Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Окт. 2017

  • Синий
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 860
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 467
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Кебало Денис
    Кебало Денис
    Рейтинг Украины: 413
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 656
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 473
  • Красный
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1247
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 693
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 644
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 731
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 706
  • Рева Юрий
    Рева Юрий
    Рейтинг Украины: 560
  • Зеленый
  • Звинко Андрей
    Звинко Андрей
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Билый Ростислав
    Билый Ростислав
    Рейтинг Украины: 62
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 186
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 88
    КМС
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 170
  • Серый
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 94
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Бочковский  Вадим
    Бочковский Вадим
    Рейтинг Украины: 59
  • Вороненков Владимир
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 71
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 60
    МС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Шукин Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Закладный Н. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Кебало Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Стасевский О. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Закладный Н. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Стасевский О. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шукин Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Стасевский О. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кебало Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Закладный Н. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Стасевский О. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Стасевский О. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шукин Д. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Стасевский О. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Кебало Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Дейнега К. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Шкурупий А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Селин А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Абальмаз С. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Мырза А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шкурупий А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Селин А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Мырза А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Журавлев М. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шкурупий А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Мырза А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Абальмаз С. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Селин А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Мырза А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Селин А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шкурупий А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Мырза А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шкурупий А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Кубрак С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Мырза А. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Абальмаз С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Журавлев М. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Звинко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Билый Р. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Звинко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Билецкий О. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Билый Р. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Звинко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Билый Р. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Звинко А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Билый Р. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Струк И. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Звинко А. - Билый Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Билецкий О. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Юрченко К. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Бочковский В. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Юрченко К. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Вороненков В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Юрченко К. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Бочковский В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Юрченко К. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Дяченко В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Юрченко К. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Бочковский В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Вороненков В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Хмилевская Наталия 640 57 1996 Киверцы
2. Харенко Станислав 585 40 1981 Полтава
3. Хачатурова Анастасия 265 16 2006 Кривой Рог
4. Хмиль Оксана 110 16 1998 Кривой Рог
5. Хачатрян Мария 90 4 1996 Ереван
6. Ходько Юлия 65 4 1982 Киев
7. Христянко Алексей 35 3 1992 Львов
8. Запотична Христина 30 2 2003 Львов
9. Халупенко Павел 30 2 1974 Дебальцево
10. Хрипун Руслан 20 1 1980 Кировоград
11. Хитров Виталий 0 6 1972 Днепродзержинск
12. Хитрук Яков 0 6 1948 Луганск
13. Храмцова Анна 0 20 1985 Харьков