Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22.05.17 - 23.05.17

  • Ночной
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 115
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 145
    КМС
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 205
  • Игрок не имеет изображения.
    Цыганок Александра
    Рейтинг Украины: 199
  • Синий
  • Грищенко Александр
    Грищенко Александр
    Рейтинг Украины: 157
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 108
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 120
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 77
    КМС
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 71
  • Красный
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 526
    КМС
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 480
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 891
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 423
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 612
  • Зеленый
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 39
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 38
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 83
    МСМК
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 86
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 82
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 92
  • Игрок не имеет изображения.
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 148
  • Игрок не имеет изображения.
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 119
  • Игрок не имеет изображения.
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 165
  • Игрок не имеет изображения.
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 236
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.05.17 (Ночной)
  • 21:20
    Шкарбан А. - Цыганок А.
    3:0
    11:3,  11:9,  11:7
  • 21:20
    Данильчук А. - Бурцева Г.
    3:0
    18:16,  13:11,  11:7
  • 21:55
    Тютюнник И. - Цыганок А.
    3:1
    11:9,  6:11,  11:3,  11:7
  • 21:55
    Шкарбан А. - Данильчук А.
    2:1
    11:7,  10:12,  11:3
  • 22:30
    Данильчук А. - Цыганок А.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Тютюнник И. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Тютюнник И. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Шкарбан А. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Бурцева Г. - Цыганок А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
23.05.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Синий)
  • 08:30
    Грищенко А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ретинский С. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Грищенко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Суковатый И. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Грищенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Грищенко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Билецкий О. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Грищенко А. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ретинский С. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Суковатый И. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Сулым А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Сулым А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Гомилко А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Сулым А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Гомилко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Сулым А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Гомилко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Щепанский Ю. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Май И. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Кушнир В. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Щепанский Ю. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Кушнир В. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Май И. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Кушнир В. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Щепанский Ю. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кушнир В. - Щепанский Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Вербяный В. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Серый)
  • 08:50
    Лукацкий А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилетко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гилетко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гилетко В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Лукацкий А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гилетко В. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Молочко А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 21.06.2016 18:50 2:3 (12:14, 6:11, 11:7, 17:15, 8:11) Мастеров 3:2 12:10
 2. 13.08.2015 17:00 1:3 (13:15, 11:2, 6:11, 6:11) Мастеров 3:1 10:7
 3. 13.08.2015 13:40 3:1 (12:10, 11:8, 11:13, 11:2) Мастеров 3:0 9:4
 4. 01.07.2015 11:30 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:9) Мастеров 2:0 6:3
 5. 21.05.2015 12:30 3:2 (8:11, 11:4, 12:10, 7:11, 11:6) Мастеров 1:0 3:2