Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июл. 2018

  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Шалимов Олег
    Шалимов Олег
    Рейтинг Украины: 1180
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1302
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
  • Зеленый
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Струк Михаил
    Рейтинг Украины: 699
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Вечерний
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 51
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 100
    КМС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 147
    МС
  • Ночной
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 482
  • Серый
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 27
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 24
    КМС
  • Завиновская Карина
    Завиновская Карина
    Рейтинг Украины: 21
  • Войтехова(Карликова) Мария
    Войтехова(Карликова) Мария
    МС
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 29
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 51
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Ковальчук Назар 1125 125 1988 Косов
2. Пугач Прохор 1000 127 1972 Лохвица
3. Закладный Николай 950 234 1956 Полтава
4. Левшин Анатолий 930 132 1978 Харцызк
5. Молочко Антон 890 98 1998 Чернигов
6. Масько Евгений 870 250 2000 Кривой Рог
7. Тютюнник Алексей 840 150 1977 Полтава
8. Максюта Владимир 815 91 1965 Ирпень
9. Лебедь Дмитрий 765 65 2001 Кобеляки
10. Метла Алексей 755 65 2002 Харьков
11. Егоркин Павел 745 64 1984 Прилуки
12. Чаплянка Анатолий 720 174 1989 Полтава
13. Козырь Иван 710 218 1990 Полтава
14. Костюк Борис 705 173 1952 Мелитополь
15. Алексеенко Дмитрий 685 76 1973 Кременчуг
16. Надольный Юрий 680 61 1995 Львов
17. Кубрак Сергей 670 169 1972 Полтава
18. Федорченко Андрей 665 126 1973 Запорожье
19. Колос Максим 660 228 1984 Лубны
20. Шиндель Игорь 655 164 1983 Кременчуг
21. Кушнир Василий 645 71 1983 Ивано-Франковск
22. Грициенко Назар 625 74 1989 Луцк
23. Михайлович Максим 625 74 2002 Черновцы
24. Вовк Виталий 620 176 1999 Полтава
25. Деревянко Артем 615 84 1993 Лохвица
26. Письменный Евгений 610 128 1980 Кривой Рог
27. Шукин Дмитрий 605 134 1993 Константиновка
28. Бородачев Александр 600 178 1978 Днепропетровск
29. Осиповский Ален 600 126 1985 Полтава
30. Колесник Юрий 595 71 1958 Каменское