Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Июн. 2017

  • Синий
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 289
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 224
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 167
  • Цубера Роман
    Цубера Роман
    Рейтинг Украины: 259
    КМС
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Панюшкин Андрей
    Панюшкин Андрей
    Рейтинг Украины: 182
    КМС
  • Красный
  • Хачатурова Анастасия
    Хачатурова Анастасия
    Рейтинг Украины: 85
  • Сова Александра
    Сова Александра
    Рейтинг Украины: 105
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 108
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
    Рейтинг Украины: 107
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 109
  • Шевченко Мария
    Шевченко Мария
    Рейтинг Украины: 115
  • Зеленый
  • Билый Ростислав
    Билый Ростислав
    Рейтинг Украины: 92
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 81
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Кравец Ярослав
    Кравец Ярослав
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 132
  • Серый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 118
  • Игрок не имеет изображения.
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 65
  • Кубов Вадим
    Кубов Вадим
    Рейтинг Украины: 34
    ЗМС
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Вечерний
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 122
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 133
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 182
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 233
    МС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 207
    КМС
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 457
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 560
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 681
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 519
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега М. - Панюшкин А.
    3:1
    1:11,  11:7,  11:4,  13:11
  • 09:05
    Вовк В. - Исаков В.
    3:2
    9:11,  11:5,  9:11,  11:8,  11:9
  • 09:40
    Дзябура А. - Цубера Р.
    3:1
    11:9,  10:12,  11:9,  14:12
  • 10:15
    Дейнега М. - Исаков В.
    2:3
    11:8,  4:11,  9:11,  13:11,  8:11
  • 10:50
    Цубера Р. - Панюшкин А.
    3:1
    11:8,  7:11,  11:9,  15:13
  • 11:25
    Вовк В. - Дзябура А.
    3:0
    11:4,  11:9,  11:9
  • 12:00
    Дейнега М. - Цубера Р.
    3:2
    14:12,  11:7,  8:11,  7:11,  11:8
  • 12:35
    Дзябура А. - Исаков В.
    3:2
    11:6,  11:3,  9:11,  9:11,  12:10
  • 13:10
    Вовк В. - Панюшкин А.
    2:3
    11:3,  9:11,  10:12,  11:8,  3:11
  • 13:45
    Дейнега М. - Дзябура А.
    0:3
    5:11,  8:11,  10:12
  • 14:20
    Вовк В. - Цубера Р.
    0:3
    8:11,  8:11,  8:11
  • 14:55
    Исаков В. - Панюшкин А.
    1:3
    4:11,  6:11,  11:6,  8:11
  • 15:30
    Дейнега М. - Вовк В.
    1:1
    7:11,  11:7
  • 16:05
    Дзябура А. - Панюшкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цубера Р. - Исаков В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Хачатурова А. - Шевченко М.
    0:3
    6:11,  8:11,  3:11
  • 09:05
    Сова А. - Гармаш Н.
    1:3
    9:11,  11:8,  10:12,  9:11
  • 09:40
    Шкарбан А. - Евтодий Д.
    3:2
    13:11,  11:9,  11:13,  10:12,  11:5
  • 10:15
    Хачатурова А. - Гармаш Н.
    3:2
    12:10,  11:7,  8:11,  12:14,  11:9
  • 10:50
    Евтодий Д. - Шевченко М.
    1:3
    6:11,  6:11,  11:9,  9:11
  • 11:25
    Сова А. - Шкарбан А.
    2:3
    9:11,  11:6,  8:11,  11:8,  12:14
  • 12:00
    Хачатурова А. - Евтодий Д.
    3:2
    11:1,  11:4,  6:11,  7:11,  11:4
  • 12:35
    Шкарбан А. - Гармаш Н.
    1:3
    10:12,  11:8,  8:11,  9:11
  • 13:10
    Сова А. - Шевченко М.
    3:1
    9:11,  11:8,  11:7,  11:9
  • 13:45
    Хачатурова А. - Шкарбан А.
    3:2
    11:9,  6:11,  11:7,  9:11,  11:9
  • 14:20
    Сова А. - Евтодий Д.
    3:1
    12:10,  5:11,  11:8,  11:9
  • 14:55
    Гармаш Н. - Шевченко М.
    2:3
    9:11,  12:10,  3:11,  13:11,  9:11
  • 15:30
    Хачатурова А. - Сова А.
    0:2
    8:11,  4:11
  • 16:05
    Шкарбан А. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Дубровин Д. - Ретинский С.
    0:3
    8:11,  3:11,  8:11
  • 09:25
    Котик А. - Кравец Я.
    1:3
    11:5,  9:11,  8:11,  12:14
  • 10:00
    Билый Р. - Ретинский С.
