Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июн. 2017

  • Синий
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Петухов Валерий
    Петухов Валерий
    Рейтинг Украины: 341
    КМС
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Матюшенко Андрей
    Матюшенко Андрей
    Рейтинг Украины: 278
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 195
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 193
    КМС
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 154
  • Красный
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 382
    КМС
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 155
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 455
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 517
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 732
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Зеленый
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 198
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 201
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 116
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Схабицкий Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Маковишен Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Тромбович Антон
    Рейтинг Украины: 789
  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Елхов Артур
    Рейтинг Украины: 746
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 912
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 1360
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1248
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Петухов В. - Земянцев С.
    1:3
    9:11,  11:9,  8:11,  8:11
  • 09:05
    Герасименко А. - Соломко Р.
    3:2
    11:3,  11:5,  7:11,  2:11,  11:8
  • 09:40
    Матюшенко А. - Колесник Ю.
    1:3
    11:4,  6:11,  6:11,  9:11
  • 10:15
    Егоров В. - Земянцев С.
    1:3
    11:8,  3:11,  7:11,  8:11
  • 10:50
    Петухов В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:7,  9:11,  7:11,  9:11
  • 11:25
    Герасименко А. - Матюшенко А.
    3:2
    8:11,  9:11,  11:5,  11:4,  11:5
  • 12:00
    Егоров В. - Соломко Р.
    3:0
    11:5,  11:5,  11:7
  • 12:35
    Колесник Ю. - Земянцев С.
    0:3
    6:11,  7:11,  6:11
  • 13:10
    Петухов В. - Герасименко А.
    1:3
    11:7,  7:11,  10:12,  4:11
  • 13:45
    Егоров В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:3,  9:11,  7:11,  8:11
  • 14:20
    Матюшенко А. - Соломко Р.
    0:3
    3:11,  8:11,  4:11
  • 14:55
    Герасименко А. - Земянцев С.
    2:1
    11:5,  12:10,  7:11
  • 15:30
    Егоров В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Петухов В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Петухов В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Егоров В. - Петухов В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Матюшенко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник Ю. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Турченко Т.
    0:3
    9:11,  6:11,  10:12
  • 09:05
    Ковпак Е. - Стасевский О.
    3:1
    7:11,  11:9,  11:7,  11:8
  • 09:40
    Покидько С. - Семенец А.
    1:3
    11:6,  11:13,  9:11,  8:11
  • 10:15
    Бородачев А. - Турченко Т.
    2:3
    11:5,  7:11,  10:12,  11:5,  9:11
  • 10:50
    Гомилко А. - Семенец А.
    3:1
    14:12,  12:10,  9:11,  11:8
  • 11:25
    Ковпак Е. - Покидько С.
    3:0
    11:7,  13:11,  11:5
  • 12:00
    Бородачев А. - Стасевский О.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:8,  11:8
  • 12:35
    Семенец А. - Турченко Т.
    3:2
    5:11,  11:4,  11:4,  11:13,  11:8
  • 13:10
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    3:0
    11:6,  11:8,  11:6
  • 13:45
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:3
    6:11,  7:11,  14:16
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    3:2
    11:4,  9:11,  11:8,  9:11,  11:9
  • 14:55
    Ковпак Е. - Турченко Т.
    2:1
    11:4,  11:13,  12:10
  • 15:30
    Бородачев А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ковпак Е. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гомилко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Гомилко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Бойко В. - Пестерников Д.
    3:2
    9:11,  13:11,  14:12,  13:15,  11:3
  • 09:25
    Левшин А. - Молочко А.
    3:2
    11:2,  3:11,  7:11,  11:2,  11:9
  • 10:00
    Баклыков А. - Ковальчук Н.
    0:3
    5:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Бойко В. - Молочко А.
    2:3
    9:11,  11:3,  11:5,  9:11,  5:11
  • 11:10
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    3:0
    11:7,  11:5,  11:9
  • 11:45
    Левшин А. - Баклыков А.
