Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

15 Дек. 2017

  • Серый
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 117
  • Ходько Юлия
    Ходько Юлия
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 42
    КМС
  • Ночной
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 367
    КМС
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 267
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 302
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Синий
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 485
    1 разряд
  • Бутков Максим
    Бутков Максим
    Рейтинг Украины: 440
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 347
    КМС
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 977
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 469
  • Красный
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 436
  • Пирвели Родион
    Пирвели Родион
    Рейтинг Украины: 739
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 619
  • Гаврилов Юрий
    Гаврилов Юрий
    Рейтинг Украины: 472
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 669
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 526
  • Вознюк Богдан
    Вознюк Богдан
    Рейтинг Украины: 643
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Серый)
  • 08:50
    Шумакова П. - Тельная Г.
    0:3
    8:11,  9:11,  9:11
  • 09:25
    Павлова О. - Ивахив В.
    0:3
    8:11,  7:11,  4:11
  • 10:00
    Ходько Ю. - Юренева С.
    3:0
    11:5,  11:5,  11:5
  • 10:35
    Шумакова П. - Ивахив В.
    3:2
    7:11,  11:7,  11:7,  7:11,  12:10
  • 11:10
    Юренева С. - Тельная Г.
    0:3
    5:11,  7:11,  4:11
  • 11:45
    Павлова О. - Ходько Ю.
    0:3
    9:11,  6:11,  9:11
  • 12:20
    Шумакова П. - Юренева С.
    3:1
    11:7,  10:12,  11:9,  12:10
  • 12:55
    Ходько Ю. - Ивахив В.
    3:0
    11:9,  11:5,  15:13
  • 13:30
    Павлова О. - Тельная Г.
    2:3
    11:7,  5:11,  2:11,  11:9,  3:11
  • 14:05
    Шумакова П. - Ходько Ю.
    1:3
    9:11,  9:11,  11:7,  6:11
  • 14:40
    Павлова О. - Юренева С.
    1:3
    6:11,  10:12,  12:10,  5:11
  • 15:15
    Ивахив В. - Тельная Г.
    1:3
    11:5,  5:11,  8:11,  6:11
  • 15:50
    Шумакова П. - Павлова О.
    2:3
    5:11,  12:10,  11:9,  6:11,  9:11
  • 16:25
    Ходько Ю. - Тельная Г.
    1:3
    8:11,  5:11,  11:7,  7:11
  • 17:00
    Юренева С. - Ивахив В.
    2:3
    11:9,  4:11,  11:7,  13:15,  9:11
  • 17:35
    Юренева С. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 18:10
    Шумакова П. - Ивахив В.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Тельная Г. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Ночной)
  • 22:20
    Кузьо Л. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Дейнега М. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Козырь И. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Кузьо Л. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Козырь И. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
16.12.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Козырь И. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Кузьо Л. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Козырь И. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Колос М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Буберенко А. - Шукин Д.
    3:1
    11:6,  8:11,  11:3,  11:9
  • 09:05
    Коваленко В. - Стасевский О.
    3:2
    7:11,  11:5,  11:7,  10:12,  14:12
  • 09:40
    Бутков М. - Дейнега К.
    3:0
    11:6,  11:9,  12:10
  • 10:15
    Костюк Б. - Шукин Д.
    3:2
    11:9,  11:13,  11:7,  8:11,  11:5
  • 10:50
    Буберенко А. - Дейнега К.
    2:3
    9:11,  8:11,  11:5,  11:9,  10:12
  • 11:25
    Коваленко В. - Бутков М.
    3:0
    11:7,  12:10,  11:8
  • 12:00
    Костюк Б. - Стасевский О.
    3:0
    11:3,  13:11,  11:7
  • 12:35
    Дейнега К. - Шукин Д.
    3:2
    9:11,  13:11,  10:12,  11:7,  11:9
  • 13:10
    Буберенко А. - Коваленко В.
    2:3
    11:8,  6:11,  17:15,  10:12,  8:11
  • 13:45
    Костюк Б. - Дейнега К.
    1:3
    8:11,  8:11,  11:9,  5:11
  • 14:20
    Бутков М. - Стасевский О.
