Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Сен. 2018

  • Зеленый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Полночный
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 264
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 142
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 223
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 373
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 300
  • Синий
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Красный
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Яценко Сергей
    Рейтинг Украины: 1704
  • Поляков Олег
    Поляков Олег
    Рейтинг Украины: 461
  • Игрок не имеет изображения.
    Трутень Евгений
    Рейтинг Украины: 875
  • Игрок не имеет изображения.
    Колодий Денис
    Рейтинг Украины: 1194
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Вечерний
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 705
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 713
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 862
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 773
    I разряд
  • Ночной
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 271
    КМС
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 365
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Масько Евгений 1095 268 2000 Кривой Рог
2. Письменный Евгений 890 147 1980 Кривой Рог
3. Егоркин Павел 875 70 1984 Прилуки
4. Егоров Кирилл 700 275 1990 Стаханов
5. Елкин Антон 490 58 1991 Днепропетровск
6. Северина Евгения 440 48 1991 Днепропетровск
7. Кожемякин Евгений 430 60 1998 Северодонецк
8. Коворотушин Евгений 395 72 1979 Стаханов
9. Ефимова Анастасия 365 69 1995 Одесса
10. Ковпак Егор 365 140 1984 Кривой Рог
11. Евтодий Диана 345 52 1999 Одесса
12. Губская Екатерина 235 114 2000 Харьков
13. Гудименко Евгений 115 7 2002 Киев
14. Пентюк Елена 100 8 2004 Черновцы
15. Елхов Артур 80 35 2004 Харьков
16. Кибка Евгений 80 30 2003 Артемовск
17. Евтодий Виктор 75 14 1967 Одесса
18. Лавренюк Егор 75 23 2003 Одесса
19. Воронцова Екатерина 50 16 2001 Новая Каховка
20. Голобородько Евгений 30 2 1981 Киев
21. Мокляк Евгений 15 7 1970 Луганск
22. Башмакова Екатерина 0 20 1994 Запорожье
23. Варава Екатерина 0 4 1992 Киев
24. Васильева Евгения 0 1 1990 Запорожье
25. Гречухин Евгений 0 6 1990 Харьков
26. Долготер Евгений 0 8 2000 Одесса
27. Евтодий Иоланта 0 22 2004 Одесса
28. Егоров Владимир 0 25 1971 Днепродзержинск
29. Ененко Галина 0 6 1963 Луганск
30. Епифанцева Анастасия 0 6 2002 Киев