Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18 Янв. 2017

  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Капинус Родион
    Рейтинг Украины: 280
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 237
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 593
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 379
  • Гливенко Илья
    Гливенко Илья
    Рейтинг Украины: 305
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 286
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Оганесян Мелкон
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 304
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 363
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 346
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 462
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 479
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Юган Татьяна
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 15
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ижаковская Инга
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 48
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 43
    МС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ененко Галина
    Рейтинг Украины: 36
  • Вечерний
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 51
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 15
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 23
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 54
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 71
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Капинус Р. - Кожемякин Е.
    1:3
    11:8,  5:11,  7:11,  10:12
  • 09:05
    Егоров К. - Гливенко И.
    3:0
    11:8,  11:8,  11:6
  • 09:40
    Ушаков Е. - Дейнега М.
    3:2
    11:5,  4:11,  11:9,  6:11,  11:7
  • 10:15
    Капинус Р. - Гливенко И.
    3:2
    11:6,  5:11,  12:10,  5:11,  11:6
  • 10:50
    Дейнега М. - Кожемякин Е.
    2:3
    12:10,  7:11,  12:10,  8:11,  9:11
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    3:0
    12:10,  11:2,  11:9
  • 12:00
    Капинус Р. - Дейнега М.
    2:3
    11:8,  11:9,  7:11,  8:11,  8:11
  • 12:35
    Ушаков Е. - Гливенко И.
    3:1
    18:16,  5:11,  11:9,  11:5
  • 13:10
    Егоров К. - Кожемякин Е.
    2:3
    5:11,  12:10,  11:7,  6:11,  8:11
  • 13:45
    Капинус Р. - Ушаков Е.
    2:2
    11:5,  11:7,  7:11,  6:11
  • 14:20
    Егоров К. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Гливенко И. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Капинус Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дейнега М. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Оганесян М. - Реутов М.
    3:2
    8:11,  11:3,  11:9,  9:11,  11:7
  • 09:05
    Закладный Н. - Семенец А.
    3:1
    9:11,  11:9,  11:6,  11:9
  • 09:40
    Дейнега К. - Бородачев А.
    1:3
    10:12,  13:11,  14:16,  6:11
  • 10:15
    Оганесян М. - Семенец А.
    1:3
    11:8,  5:11,  12:14,  11:13
  • 10:50
    Бородачев А. - Реутов М.
    3:2
    11:5,  11:5,  6:11,  7:11,  11:6
  • 11:25
    Закладный Н. - Дейнега К.
    0:3
    5:11,  6:11,  8:11
  • 12:00
    Оганесян М. - Бородачев А.
    2:3
    6:11,  13:11,  8:11,  11:6,  9:11
  • 12:35
    Дейнега К. - Семенец А.
    1:3
    11:7,  10:12,  5:11,  9:11
  • 13:10
    Закладный Н. - Реутов М.
    0:3
    4:11,  7:11,  7:11
  • 13:45
    Оганесян М. - Дейнега К.
    3:0
    11:7,  11:9,  14:12
  • 14:20
    Закладный Н. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Семенец А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Оганесян М. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега К. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Юган Т. - Ененко Г.
    1:3
    4:11,  8:11,  11:9,  9:11
  • 09:25
    Тельная Г. - Панова А.
    3:2
    11:5,  8:11,  7:11,  11:7,  11:5
  • 10:00
    Ижаковская И. - Хмилевская Н.
    2:3
    6:11,  8:11,  11:5,  11:2,  13:15
  • 10:35
    Юган Т. - Панова А.
    0:3
    8:11,  7:11,  6:11
  • 11:10
    Хмилевская Н. - Ененко Г.
    1:3
    8:11,  11:8,  5:11,  8:11
  • 11:45
    Тельная Г. - Ижаковская И.
    3:0
    11:4,  11:7,  11:9
  • 12:20
    Юган Т. - Хмилевская Н.
    3:0
    12:10,  11:4,  11:6
  • 12:55
    Ижаковская И. - Панова А.
    2:3
    6:11,  8:11,  11:8,  11:8,  7:11
  • 13:30
    Тельная Г. - Ененко Г.
    3:1
    4:11,  11:6,  11:9,  11:6
  • 14:05
    Юган Т. - Ижаковская И.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Тельная Г. - Хмилевская Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Панова А. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Юган Т. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ижаковская И. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Хмилевская Н. - Панова А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

18.01.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Закладный Г. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Когут Б. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Асеев Д. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Закладный Г. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Асеев Д. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Когут Б. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Закладный Г. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Асеев Д. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Асеев Д. - Закладный Г.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Козырь Иван 125 104 1990 Полтава
2. Тютюнник Алексей 125 35 1977 Полтава
3. Кравец Ярослав 110 27 1998 Львов
4. Закладный Николай 105 87 1956 Полтава
5. Кикоть Виктор 95 114 1974 Полтава
6. Ковалев Александр 95 114 1990 Полтава
7. Жарский Виталий 90 24 1999 Ивано-Франковск
8. Мищенко Александр 90 64 1994 Кривой Рог
9. Вовк Виталий 85 64 1999 Полтава
10. Долготер Евгений 85 8 2000 Одесса
11. Деревянко Артем 80 4 1993 Лохвица
12. Ивасив Владимир 80 29 1971 Коломия
13. Ковальчук Назар 75 3 1988 Косов
14. Вакуленко Денис 70 134 1993 Хорол
15. Кубрак Сергей 70 49 1972 Полтава
16. Бойко Виталий 65 19 1995 Тернополь
17. Макаренко Роман 65 60 1988 Запорожье
18. Коровиченко Валентин 60 29 1996 Измаил
19. Велиев Антон 60 17 1992 Херсон
20. Малов Александр 60 8 1991 Днепропетровск
21. Масько Евгений 60 101 2000 Кривой Рог
22. Самойленко Владимир 60 16 1961 Кременчуг
23. Семенец Александр 60 66 1986 Полтава
24. Бойко Сергей 55 62 1987 Кировоград
25. Ковальчук Олег 55 6 1979 Новая Каховка
26. Николенко Станислав 55 4 1997 Жовква
27. Рубцов Сергей 55 13 1977 Счастье
28. Струк Иван 55 20 1994 Жовква
29. Когут Богдан 50 72 1995 Жовква
30. Батенко Владислав 50 12 1995 Киев