Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Авг. 2017

  • Синий
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 342
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 180
    КМС
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 731
    I-й разряд
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Красный
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
  • Савенко Антон
    Савенко Антон
    Рейтинг Украины: 496
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 681
    1 разряд
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 485
  • Иванов Виктор
    Иванов Виктор
    Рейтинг Украины: 421
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 456
  • Зеленый
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 62
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 103
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 130
    КМС
  • Серый
  • Жирнов Александр
    Жирнов Александр
    Рейтинг Украины: 299
  • Ветров Виталий
    Ветров Виталий
    Рейтинг Украины: 304
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 263
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрипник Сергей
    Рейтинг Украины: 174
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 395
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ушаков Е. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Дейнега К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Колос М. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Дейнега К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ушаков Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Турченко Т. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Колос М. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Парнивода И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Савенко А. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Коваленко В. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Парнивода И. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Савенко А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Парнивода И. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Коваленко В. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Савенко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Парнивода И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Савенко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Иванов В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Парнивода И. - Савенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Соколов С. - Иванов В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Нечипорук В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Пестерников Д. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Нечипорук В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Бойко В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Нечипорук В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пестерников Д. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Нечипорук В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ковальчук Н. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Нечипорук В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Пестерников Д. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Жирнов А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ветров В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Жирнов А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Скрипник С. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ветров В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Жирнов А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ветров В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Жирнов А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ветров В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Батенко В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Жирнов А. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Скрипник С. - Батенко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Чаплянка Анатолий 980 98 1989 Полтава
2. Кубрак Сергей 950 94 1972 Полтава
3. Козырь Иван 945 147 1990 Полтава
4. Закладный Николай 920 135 1956 Полтава
5. Иваница Ярослав 900 89 1977 Полтава
6. Осиповский Ален 855 60 1985 Полтава
7. Тютюнник Алексей 815 72 1977 Полтава
8. Андреев Михаил 785 63 1997 Мелитополь
9. Шукин Дмитрий 770 50 1993 Константиновка
10. Буряк Борис 750 104 1956 Полтава
11. Герасименко Андрей 740 46 1977 Кривой Рог
12. Ковальчук Назар 740 38 1988 Косов
13. Колос Максим 715 142 1984 Лубны
14. Вербяный Василий 700 40 1988 Ивано-Франковск
15. Костюк Борис 695 92 1952 Мелитополь
16. Кубов Вадим 680 75 1983 Киев
17. Пугач Прохор 680 42 1972 Лохвица
18. Егоров Кирилл 645 173 1990 Стаханов
19. Вовк Виталий 640 105 1999 Полтава
20. Ковпак Егор 630 80 1984 Кривой Рог
21. Масько Евгений 625 154 2000 Кривой Рог
22. Колесник Петр 615 63 1964 Харьков
23. Немченко Денис 615 138 1991 Харьков
24. Ретинский Сергей 605 49 1963 Одесса
25. Журавлев Максим 600 50 1996 Полтава
26. Тридух Игорь 595 52 1989 Кировоград
27. Харенко Станислав 550 38 1981 Полтава
28. Иванов Руслан 550 92 1974 Полтава
29. Кушнир Василий 550 26 1983 Ивано-Франковск
30. Бойко Сергей 535 91 1987 Кировоград