Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Авг. 2017

  • Синий
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1085
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 715
  • Игрок не имеет изображения.
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 564
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 848
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1289
  • Красный
  • Ермолова Инесса
    Ермолова Инесса
    Рейтинг Украины: 204
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 201
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 174
    I
  • Ткаченко Анна
    Ткаченко Анна
    Рейтинг Украины: 278
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 145
    КМС
  • Неруш Полина
    Неруш Полина
    Рейтинг Украины: 214
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гура Орест
    Рейтинг Украины: 675
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Игрок не имеет изображения.
    Мигали Севастьян
    Рейтинг Украины: 823
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 797
  • Игрок не имеет изображения.
    Синицкий Иван
    Рейтинг Украины: 734
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Серый
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 45
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 118
  • Игрок не имеет изображения.
    Юренева Светлана
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Нестеренко А. - Шкурупий А.
    2:3
    8:11,  11:4,  12:14,  11:4,  9:11
  • 09:05
    Гладких И. - Самойленко В.
    3:2
    7:11,  11:9,  11:6,  8:11,  11:5
  • 09:40
    Хитрук Я. - Вавренюк С.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:9,  11:8
  • 10:15
    Нестеренко А. - Самойленко В.
    3:0
    11:4,  11:2,  13:11
  • 10:50
    Вавренюк С. - Шкурупий А.
    2:3
    11:9,  11:7,  8:11,  7:11,  7:11
  • 11:25
    Гладких И. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Нестеренко А. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Хитрук Я. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Гладких И. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Нестеренко А. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Гладких И. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Самойленко В. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Нестеренко А. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Хитрук Я. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Ермолова И. - Неруш П.
    2:3
    11:8,  2:11,  11:6,  7:11,  5:11
  • 09:05
    Бурцева Г. - Данильчук А.
    2:3
    11:3,  10:12,  8:11,  11:6,  8:11
  • 09:40
    Тютюнник И. - Ткаченко А.
    3:2
    6:11,  11:8,  11:4,  8:11,  11:9
  • 10:15
    Ермолова И. - Данильчук А.
    1:3
    6:11,  8:11,  11:9,  9:11
  • 10:50
    Ткаченко А. - Неруш П.
    2:2
    9:11,  11:4,  9:11,  11:1
  • 11:25
    Бурцева Г. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Ермолова И. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Тютюнник И. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Бурцева Г. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Ермолова И. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Бурцева Г. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Данильчук А. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ермолова И. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Тютюнник И. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Ткаченко А. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Гура О. - Максимив С.
    3:2
    12:10,  11:13,  6:11,  12:10,  11:9
  • 09:25
    Савенков О. - Синицкий И.
    3:0
    11:7,  11:9,  11:3
  • 10:00
    Мигали С. - Гаевый Н.
    0:3
    8:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Гура О. - Синицкий И.
    2:3
    5:11,  7:11,  11:8,  11:8,  9:11
  • 11:10
    Гаевый Н. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Савенков О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гура О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Мигали С. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Савенков О. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Гура О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Синицкий И. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Гура О. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Мигали С. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Гаевый Н. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Цюпко А. - Юренева С.
    3:0
    11:3,  11:9,  11:8
  • 09:25
    Курищенко М. - Павлова О.
    1:3
    5:11,  11:6,  7:11,  3:11
  • 10:00
    Куртенко А. - Юренева С.
    0:3
    8:11,  8:11,  11:13
  • 10:35
    Цюпко А. - Курищенко М.
    3:1
    11:6,  11:6,  7:11,  11:9
  • 11:10
    Куртенко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Курищенко М. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Куртенко А. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Цюпко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Куртенко А. - Цюпко А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Егоров Кирилл 645 174 1990 Стаханов
2. Ковпак Егор 630 81 1984 Кривой Рог
3. Масько Евгений 625 154 2000 Кривой Рог
4. Ефимова Анастасия 500 29 1995 Одесса
5. Куткова Елена 320 18 2001 Львов
6. Евтодий Иоланта 300 22 2004 Одесса
7. Евтодий Диана 295 22 1999 Одесса
8. Коворотушин Евгений 285 28 1979 Стаханов
9. Егоркин Павел 240 10 1984 Прилуки
10. Письменный Евгений 220 72 1980 Кривой Рог
11. Кибка Евгений 220 20 2003 Артемовск
12. Егоров Владимир 210 25 1971 Днепродзержинск
13. Губская Екатерина 200 85 2000 Харьков
14. Кожемякин Евгений 140 30 1991 Северодонецк
15. Елкин Антон 135 11 1991 Днепропетровск
16. Елхов Артур 110 10 2004 Харьков
17. Воронцова Екатерина 105 8 2001 Новая Каховка
18. Долготер Евгений 85 8 2000 Одесса
19. Лавренюк Егор 70 8 2003 Одесса
20. Копоть Евгений 50 2 1999 Киев
21. Ененко Галина 35 6 1963 Луганск
22. Конрадий Евгений 30 1 1995 Киев
23. Пентюк Елена 30 1 2004 Черновцы
24. Епифанцева Анастасия 25 6 2002 Киев
25. Ермолова Инесса 25 5 1968 Рубежное
26. Евтодий Виктор 15 8 1967 Одесса
27. Ушаков Евгений 15 52 1995 Кременчуг
28. Котов Евгений 0 1 1987 Киев
29. Мокляк Евгений 0 2 1970 Луганск
30. Прищепа Евгений 0 4 1985 Киев