 08:50
    Ретинский С. - Дубровин Д.
    3:0
    11:8,  11:7,  12:10
  • 09:25
    Кубов В. - Билецкий О.
    1:3
    7:11,  9:11,  13:11,  7:11
  • 10:00
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:3
    7:11,  5:11,  8:11
  • 10:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    3:2
    11:9,  9:11,  10:12,  11:9,  13:11
  • 11:10
    Ивашкин А. - Дубровин Д.
    3:2
    11:8,  7:11,  11:8,  10:12,  11:3
  • 11:45
    Кубов В. - Лукацкий А.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:7
  • 12:20
    Ретинский С. - Ивашкин А.
    0:3
    6:11,  6:11,  6:11
  • 12:55
    Лукацкий А. - Билецкий О.
    3:0
    11:8,  12:10,  11:9
  • 13:30
    Кубов В. - Дубровин Д.
    3:0
    11:3,  11:7,  11:6
  • 14:05
    Ретинский С. - Лукацкий А.
    3:1
    11:7,  11:8,  3:11,  11:8
  • 14:40
    Кубов В. - Ивашкин А.
    3:1
    5:11,  11:6,  11:9,  11:9
  • 15:15
    Билецкий О. - Дубровин Д.
    0:3
    2:11,  7:11,  6:11
  • 15:50
    Ретинский С. - Кубов В.
    1:3
    6:11,  11:3,  4:11,  8:11
  • 16:25
    Лукацкий А. - Дубровин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  8:11,  11:8,  11:6
  • 17:00
    Ивашкин А. - Билецкий О.
    2:3
    6:11,  11:4,  11:9,  9:11,  11:13
  • 17:35
    Билецкий О. - Дубровин Д.
    1:2
    6:11,  11:13,  14:12
  • 18:10
    Ретинский С. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Кубов В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Деревинский А. - Закладный Н.
    2:2
    7:11,  8:11,  11:7,  11:5
  • 17:45
    Батенко В. - Ушаков Е.
    3:0
    13:11,  11:5,  11:8
  • 18:20
    Алексеенко Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Деревинский А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Алексеенко Д. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Батенко В. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Деревинский А. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Алексеенко Д. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Алексеенко Д. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Ушаков Е. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Ночной)
  • 21:20
    Соловей В. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Деревинский Д. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Брезицкий А. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Соловей В. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Деревинский Д. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Брезицкий А. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Брезицкий А. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Соловей В. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Брезицкий А. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Пугач П. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
26.09.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.09.17 (Синий)
  • 08:30
    Немченко Д. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Рубцов Э. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Щербак Д. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Немченко Д. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Велиев А. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Рубцов Э. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Немченко Д. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Щербак Д. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Рубцов Э. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Немченко Д. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Рубцов Э. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Яковенко А. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Немченко Д. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Щербак Д. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Велиев А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.09.17 (Красный)
  • 08:30
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дейнега М. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Мамедов З. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Духовенко А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дейнега М. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Мамедов З. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дейнега М. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Колесник Ю. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Мамедов З. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Духовенко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 08.08.2017 18:10 2:3 (5:11, 7:11, 11:8, 11:4, 4:11) Спортсменов 18:17 75:70
 2. 08.08.2017 17:00 3:1 (8:11, 11:5, 11:5, 11:8) Спортсменов 18:16 73:67
 3. 07.08.2017 18:10 3:0 (11:9, 11:7, 11:4) Спортсменов 17:16 70:66
 4. 07.08.2017 09:25 1:3 (8:11, 11:9, 10:12, 5:11) Спортсменов 16:16 67:66
 5. 06.08.2017 08:30 3:1 (11:9, 8:11, 14:12, 11:8) Спортсменов 16:15 66:63
 6. 05.08.2017 12:35 3:0 (13:11, 11:4, 11:7) Спортсменов 15:15 63:62
 7. 24.07.2017 00:15 3:1 (11:6, 9:11, 14:12, 11:3) Спортсменов 14:15 60:62
 8. 24.07.2017 23:05 1:3 (9:11, 9:11, 11:6, 7:11) Спортсменов 13:15 57:61
 9. 23.07.2017 22:30 3:2 (6:11, 6:11, 11:8, 12:10, 11:7) Спортсменов 13:14 56:58
 10. 18.07.2017 10:35 2:3 (11:8, 11:8, 7:11, 7:11, 5:11) Спортсменов 12:14 53:56
 11. 17.07.2017 10:00 1:3 (10:12, 11:3, 10:12, 10:12) Спортсменов 12:13 51:53
 12. 16.07.2017 09:05 3:0 (11:7, 11:6, 16:14) Спортсменов 12:12 50:50
 13. 15.07.2017 11:25 3:1 (6:11, 11:6, 13:11, 11:8) Спортсменов 11:12 47:50
 14. 25.06.2017 15:30 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:7) Спортсменов 10:12 44:49
 15. 24.06.2017 16:05 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 9:11) Спортсменов 9:12 41:48
 16. 11.06.2017 13:10 2:3 (11:8, 8:11, 4:11, 11:6, 9:11) Спортсменов 9:11 40:45
 17. 10.06.2017 16:05 3:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:8) Спортсменов 9:10 38:42
 18. 14.05.2017 10:15 3:0 (11:5, 11:8, 11:9) Спортсменов 8:10 35:41
 19. 13.05.2017 16:05 3:2 (6:11, 9:11, 16:14, 12:10, 11:6) Спортсменов 7:10 32:41
 20. 16.04.2017 14:55 3:1 (11:8, 7:11, 11:8, 11:8) Спортсменов 6:10 29:39
 21. 09.04.2017 10:15 3:2 (9:11, 11:5, 18:16, 3:11, 11:6) Спортсменов 5:10 26:38
 22. 08.04.2017 18:25 0:3 (9:11, 11:13, 6:11) Спортсменов 4:10 23:36
 23. 08.04.2017 16:05 2:3 (8:11, 11:6, 11:7, 2:11, 8:11) Спортсменов 4:9 23:33
 24. 02.04.2017 08:30 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:8, 3:11) Спортсменов 4:8 21:30
 25. 01.04.2017 11:25 1:3 (2:11, 11:9, 8:11, 7:11) Спортсменов 4:7 19:27
 26. 19.02.2017 14:55 3:0 (11:7, 11:7, 12:10) Спортсменов 4:6 18:24
 27. 18.02.2017 17:50 1:3 (3:11, 11:9, 8:11, 11:13) Спортсменов 3:6 15:24
 28. 18.02.2017 11:25 1:3 (6:11, 6:11, 12:10, 10:12) Спортсменов 3:5 14:21
 29. 05.02.2017 16:40 2:3 (8:11, 14:12, 7:11, 11:8, 6:11) Спортсменов 3:4 13:18
 30. 04.02.2017 13:10 3:2 (7:11, 17:15, 11:13, 11:5, 11:8) Спортсменов 3:3 11:15
 31. 31.07.2015 15:35 3:2 (11:7, 12:10, 9:11, 9:11, 11:2) Спортсменов 2:3 8:13
 32. 30.07.2015 18:00 3:2 (11:9, 6:11, 12:14, 11:6, 11:7) Спортсменов 1:3 5:11
 33. 17.07.2015 16:25 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 4:11) Спортсменов 0:3 2:9
 34. 17.07.2015 13:30 1:3 (11:7, 7:11, 10:12, 9:11) Спортсменов 0:2 1:6
 35. 03.12.2014 12:30 0:3 (9:11, 6:11, 3:11) Спортсменов 0:1 0:3