Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Сен. 2018

  • Зеленый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Полночный
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 264
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 142
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 223
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 373
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 300
  • Синий
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Красный
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Яценко Сергей
    Рейтинг Украины: 1704
  • Поляков Олег
    Поляков Олег
    Рейтинг Украины: 461
  • Игрок не имеет изображения.
    Трутень Евгений
    Рейтинг Украины: 875
  • Игрок не имеет изображения.
    Колодий Денис
    Рейтинг Украины: 1194
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Вечерний
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 705
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 713
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 862
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 773
    I разряд
  • Ночной
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 271
    КМС
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 365
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Рубанов Максим 840 58 2000 Винница
2. Онищенко Руслан 640 59 1995 Днепропетровск
3. Иванов Руслан 605 150 1974 Полтава
4. Билый Ростислав 570 58 1998 Львов
5. Дерыпаска Роман 455 81 1995 Днепропетровск
6. Руцкий Сергей 455 46 1996 Тернополь
7. Пирвели Родион 340 43 1997 Никополь
8. Рубцов Эдуард 310 196 1967 Счастье
9. Гноевой Роман 295 65 1978 Каменское
10. Соломко Руслан 275 107 1983 Павлоград
11. Рева Анатолий 260 47 1953 Харьков
12. Романяк Иван 250 15 2005 Коломия
13. Рева Юрий 240 19 1960 Кривой Рог
14. Цубера Роман 195 48 1997 Харьков
15. Хрипун Руслан 190 20 1980 Кировоград
16. Макаренко Роман 170 116 1988 Запорожье
17. Мищенко Роман 150 158 1978 Полтава
18. Флинта Ростислав 125 9 2002 Збараж
19. Резниченко Роман 120 10 1999 Кривой Рог
20. Малинка Роман 105 35 1991 Красноармейск
21. Черевко Роман 105 58 1990 Запорожье
22. Торба Роман 90 6 1983 Львов
23. Решетник Анастасия 55 28 1997 Северодонецк
24. Маркевич Роман 50 2 1983 Каменка
25. Курдова Роксолана 45 5 1995 Болград
26. Рябухин Антон 45 82 1999 Харьков
27. Цивьюк Руслан 30 4 1974 Богородчаны
28. Ретинский Сергей 25 76 1963 Одесса
29. Дерега Руслан 20 2 1972 Горишние Плавни
30. Рубан Никита 20 24 1986 Днепропетровск