Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Авг. 2017

  • Синий
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 342
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 180
    КМС
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 731
    I-й разряд
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Красный
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
  • Савенко Антон
    Савенко Антон
    Рейтинг Украины: 496
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 681
    1 разряд
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 485
  • Иванов Виктор
    Иванов Виктор
    Рейтинг Украины: 421
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 456
  • Зеленый
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 62
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 103
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 130
    КМС
  • Серый
  • Жирнов Александр
    Жирнов Александр
    Рейтинг Украины: 299
  • Ветров Виталий
    Ветров Виталий
    Рейтинг Украины: 304
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 263
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрипник Сергей
    Рейтинг Украины: 174
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 395
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ушаков Е. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Дейнега К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Колос М. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Дейнега К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ушаков Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Турченко Т. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Колос М. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Парнивода И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Савенко А. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Коваленко В. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Парнивода И. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Савенко А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Парнивода И. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Коваленко В. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Савенко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Парнивода И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Савенко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Иванов В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Парнивода И. - Савенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Соколов С. - Иванов В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Нечипорук В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Пестерников Д. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Нечипорук В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Бойко В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Нечипорук В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пестерников Д. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Нечипорук В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ковальчук Н. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Нечипорук В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Пестерников Д. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Жирнов А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ветров В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Жирнов А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Скрипник С. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ветров В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Жирнов А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ветров В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Жирнов А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ветров В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Батенко В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Жирнов А. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Скрипник С. - Батенко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 03.12.2014 11:30 1:3 (11:13, 11:9, 7:11, 14:16) Спортсменов 0:1 1:3