Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Ноя. 2017

  • Синий
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 121
    КМС
  • Грищенко Александр
    Грищенко Александр
    Рейтинг Украины: 160
    МС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 100
    КМС
  • Кибка Евгений
    Кибка Евгений
    Рейтинг Украины: 126
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 824
  • Попов Антон
    Попов Антон
    Рейтинг Украины: 586
  • Красный
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 133
    КМС
  • Лещенко Ольга
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 146
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 123
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 222
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 162
    I
  • Неруш Полина
    Неруш Полина
    Рейтинг Украины: 214
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.11.17 (Синий)
  • 08:30
    Федорченко А. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Грищенко А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Масько Е. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Федорченко А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Кибка Е. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Грищенко А. - Масько Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Федорченко А. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Масько Е. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Грищенко А. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Федорченко А. - Масько Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Грищенко А. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Елкин А. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Федорченко А. - Грищенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Масько Е. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Кибка Е. - Елкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.11.17 (Красный)
  • 08:30
    Данильчук А. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Лещенко О. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Северина Е. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Данильчук А. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Бурцева Г. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лещенко О. - Северина Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Данильчук А. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Северина Е. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лещенко О. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Данильчук А. - Северина Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лещенко О. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Тютюнник И. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Данильчук А. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Северина Е. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Бурцева Г. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 21.04.2016 12:10 3:1 (6:11, 11:2, 11:1, 11:9) Мастеров 19:7 65:38
 2. 20.04.2016 17:30 3:1 (11:7, 11:8, 5:11, 11:5) Мастеров 18:7 62:37
 3. 09.11.2015 11:00 3:0 (11:6, 11:7, 11:6) Мастеров 17:7 59:36
 4. 05.11.2015 14:20 1:3 (11:7, 9:11, 7:11, 8:11) Мастеров 16:7 56:36
 5. 21.10.2015 14:20 2:3 (11:8, 11:3, 9:11, 4:11, 7:11) Мастеров 16:6 55:33
 6. 08.10.2015 11:40 2:3 (11:8, 10:12, 8:11, 11:8, 7:11) Мастеров 16:5 53:30
 7. 06.10.2015 17:50 3:0 (11:6, 11:8, 11:8) Мастеров 16:4 51:27
 8. 05.10.2015 16:30 1:3 (11:5, 7:11, 10:12, 8:11) Мастеров 15:4 48:27
 9. 18.08.2015 15:50 0:3 (12:14, 15:17, 9:11) Мастеров 15:3 47:24
 10. 13.08.2015 16:20 3:1 (12:10, 3:11, 13:11, 15:13) Мастеров 15:2 47:21
 11. 13.08.2015 09:40 3:2 (4:11, 5:11, 11:9, 11:6, 11:5) Мастеров 14:2 44:20
 12. 10.08.2015 10:30 0:3 (17:19, 8:11, 8:11) Мастеров 13:2 41:18
 13. 19.06.2015 17:30 3:0 (11:8, 11:8, 11:3) Мастеров 13:1 41:15
 14. 18.06.2015 11:20 3:1 (13:15, 11:5, 11:6, 11:8) Мастеров 12:1 38:15
 15. 10.06.2015 14:30 3:2 (5:11, 8:11, 11:7, 11:9, 12:10) Мастеров 11:1 35:14
 16. 01.06.2015 15:50 3:2 (11:8, 11:8, 5:11, 2:11, 12:10) Мастеров 10:1 32:12
 17. 13.05.2015 12:30 3:1 (12:10, 9:11, 13:11, 11:8) Мастеров 9:1 29:10
 18. 29.04.2015 20:30 3:0 (11:6, 13:11, 11:7) Мастеров 8:1 26:9
 19. 23.04.2015 15:10 2:3 (6:11, 11:9, 11:4, 7:11, 9:11) Мастеров 7:1 23:9
 20. 22.04.2015 14:30 3:2 (5:11, 9:11, 12:10, 11:3, 11:6) Мастеров 7:0 21:6
 21. 20.04.2015 11:50 3:0 (11:4, 11:7, 11:5) Мастеров 6:0 18:4
 22. 24.02.2015 15:30 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 11:3) Мастеров 5:0 15:4
 23. 24.02.2015 08:30 3:0 (11:4, 11:5, 11:5) Мастеров 4:0 12:3
 24. 29.01.2015 15:00 3:0 (11:6, 11:5, 11:9) Мастеров 3:0 9:3
 25. 23.12.2014 11:30 3:2 (4:11, 12:10, 11:5, 5:11, 11:9) Мастеров 2:0 6:3
 26. 04.12.2014 14:30 3:1 (12:10, 9:11, 11:9, 11:6) Мастеров 1:0 3:1