    3:2
    8:11,  11:9,  7:11,  11:5,  11:6
  • 10:35
    Дубровин Д. - Котик А.
    3:2
    11:5,  5:11,  7:11,  11:7,  11:7
  • 11:10
    Билый Р. - Кравец Я.
    1:3
    11:6,  6:11,  8:11,  11:13
  • 11:45
    Котик А. - Ретинский С.
    3:0
    11:5,  11:5,  12:10
  • 12:20
    Билый Р. - Котик А.
    1:3
    11:6,  2:11,  9:11,  5:11
  • 12:55
    Дубровин Д. - Кравец Я.
    1:3
    9:11,  11:5,  7:11,  7:11
  • 13:30
    Билый Р. - Дубровин Д.
    1:3
    12:10,  6:11,  7:11,  8:11
  • 14:05
    Кравец Я. - Ретинский С.
    1:3
    8:11,  11:9,  7:11,  5:11
  • 14:40
    Ретинский С. - Дубровин Д.
    3:1
    11:3,  9:11,  11:9,  11:7
  • 15:15
    Кравец Я. - Котик А.
    2:2
    11:9,  9:11,  11:6,  8:11
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Ивашкин А. - Молочко А.
    2:3
    12:10,  11:6,  9:11,  3:11,  10:12
  • 09:25
    Вороненков В. - Кубов В.
    1:3
    2:11,  11:7,  8:11,  5:11
  • 10:00
    Левшин А. - Молочко А.
    3:1
    10:12,  11:9,  11:9,  14:12
  • 10:35
    Ивашкин А. - Вороненков В.
    2:3
    11:9,  5:11,  11:9,  5:11,  3:11
  • 11:10
    Левшин А. - Кубов В.
    1:3
    11:7,  14:16,  8:11,  9:11
  • 11:45
    Вороненков В. - Молочко А.
    1:3
    6:11,  6:11,  11:8,  5:11
  • 12:20
    Левшин А. - Вороненков В.
    3:2
    10:12,  11:4,  11:6,  9:11,  11:8
  • 12:55
    Ивашкин А. - Кубов В.
    0:3
    8:11,  7:11,  14:16
  • 13:30
    Левшин А. - Ивашкин А.
    2:3
    8:11,  14:12,  8:11,  11:2,  4:11
  • 14:05
    Кубов В. - Молочко А.
    3:1
    11:4,  11:13,  11:9,  11:9
  • 14:40
    Молочко А. - Вороненков В.
    2:3
    9:11,  11:8,  1:11,  11:9,  6:11
  • 15:15
    Кубов В. - Левшин А.
    2:1
    11:8,  11:6,  10:12
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Чепурной А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Масько Е. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Велиев А. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Масько Е. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Чепурной А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Велиев А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Масько Е. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Ночной)
  • 21:20
    Тридух И. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Шукин Д. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Чаплянка А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Тридух И. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Шукин Д. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Чаплянка А. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Чаплянка А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Тридух И. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Чаплянка А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вакулин А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
30.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Когут Богдан 435 89 1995 Жовква
2. Письменный Евгений 200 62 1980 Кривой Рог
3. Черменский Андрей 170 47 1974 Полтава
4. Закладный Геннадий 155 31 1983 Полтава
5. Асеев Дмитрий 150 81 1996 Харьков
6. Олеськевич Александр 105 36 2000 Львов
7. Дяченко Вячеслав 70 97 1986 Кировоград
8. Лимонов Антон 70 24 2001 Винница
9. Жуковский Александр 70 40 1969 Одесса
10. Май Иван 65 60 1995 Полтава
11. Мельник Валерий 60 10 1983 Симферополь
12. Рубан Никита 55 12 1986 Днепропетровск
13. Коваль Сергей 45 10 1976 Харьков
14. Гогенко Сергей 40 18 1990 Харьков
15. Катков Иван 30 10 1984 Полтава
16. Димитренко Анастасия 0 4 2002 Сергеевка
17. Ратушняк Владислав 0 59 1996 Днепропетровск
18. Погосов Дмитрий 0 2 1989 Одесса
19. Войтехов Тимур 0 23 1988 Светлогорск
20. Чередниченко Артем 0 91 1982 Харьков
21. Крутько Алексей 0 68 1994 Харьков
22. Билецкий Олег 0 122 1977 Бердычев
23. Бойко Леонид 0 24 1987 Кировоград
24. Луцкий Владимир 0 76 1987 Харьков
25. Дебижанский Герман 0 17 1994 Днепропетровск
26. Василевский Виктор 0 3 1976 Харьков
27. Гудилкин Игорь 0 2 1964 Херсон
28. Лушников Владимир 0 19 2001 Киев
29. Самокиш Кирилл 0 5 1997 Киев
30. Гапонов Алексей 0 27 1985 Львов