    3:2
    9:11,  15:13,  6:11,  11:8,  11:6
  • 14:55
    Коваленко В. - Шукин Д.
    3:1
    9:11,  11:9,  11:7,  13:11
  • 15:30
    Костюк Б. - Бутков М.
    2:3
    11:6,  11:5,  8:11,  7:11,  4:11
  • 16:05
    Коваленко В. - Дейнега К.
    1:3
    3:11,  11:13,  11:8,  4:11
  • 16:40
    Буберенко А. - Стасевский О.
    3:1
    11:7,  11:6,  9:11,  11:8
  • 17:15
    Костюк Б. - Коваленко В.
    3:1
    11:7,  11:4,  8:11,  11:6
  • 17:50
    Буберенко А. - Бутков М.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Костюк Б. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Бутков М. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Дейнега К. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Пирвели Р. - Вознюк Б.
    0:3
    5:11,  5:11,  7:11
  • 09:05
    Лисечко А. - Комар В.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:1
  • 09:40
    Гаврилов Ю. - Соловей В.
    3:1
    6:11,  11:2,  12:10,  12:10
  • 10:15
    Колесник П. - Вознюк Б.
    2:3
    12:10,  12:10,  7:11,  9:11,  1:11
  • 10:50
    Пирвели Р. - Соловей В.
    3:1
    11:5,  12:14,  11:8,  11:8
  • 11:25
    Лисечко А. - Гаврилов Ю.
    3:1
    15:17,  11:5,  11:2,  11:2
  • 12:00
    Колесник П. - Комар В.
    2:3
    6:11,  11:8,  6:11,  11:6,  5:11
  • 12:35
    Соловей В. - Вознюк Б.
    1:3
    7:11,  10:12,  11:5,  9:11
  • 13:10
    Пирвели Р. - Лисечко А.
    3:2
    11:7,  8:11,  7:11,  11:6,  12:10
  • 13:45
    Колесник П. - Соловей В.
    2:3
    11:8,  8:11,  4:11,  14:12,  4:11
  • 14:20
    Гаврилов Ю. - Комар В.
    3:1
    8:11,  11:6,  11:4,  11:4
  • 14:55
    Лисечко А. - Вознюк Б.
    3:2
    8:11,  13:11,  11:8,  5:11,  12:10
  • 15:30
    Колесник П. - Гаврилов Ю.
    3:2
    11:7,  13:15,  11:6,  7:11,  11:6
  • 16:05
    Лисечко А. - Соловей В.
    1:3
    6:11,  5:11,  11:5,  10:12
  • 16:40
    Пирвели Р. - Комар В.
    2:3
    12:10,  11:7,  8:11,  10:12,  2:11
  • 17:15
    Колесник П. - Лисечко А.
    2:1
    7:11,  12:10,  13:11
  • 17:50
    Пирвели Р. - Гаврилов Ю.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Комар В. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Колесник П. - Пирвели Р.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Гаврилов Ю. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Соловей В. - Комар В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Закладный Николай 1690 170 1956 Полтава
2. Звинко Андрей 520 41 1975 Черновцы
3. Звычайный Никита 405 51 1998 Кривой Рог
4. Мамедов Заур 365 46 1967 Одесса
5. Захаров Ян 355 22 1997 Харьков
6. Зазимко Сергей 275 15 1975 Бровары
7. Завада Никита 205 16 2005 Харьков
8. Заика Янина 195 30 2002 Кобеляки
9. Закладный Геннадий 155 35 1983 Полтава
10. Земянцев Сергей 155 25 2001 Днепропетровск
11. Завиновская Карина 150 7 1997 Николаев
12. Замковой Анатолий 145 22 1996 Житомир
13. Зайцева Лилия 115 38 1995 Днепропетровск
14. Зорева Наталья 70 15 2000 Львов
15. Зборовский Павел 40 2 1985 Житомир
16. Зотов Глеб 35 2 1998 Алчевск
17. Запотична Христина 30 2 2003 Львов
18. Дикунська Зоряна 0 2 1998 Львов
19. Завадский Игорь 0 10 1992 Одесса
20. Захарова Дарья 0 18 1994 Одесса
21. Згурская Татьяна 0 33 1974 Одесса