Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27 Апр. 2017

  • Синий
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 124
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 161
    МС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 149
    КМС
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 94
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 230
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 203
    КМС
  • Красный
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 716
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 612
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 503
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 393
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 526
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 802
    1 разряд
  • Зеленый
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 446
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 165
    КМС
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 253
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 240
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 191
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 385
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.04.17 (Синий)
  • 08:30
    Масько Е. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Щербак Д. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Масько Е. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Макаренко Р. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Масько Е. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Щербак Д. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Масько Е. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Суковатый И. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Масько Е. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Щербак Д. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Макаренко Р. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.04.17 (Красный)
  • 08:30
    Коженков И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тридух И. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Корниенко Г. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Коженков И. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Ковпак Е. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тридух И. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Коженков И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Корниенко Г. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тридух И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Коженков И. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тридух И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Сулым А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Коженков И. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Корниенко Г. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Ковпак Е. - Сулым А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.04.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Ворсуляк Я. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Костюк Б. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гордийчук А. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Ворсуляк Я. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Баклыков А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Костюк Б. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Ворсуляк Я. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гордийчук А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Костюк Б. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Ворсуляк Я. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Костюк Б. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Бойко В. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Ворсуляк Я. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гордийчук А. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Баклыков А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Ретинский Сергей 300 29 1963 Одесса
2. Иванов Руслан 280 79 1974 Полтава
3. Рубцов Эдуард 250 99 1967 Счастье
4. Мищенко Роман 215 79 1978 Полтава
5. Соломко Руслан 175 15 1983 Павлоград
6. Бровко Роман 170 9 2001 Хорол
7. Реутов Михаил 155 37 1983 Харьков
8. Цубера Роман 120 19 1997 Харьков
9. Малинка Роман 105 16 1991 Красноармейск
10. Фафлей Романа 95 6 2001 Богородчаны
11. Макаренко Роман 85 73 1988 Запорожье
12. Рубцов Сергей 65 14 1977 Счастье
13. Майовец Ростислав 35 34 1996 Львов
14. Смолин Роман 35 2 2003 Луцк
15. Павлюк Роман 30 14 1978 Харьков
16. Рубан Никита 20 10 1986 Днепропетровск
17. Карабинович Ростислав 15 3 2002 Рогатин
18. Руцкий Сергей 10 1 1996 Тернополь
19. Дерыпаска Роман 0 49 1995 Днепропетровск
20. Курдова Роксолана 0 1 1995 Болград
21. Ратушняк Владислав 0 59 1996 Днепропетровск
22. Рябченко Наталья 0 30 1987 Днепропетровск
23. Билый Ростислав 0 3 1998 Львов
24. Довгань Ростислав 0 35 1994
25. Жолубак Роман 0 1 1999 Ивано-Франковск
26. Капинус Родион 0 9 1997 Запорожье
27. Медицкий Руслан 0 10 1996 Мостиська
28. Резниченко Остап 0 24 2000 Алчевск
29. Решетник Анастасия 0 16 1997 Северодонецк
30. Рикун Михаил 0 4 1984 Одесса