    3:0
    11:9,  11:5,  11:2
  • 12:20
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    3:1
    11:6,  11:9,  7:11,  11:3
  • 12:55
    Баклыков А. - Молочко А.
    1:3
    7:11,  11:6,  3:11,  9:11
  • 13:30
    Левшин А. - Пестерников Д.
    3:2
    11:7,  6:11,  11:9,  12:14,  11:8
  • 14:05
    Бойко В. - Баклыков А.
    3:0
    11:7,  11:7,  11:5
  • 14:40
    Левшин А. - Ковальчук Н.
    2:3
    8:11,  11:8,  4:11,  11:3,  7:11
  • 15:15
    Молочко А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Бойко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Баклыков А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ковальчук Н. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Пискун А. - Тромбович А.
    3:1
    9:11,  11:6,  12:10,  15:13
  • 09:25
    Гудушин И. - Маковишен Д.
    1:3
    9:11,  10:12,  11:8,  7:11
  • 10:00
    Схабицкий С. - Тромбович А.
    3:0
    11:4,  11:4,  11:3
  • 10:35
    Пискун А. - Гудушин И.
    3:1
    11:8,  11:8,  5:11,  11:7
  • 11:10
    Схабицкий С. - Маковишен Д.
    3:2
    11:3,  10:12,  9:11,  11:3,  11:5
  • 11:45
    Гудушин И. - Тромбович А.
    0:3
    3:11,  9:11,  8:11
  • 12:20
    Схабицкий С. - Гудушин И.
    2:3
    1:11,  11:8,  7:11,  13:11,  5:11
  • 12:55
    Пискун А. - Маковишен Д.
    3:1
    5:11,  11:9,  11:9,  11:8
  • 13:30
    Схабицкий С. - Пискун А.
    3:0
    11:8,  11:7,  11:9
  • 14:05
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:1
    11:9,  8:11,  11:7,  11:8
  • 14:40
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:2
    11:8,  4:11,  11:9,  6:11,  11:8
  • 15:15
    Схабицкий С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Ночной)
  • 22:20
    Байстрюченко Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Самойленко В. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Елхов А. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Байстрюченко Д. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Елхов А. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Самойленко В. - Харенко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
24.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Елхов А. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Байстрюченко Д. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Степанов Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Елхов А. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Ковпак Егор 535 70 1984 Кривой Рог
2. Егоров Кирилл 440 157 1990 Стаханов
3. Масько Евгений 345 139 2000 Кривой Рог
4. Евтодий Диана 295 20 1999 Одесса
5. Куткова Елена 295 17 2001 Львов
6. Ефимова Анастасия 260 17 1995 Одесса
7. Коворотушин Евгений 245 21 1979 Стаханов
8. Евтодий Иоланта 205 18 2004 Одесса
9. Письменный Евгений 200 62 1980 Кривой Рог
10. Губская Екатерина 200 85 2000 Харьков
11. Егоров Владимир 140 20 1971 Днепродзержинск
12. Кожемякин Евгений 140 30 1991 Северодонецк
13. Егоркин Павел 95 4 1984 Прилуки
14. Воронцова Екатерина 85 6 2001 Новая Каховка
15. Долготер Евгений 85 8 2000 Одесса
16. Лавренюк Егор 70 8 2003 Одесса
17. Копоть Евгений 50 2 1999 Киев
18. Кибка Евгений 45 10 2003 Артемовск
19. Ененко Галина 35 6 1963 Луганск
20. Елхов Артур 25 2 2004 Харьков
21. Евтодий Виктор 15 8 1967 Одесса
22. Ушаков Евгений 15 46 1995 Кременчуг
23. Котов Евгений 0 1 1987 Киев
24. Мокляк Евгений 0 2 1970 Луганск
25. Прищепа Евгений 0 4 1985 Киев
26. Варава Екатерина 0 4 1992 Киев
27. Жучкова Екатерина 0 33 1990 Днепропетровск
28. Башмакова Екатерина 0 20 1994 Запорожье
29. Васильева Евгения 0 1 1990 Запорожье
30. Гречухин Евгений 0 6 1990 Харьков