Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26.03.17 - 27.03.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Пугач Прохор
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 632
  • Игрок не имеет изображения.
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 698
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сидорак Назарий
  • Мельничук Владимир
    Мельничук Владимир
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 310
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 965
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 853
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 226
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 691
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 488
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Красный
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Заика Янина
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 113
  • Игрок не имеет изображения.
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 88
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 122
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.03.17 (Ночной)
  • 21:20
    Кубрак С. - Вавренюк С.
    2:3
    8:11,  11:8,  11:2,  8:11,  11:13
  • 21:20
    Переяславский Д. - Тютюнник А.
    2:3
    11:9,  6:11,  11:9,  4:11,  6:11
  • 21:55
    Пугач П. - Вавренюк С.
    3:2
    5:11,  11:8,  8:11,  11:8,  11:6
  • 21:55
    Кубрак С. - Переяславский Д.
    0:3
    7:11,  9:11,  3:11
  • 22:30
    Переяславский Д. - Вавренюк С.
    3:2
    11:9,  10:12,  4:11,  11:8,  11:8
  • 22:30
    Пугач П. - Тютюнник А.
    2:3
    11:7,  12:14,  9:11,  11:6,  6:11
  • 23:05
    Пугач П. - Переяславский Д.
    2:3
    8:11,  11:5,  14:12,  8:11,  5:11
  • 23:05
    Кубрак С. - Тютюнник А.
    0:3
    3:11,  8:11,  4:11
  • 23:40
    Пугач П. - Кубрак С.
    2:0
    12:10,  11:7
  • 23:40
    Тютюнник А. - Вавренюк С.
    3:0
    11:7,  11:8,  14:12
показать 
скрыть 
27.03.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Мельничук В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Ивасив В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сидорак Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Мельничук В. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ивасив В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Мельничук В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сидорак Н. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Мельничук В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сидорак Н. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ивасив В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дзябура А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Батенко В. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вовк В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дзябура А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дзябура А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дзябура А. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Батенко В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вовк В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий Д. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тютюнник И. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий Д. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тютюнник И. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий Д. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тютюнник И. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Лещенко О. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий Д. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Рыбалка Роман 0 88 1995 Днепропетровск
2. Рыбка Алексей 0 30 1991 Киев
3. Рябухин Антон 0 76 1999 Харьков
4. Савин Антон 0 3 2001 Кривой Рог
5. Савчук Виталий 0 3 1982 Тисменица
6. Сажнев Виталий 0 2 1980 Днепропетровск
7. Самарай Максим 0 3 1980 Киев
8. Самойлов Владимир 0 55 1997 Северодонецк
9. Сандуленко Юрий 0 2 1996 Одесса
10. Сапужак Олег 0 2 1967 Львов
11. Сарматов Алексей 0 3 1978 Жовква
12. Сафроний Иван 0 11 1999 Черновцы
13. Сахно Анастасия 0 2 1990 Днепропетровск
14. Северина Евгения 0 16 1991 Днепропетровск
15. Сенченко Максим 0 21 1985 Чернигов
16. Сериков Владимир 0 9 1994 Харьков
17. Симончук Петр 0 1 2001 Клевань
18. Симончук Давид 0 2 2002 Клевань
19. Симонян Сергей 0 1 1998 Ереван
20. Скоробогатько Александра 0 2 1997 Киев
21. Скрыпник Александр 0 10 1991 Кременчуг
22. Слащева Марина 0 2 1991 Днепропетровск
23. Собченко Ольга 0 3 2002 Одесса
24. Соловьева Вероника 0 4 1990 Цурюпинск
25. Софранюк Петр 0 8 1990 Черновцы
26. Стельмащук Станислав 0 3 1999 Луцк
27. Стефанюк Ольга 0 22 1983 Днепродзержинск
28. Струтинский Андрей 0 2 1977 Кировоград
29. Татьянина Татьяна 0 25 1994 Владимир-Волынский
30. Тельной Николай 0 11 1977 Харьков