Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26.02.17 - 27.02.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Игрок не имеет изображения.
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1310
  • Игрок не имеет изображения.
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Игрок не имеет изображения.
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 955
  • Игрок не имеет изображения.
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1216
  • Синий
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 148
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 161
  • Игрок не имеет изображения.
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 99
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 210
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 299
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 389
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Цубера Роман
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 610
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 694
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 1102
  • Игрок не имеет изображения.
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 992
  • Игрок не имеет изображения.
    Смолин Роман
    Рейтинг Украины: 552
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.02.17 (Ночной)
  • 21:20
    Харенко С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Самойленко В. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Вавренюк С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Харенко С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Самойленко В. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Вавренюк С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Харенко С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вавренюк С. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Гладких И. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
27.02.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Масько Е. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Макаренко Р. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Масько Е. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Велиев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Макаренко Р. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Масько Е. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Суковатый И. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Масько Е. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Макаренко Р. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Лавренюк Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Исаков В. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лавренюк Е. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Цубера Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Лавренюк Е. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Исаков В. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Лавренюк Е. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ушаков Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Лавренюк Е. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Исаков В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цубера Р. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Целик П. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Колос Ю. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилитуха С. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Целик П. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Остап А. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Колос Ю. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Целик П. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гилитуха С. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Колос Ю. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Целик П. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Смолин Р. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Целик П. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гилитуха С. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Остап А. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Масько Евгений 180 112 2000 Кривой Рог
2. Егоров Кирилл 150 125 1990 Стаханов
3. Евтодий Иоланта 140 12 2004 Одесса
4. Кожемякин Евгений 140 30 1991 Северодонецк
5. Евтодий Диана 135 10 1999 Одесса
6. Куткова Елена 125 9 2001 Львов
7. Ковпак Егор 105 37 1984 Кривой Рог
8. Письменный Евгений 95 54 1980 Кривой Рог
9. Долготер Евгений 85 8 2000 Одесса
10. Ефимова Анастасия 75 8 1995 Одесса
11. Губская Екатерина 65 77 2000 Харьков
12. Лавренюк Егор 40 6 2003 Одесса
13. Ененко Галина 35 6 1963 Луганск
14. Коворотушин Евгений 35 6 1979 Стаханов
15. Егоров Владимир 30 8 1971 Днепродзержинск
16. Ушаков Евгений 15 37 1995 Кременчуг
17. Котов Евгений 0 1 1987 Киев
18. Мокляк Евгений 0 2 1970 Луганск
19. Прищепа Евгений 0 4 1985 Киев
20. Варава Екатерина 0 4 1992 Киев
21. Жучкова Екатерина 0 33 1990 Днепропетровск
22. Башмакова Екатерина 0 20 1994 Запорожье
23. Васильева Евгения 0 1 1990 Запорожье
24. Гречухин Евгений 0 6 1990 Харьков
25. Евтодий Виктор 0 6 1967 Одесса
26. Епифанцева Анастасия 0 4 2002 Киев
27. Ефимов Виктор 0 3 1988 Киев
28. Логвинченко Екатерина 0 2 1996 Херсон
29. Макушкин Евгений 0 7 1991 Кривой Рог
30. Налисниковская Елена 0 11 1999 Херсон