Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Янв. 2017

  • Зеленый
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 43
    МС
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 15
    КМС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 48
  • Игрок не имеет изображения.
    Ижаковская Инга
  • Игрок не имеет изображения.
    Ененко Галина
    Рейтинг Украины: 36
  • Игрок не имеет изображения.
    Юган Татьяна
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 379
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 593
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 237
  • Игрок не имеет изображения.
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 286
  • Игрок не имеет изображения.
    Капинус Родион
    Рейтинг Украины: 280
  • Гливенко Илья
    Гливенко Илья
    Рейтинг Украины: 305
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 363
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 479
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 304
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 346
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Оганесян Мелкон
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 462
  • Вечерний
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 31
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 18
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 41
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 69
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 46
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Панова А. - Юган Т.
    3:1
    6:11,  11:8,  11:2,  11:8
  • 09:25
    Тельная Г. - Ененко Г.
    3:2
    6:11,  11:9,  10:12,  11:6,  11:7
  • 10:00
    Хмилевская Н. - Ижаковская И.
    3:2
    8:11,  11:7,  6:11,  11:7,  11:5
  • 10:35
    Панова А. - Ененко Г.
    3:0
    11:6,  11:8,  11:7
  • 11:10
    Ижаковская И. - Юган Т.
    3:2
    9:11,  11:9,  11:4,  6:11,  11:4
  • 11:45
    Тельная Г. - Хмилевская Н.
    2:3
    11:7,  11:4,  8:11,  7:11,  11:13
  • 12:20
    Панова А. - Ижаковская И.
    3:0
    11:5,  11:8,  11:4
  • 12:55
    Хмилевская Н. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Тельная Г. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Панова А. - Хмилевская Н.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Тельная Г. - Ижаковская И.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ененко Г. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Панова А. - Тельная Г.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Хмилевская Н. - Юган Т.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ижаковская И. - Ененко Г.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега М. - Гливенко И.
    1:3
    11:9,  6:11,  5:11,  6:11
  • 09:05
    Ушаков Е. - Капинус Р.
    3:2
    11:4,  11:13,  8:11,  11:7,  11:7
  • 09:40
    Егоров К. - Кожемякин Е.
    2:3
    6:11,  11:9,  8:11,  11:7,  8:11
  • 10:15
    Дейнега М. - Капинус Р.
    1:3
    13:11,  8:11,  6:11,  9:11
  • 10:50
    Кожемякин Е. - Гливенко И.
    3:1
    11:9,  11:8,  3:11,  12:10
  • 11:25
    Ушаков Е. - Егоров К.
    1:3
    7:11,  11:7,  8:11,  9:11
  • 12:00
    Дейнега М. - Кожемякин Е.
    1:3
    11:8,  8:11,  4:11,  11:13
  • 12:35
    Егоров К. - Капинус Р.
    0:1
    7:11
  • 13:10
    Ушаков Е. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ушаков Е. - Кожемякин Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Капинус Р. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега М. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Егоров К. - Гливенко И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Кожемякин Е. - Капинус Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Дейнега К. - Семенец А.
    2:3
    11:13,  8:11,  11:2,  11:5,  11:13
  • 09:05
    Реутов М. - Оганесян М.
    3:0
    11:8,  11:4,  11:6
  • 09:40
    Закладный Н. - Бородачев А.
    1:3
    12:14,  6:11,  11:6,  9:11
  • 10:15
    Дейнега К. - Оганесян М.
    0:3
    5:11,  4:11,  4:11
  • 10:50
    Бородачев А. - Семенец А.
    3:1
    11:4,  11:7,  7:11,  11:6
  • 11:25
    Реутов М. - Закладный Н.
    2:3
    6:11,  12:10,  6:11,  11:7,  9:11
  • 12:00
    Дейнега К. - Бородачев А.
    1:3
    6:11,  13:11,  7:11,  7:11
  • 12:35
    Закладный Н. - Оганесян М.
    1:0
    11:8
  • 13:10
    Реутов М. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Реутов М. - Бородачев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Оганесян М. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Бородачев А. - Оганесян М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

19.01.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Закладный Г. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Когут Б. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Закладный Г. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Когут Б. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Олеськевич А. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Закладный Г. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Когут Б. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Когут Б. - Закладный Г.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Письменный Е. - Асеев Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Когут Богдан 80 73 1995 Жовква
2. Черменский Андрей 50 27 1974 Полтава
3. Май Иван 40 50 1995 Полтава
4. Письменный Евгений 40 50 1980 Кривой Рог
5. Лимонов Антон 25 22 2001 Винница
6. Закладный Геннадий 25 25 1983 Полтава
7. Олеськевич Александр 20 29 2000 Львов
8. Асеев Дмитрий 10 71 1996 Харьков
9. Василевский Виктор 0 3 1976 Харьков
10. Сарматов Алексей 0 3 1978 Жовква
11. Гудилкин Игорь 0 2 1964 Херсон
12. Щепанский Юрий 0 6 1983 Николаев
13. Лушников Владимир 0 19 2001 Киев
14. Ким Петр 0 23 1992 Львов
15. Тертычный Леонид 0 6 1959 Киев
16. Павлина Сергей 0 1 1981 Донецк
17. Кубов Вадим 0 45 1983 Киев
18. Рыбка Алексей 0 30 1991 Киев
19. Бочковский Вадим 0 30 1991 Киев
20. Грициенко Назар 0 3 1989 Луцк
21. Рубан Никита 0 8 1986 Днепропетровск
22. Миклуха Анна 0 4 2002 Киев
23. Синкевич Богдан 0 12 1998 Ивано-Франковск
24. Коваль Сергей 0 8 1976 Харьков
25. Бельский Александр 0 4 1982 Чернигов
26. Тетеря Юрий 0 26 1985 Одесса
27. Пономаренко Сергей 0 19 1990 Кременчуг
28. Канунников Илья 0 22 1999 Днепропетровск
29. Архипов Иван 0 23 1992 Хмельницкий
30. Ковалев Александр 0 114 1990 Полтава