Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Авг. 2017

  • Синий
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1085
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 715
  • Игрок не имеет изображения.
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 564
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 848
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1289
  • Красный
  • Ермолова Инесса
    Ермолова Инесса
    Рейтинг Украины: 204
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 201
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 174
    I
  • Ткаченко Анна
    Ткаченко Анна
    Рейтинг Украины: 278
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 145
    КМС
  • Неруш Полина
    Неруш Полина
    Рейтинг Украины: 214
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гура Орест
    Рейтинг Украины: 675
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Игрок не имеет изображения.
    Мигали Севастьян
    Рейтинг Украины: 823
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 797
  • Игрок не имеет изображения.
    Синицкий Иван
    Рейтинг Украины: 734
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Серый
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 45
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 118
  • Игрок не имеет изображения.
    Юренева Светлана
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Нестеренко А. - Шкурупий А.
    2:3
    8:11,  11:4,  12:14,  11:4,  9:11
  • 09:05
    Гладких И. - Самойленко В.
    3:2
    7:11,  11:9,  11:6,  8:11,  11:5
  • 09:40
    Хитрук Я. - Вавренюк С.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:9,  11:8
  • 10:15
    Нестеренко А. - Самойленко В.
    3:0
    11:4,  11:2,  13:11
  • 10:50
    Вавренюк С. - Шкурупий А.
    2:3
    11:9,  11:7,  8:11,  7:11,  7:11
  • 11:25
    Гладких И. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Нестеренко А. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Хитрук Я. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Гладких И. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Нестеренко А. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Гладких И. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Самойленко В. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Нестеренко А. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Хитрук Я. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Ермолова И. - Неруш П.
    2:3
    11:8,  2:11,  11:6,  7:11,  5:11
  • 09:05
    Бурцева Г. - Данильчук А.
    2:3
    11:3,  10:12,  8:11,  11:6,  8:11
  • 09:40
    Тютюнник И. - Ткаченко А.
    3:2
    6:11,  11:8,  11:4,  8:11,  11:9
  • 10:15
    Ермолова И. - Данильчук А.
    1:3
    6:11,  8:11,  11:9,  9:11
  • 10:50
    Ткаченко А. - Неруш П.
    2:2
    9:11,  11:4,  9:11,  11:1
  • 11:25
    Бурцева Г. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Ермолова И. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Тютюнник И. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Бурцева Г. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Ермолова И. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Бурцева Г. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Данильчук А. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ермолова И. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Тютюнник И. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Ткаченко А. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Гура О. - Максимив С.
    3:2
    12:10,  11:13,  6:11,  12:10,  11:9
  • 09:25
    Савенков О. - Синицкий И.
    3:0
    11:7,  11:9,  11:3
  • 10:00
    Мигали С. - Гаевый Н.
    0:3
    8:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Гура О. - Синицкий И.
    2:3
    5:11,  7:11,  11:8,  11:8,  9:11
  • 11:10
    Гаевый Н. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Савенков О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гура О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Мигали С. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Савенков О. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Гура О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Синицкий И. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Гура О. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Мигали С. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Гаевый Н. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Цюпко А. - Юренева С.
    3:0
    11:3,  11:9,  11:8
  • 09:25
    Курищенко М. - Павлова О.
    1:3
    5:11,  11:6,  7:11,  3:11
  • 10:00
    Куртенко А. - Юренева С.
    0:3
    8:11,  8:11,  11:13
  • 10:35
    Цюпко А. - Курищенко М.
    3:1
    11:6,  11:6,  7:11,  11:9
  • 11:10
    Куртенко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Курищенко М. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Куртенко А. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Цюпко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Куртенко А. - Цюпко А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИГРОКА

Колесник Петр

  • Рейтинг Украины: 376
  • Город: Харьков
  • Год рождения: 1964
  •  
  • Соотношение игр в лиге спортсменов: 170:203
  •  
  • Стиль игры: комбинированный.

    Инвентарь: основание Primorac Carbon Off+; накладки: Andro Rasant Powersponge (2.1),  Andro Hexer (2.1) 

    Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Харьковской области; призер рейтинговых соревнований.

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Турнир Позиция Побед Поражений Соотнош.сетов
1. 13 августа 2017 4 1 4 6:11
2. 12 августа 2017 4 2 3 10:12
3. 11 августа 2017 3 5 2 17:12
4. 04 августа 2017 2 4 3 15:10
5. 28 июля 2017 6 1 6 10:19
6. 27 июля 2017 6 1 4 9:14
7. 26 июля 2017 1 4 1 12:8
8. 21 июля 2017 3 5 2 17:9
9. 06 июля 2017 2 4 1 14:6
10. 05 июля 2017 4 2 3 10:10