Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

28 Апр. 2017

  • Синий
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 500
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 168
    КМС
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гомилко Александр
  • Бабенко Павел
    Бабенко Павел
    Рейтинг Украины: 284
  • Красный
  • Марущак Виталий
    Марущак Виталий
    Рейтинг Украины: 676
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 503
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 333
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 545
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 647
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 361
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 617
  • Зеленый
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 255
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 194
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 446
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 165
    КМС
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 191
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 385
  • Ночной
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 632
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1310
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 864
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Синий)
  • 08:30
    Реутов М. - Бабенко П.
    2:3
    13:11,  5:11,  11:6,  6:11,  7:11
  • 09:05
    Егоров К. - Гомилко А.
    3:0
    11:7,  11:3,  11:9
  • 09:40
    Соломко Р. - Бородачев А.
    3:2
    11:13,  11:4,  11:7,  5:11,  11:9
  • 10:15
    Герасименко А. - Бабенко П.
    3:2
    5:11,  3:11,  11:6,  11:3,  11:6
  • 10:50
    Реутов М. - Бородачев А.
    0:3
    4:11,  6:11,  3:11
  • 11:25
    Егоров К. - Соломко Р.
    3:1
    11:9,  11:9,  9:11,  11:8
  • 12:00
    Герасименко А. - Гомилко А.
    3:2
    5:11,  11:6,  7:11,  11:7,  11:9
  • 12:35
    Бородачев А. - Бабенко П.
    3:2
    11:9,  4:11,  11:6,  7:11,  11:6
  • 13:10
    Реутов М. - Егоров К.
    3:1
    4:11,  11:5,  11:9,  12:10
  • 13:45
    Герасименко А. - Бородачев А.
    3:1
    11:7,  13:11,  7:11,  11:7
  • 14:20
    Соломко Р. - Гомилко А.
    3:1
    12:10,  4:11,  11:8,  11:9
  • 14:55
    Егоров К. - Бабенко П.
    0:2
    3:11,  7:11
  • 15:30
    Герасименко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Егоров К. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Реутов М. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Герасименко А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Реутов М. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Гомилко А. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Герасименко А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Соломко Р. - Бабенко П.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Красный)
  • 08:30
    Корниенко Г. - Покидько С.
    3:0
    11:8,  11:7,  12:10
  • 09:05
    Семенец А. - Закладный Н.
    3:2
    11:6,  8:11,  1:11,  11:8,  11:6
  • 09:40
    Чаплянка А. - Стасевский О.
    3:0
    11:9,  14:12,  13:11
  • 10:15
    Марущак В. - Покидько С.
    3:1
    8:11,  11:9,  11:7,  11:8
  • 10:50
    Корниенко Г. - Стасевский О.
    3:0
    11:8,  11:9,  12:10
  • 11:25
    Семенец А. - Чаплянка А.
    3:1
    11:8,  11:8,  4:11,  11:4
  • 12:00
    Марущак В. - Закладный Н.
    2:3
    11:8,  9:11,  11:9,  9:11,  6:11
  • 12:35
    Стасевский О. - Покидько С.
    3:2
    18:16,  6:11,  9:11,  11:9,  16:14
  • 13:10
    Корниенко Г. - Семенец А.
    2:3
    11:6,  11:13,  5:11,  11:9,  9:11
  • 13:45
    Марущак В. - Стасевский О.
    2:3
    7:11,  11:9,  11:6,  10:12,  4:11
  • 14:20
    Чаплянка А. - Закладный Н.
    1:3
    9:11,  11:9,  2:11,  11:13
  • 14:55
    Семенец А. - Покидько С.
    1:1
    11:7,  7:11
  • 15:30
    Марущак В. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Корниенко Г. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Марущак В. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Корниенко Г. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Закладный Н. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Марущак В. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Чаплянка А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Стасевский О. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Гордийчук А. - Николенко С.
    3:1
    11:4,  11:5,  8:11,  11:7
  • 09:25
    Баклыков А. - Бойко В.
    3:1
    5:11,  13:11,  11:7,  13:11
  • 10:00
    Ворсуляк Я. - Костюк Б.
    2:3
    11:5,  8:11,  10:12,  11:7,  4:11
  • 10:35
    Гордийчук А. - Бойко В.
    3:2
    11:9,  13:11,  4:11,  5:11,  11:9
  • 11:10
    Костюк Б. - Николенко С.
    1:3
    8:11,  7:11,  11:9,  11:13
  • 11:45
    Баклыков А. - Ворсуляк Я.
    3:0
    11:5,  11:8,  11:8
  • 12:20
    Гордийчук А. - Костюк Б.
    3:1
    13:11,  9:11,  11:7,  11:9
  • 12:55
    Ворсуляк Я. - Бойко В.
    3:0
    12:10,  12:10,  14:12
  • 13:30
    Баклыков А. - Николенко С.
    3:1
    11:8,  9:11,  12:10,  17:15
  • 14:05
    Гордийчук А. - Ворсуляк Я.
    2:3
    9:11,  11:7,  11:4,  4:11,  9:11
  • 14:40
    Баклыков А. - Костюк Б.
    3:0
    11:6,  11:5,  11:4
  • 15:15
    Бойко В. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Гордийчук А. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ворсуляк Я. - Николенко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Костюк Б. - Бойко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

28.04.17 (Ночной)
  • 22:20
    Самойленко В. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Вавренюк С. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Кубрак С. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Самойленко В. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Кубрак С. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Вавренюк С. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
29.04.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Кубрак С. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Самойленко В. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Харенко С. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Кубрак С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Иваница Ярослав 510 68 1977 Полтава
2. Ворсуляк Ярослав 210 43 1987 Коломия
3. Кравец Ярослав 190 32 1998 Львов
4. Захаров Ян 180 11 1997 Харьков
5. Заика Янина 160 28 2002 Кобеляки
6. Яковенко Анатолий 90 84 1992 Полтава
7. Тихоненко Яна 50 21 1987 Полтава
8. Ярошкина Ирина 45 4 1998 Луцк
9. Яцишин Марьян 40 2 1984 Львов
10. Яровой Владимир 20 2 1982 Житомир
11. Приходько Ярослава 0 10 2001 Щорс
12. Яремчук Дмитрий 0 24 1999 Косов