Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18 Авг. 2017

  • Синий
  • Бутков Максим
    Бутков Максим
    Рейтинг Украины: 449
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 342
    КМС
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 655
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 554
    КМС
  • Чернявский Сергей
    Чернявский Сергей
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Красный
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 450
  • Игрок не имеет изображения.
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 882
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 720
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1072
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 475
  • Игрок не имеет изображения.
    Варченко Михаил
    Рейтинг Украины: 778
  • Елхов Артур
    Елхов Артур
    Рейтинг Украины: 747
  • Серый
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 81
  • Игрок не имеет изображения.
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 65
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 144
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Ткаченко Александр
    Ткаченко Александр
    Рейтинг Украины: 102
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 151
  • Зеленый
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 142
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 230
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 263
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега К. - Чернявский С.
    2:3
    5:11,  11:9,  8:11,  15:13,  8:11
  • 09:05
    Коженков И. - Сулым А.
    3:1
    11:8,  11:9,  9:11,  11:7
  • 09:40
    Колос М. - Кузьо Л.
    1:0
    11:8
  • 10:15
    Бутков М. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дейнега К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Коженков И. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Бутков М. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Кузьо Л. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дейнега К. - Коженков И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Бутков М. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Колос М. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Коженков И. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Бутков М. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Коженков И. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дейнега К. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бутков М. - Коженков И.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Дейнега К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Сулым А. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бутков М. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Колос М. - Чернявский С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Кузьо Л. - Сулым А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Метла А. - Елхов А.
    2:3
    6:11,  7:11,  11:5,  11:7,  10:12
  • 09:05
    Кубрак С. - Варченко М.
    1:3
    11:3,  9:11,  10:12,  8:11
  • 09:40
    Рева А. - Виноходов А.
    0:1
    6:11
  • 10:15
    Закладный Н. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Метла А. - Виноходов А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Кубрак С. - Рева А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Закладный Н. - Варченко М.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Виноходов А. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Метла А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Закладный Н. - Виноходов А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Рева А. - Варченко М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Кубрак С. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Закладный Н. - Рева А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Кубрак С. - Виноходов А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Метла А. - Варченко М.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Закладный Н. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Метла А. - Рева А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Варченко М. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Закладный Н. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Рева А. - Елхов А.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Виноходов А. - Варченко М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Дубровин Д. - Лукацкий А.
    3:2
    9:11,  0:11,  11:7,  11:9,  11:7
  • 09:25
    Вороненков В. - Ткаченко А.
    1:2
    11:5,  6:11,  8:11
  • 10:00
    Ретинский С. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Дубровин Д. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Ивашкин А. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Вороненков В. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Дубровин Д. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ретинский С. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Вороненков В. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Дубровин Д. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Вороненков В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ткаченко А. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Дубровин Д. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ретинский С. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ивашкин А. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Баклыков А. - Молочко А.
    3:2
    11:8,  11:6,  7:11,  7:11,  11:7
  • 09:25
    Михайлович М. - Николенко С.
    0:3
    6:11,  12:14,  5:11
  • 10:00
    Гордийчук А. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Баклыков А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Егоркин П. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Михайлович М. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Баклыков А. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гордийчук А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Михайлович М. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Баклыков А. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Михайлович М. - Егоркин П.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Николенко С. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Баклыков А. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гордийчук А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Егоркин П. - Николенко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИГРОКА

Исаков Вячеслав

  • Рейтинг Украины: 179
  • Город: Запорожье
  • Год рождения: 1990
  •  
  • Соотношение игр в лиге спортсменов: 143:135
  •  
  • Лучшее место в рейтинге Украины: 171

    Стиль игры: нападающий

    Инвентарь: основание Donic Persson Power Play (Senso), накладки: Andro Rasant Grip max, Victas V-01 max 

    Лучшие достижения личных выступлений: 3 место на открытом турнире 0-40 рейтинга в г. Ялта  2005 г.; 3 место на открытом турнире  в г. Полтава  2006 г.; 9 место на Кубке Попова в г. Запорожье. 

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Турнир Позиция Побед Поражений Соотнош.сетов
1. 17 августа 2017 3 3 2 12:10
2. 16 августа 2017 2 4 1 12:5
3. 15 августа 2017 6 1 4 7:14
4. 14 августа 2017 3 3 2 12:9
5. 08 августа 2017 3 3 2 10:10
6. 07 августа 2017 3 2 3 7:13
7. 05 августа 2017 3 2 3 9:12
8. 04 августа 2017 3 3 2 11:9
9. 27 июля 2017 2 3 2 9:3
10. 26 июля 2017 4 2 3 8:11