Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26.02.17 - 27.02.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Игрок не имеет изображения.
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1310
  • Игрок не имеет изображения.
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Игрок не имеет изображения.
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 955
  • Игрок не имеет изображения.
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1216
  • Синий
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 148
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 161
  • Игрок не имеет изображения.
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 99
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 210
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 299
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 389
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Цубера Роман
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 610
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 694
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 1102
  • Игрок не имеет изображения.
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 992
  • Игрок не имеет изображения.
    Смолин Роман
    Рейтинг Украины: 552
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.02.17 (Ночной)
  • 21:20
    Харенко С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Самойленко В. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Вавренюк С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Харенко С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Самойленко В. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Вавренюк С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Харенко С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вавренюк С. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Гладких И. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
27.02.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Масько Е. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Макаренко Р. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Масько Е. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Велиев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Макаренко Р. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Масько Е. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Суковатый И. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Масько Е. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Макаренко Р. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Лавренюк Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Исаков В. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лавренюк Е. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Цубера Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Лавренюк Е. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Исаков В. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Лавренюк Е. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ушаков Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Лавренюк Е. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Исаков В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цубера Р. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Целик П. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Колос Ю. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилитуха С. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Целик П. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Остап А. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Колос Ю. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Целик П. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гилитуха С. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Колос Ю. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Целик П. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Смолин Р. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Целик П. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гилитуха С. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Остап А. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 14.01.2016 15:30 0:3 (4:11, 9:11, 2:11) Мастеров 10:11 43:41
 2. 10.11.2015 15:40 3:1 (12:10, 6:11, 14:12, 11:9) Мастеров 10:10 43:38
 3. 09.11.2015 09:00 3:0 (11:7, 11:9, 11:4) Мастеров 9:10 40:37
 4. 06.10.2015 12:30 3:0 (11:8, 11:9, 11:7) Мастеров 8:10 37:37
 5. 15.09.2015 19:10 0:3 (0:11, 0:11, 0:11) Мастеров 7:10 34:37
 6. 15.09.2015 15:50 3:2 (11:9, 14:16, 14:12, 10:12, 11:8) Мастеров 7:9 34:34
 7. 08.09.2015 14:30 2:3 (11:9, 11:5, 7:11, 10:12, 5:11) Мастеров 6:9 31:32
 8. 11.08.2015 13:10 2:3 (11:8, 9:11, 11:8, 6:11, 4:11) Мастеров 6:8 29:29
 9. 01.07.2015 14:50 3:0 (11:9, 11:6, 11:3) Мастеров 6:7 27:26
 10. 11.06.2015 16:25 1:3 (7:11, 13:11, 8:11, 4:11) Мастеров 5:7 24:26
 11. 11.06.2015 12:30 2:3 (11:7, 2:11, 11:6, 8:11, 6:11) Мастеров 5:6 23:23
 12. 01.06.2015 13:50 3:1 (11:3, 11:9, 3:11, 11:8) Мастеров 5:5 21:20
 13. 14.05.2015 15:10 3:1 (3:11, 12:10, 11:8, 11:8) Мастеров 4:5 18:19
 14. 13.05.2015 10:30 2:3 (11:8, 7:11, 11:6, 6:11, 9:11) Мастеров 3:5 15:18
 15. 30.04.2015 14:00 0:3 (4:11, 6:11, 5:11) Мастеров 3:4 13:15
 16. 02.04.2015 12:00 3:2 (8:11, 11:7, 3:11, 12:10, 11:9) Мастеров 3:3 13:12
 17. 31.03.2015 09:30 0:3 (8:11, 9:11, 9:11) Мастеров 2:3 10:10
 18. 24.02.2015 09:30 3:0 (11:9, 12:10, 11:9) Мастеров 2:2 10:7
 19. 16.01.2015 10:30 2:3 (11:5, 11:13, 8:11, 11:7, 7:11) Мастеров 1:2 7:7
 20. 16.12.2014 13:00 2:3 (10:12, 11:13, 11:8, 13:11, 7:11) Мастеров 1:1 5:4
 21. 04.12.2014 13:00 3:1 (11:9, 7:11, 12:10, 11:8) Мастеров 1:0 3:1