Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26.03.17 - 27.03.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Пугач Прохор
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 632
  • Игрок не имеет изображения.
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 698
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сидорак Назарий
  • Мельничук Владимир
    Мельничук Владимир
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 310
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 965
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 853
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 226
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 691
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 488
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Красный
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Заика Янина
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 113
  • Игрок не имеет изображения.
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 88
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 122
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.03.17 (Ночной)
  • 21:20
    Кубрак С. - Вавренюк С.
    2:3
    8:11,  11:8,  11:2,  8:11,  11:13
  • 21:20
    Переяславский Д. - Тютюнник А.
    2:3
    11:9,  6:11,  11:9,  4:11,  6:11
  • 21:55
    Пугач П. - Вавренюк С.
    3:2
    5:11,  11:8,  8:11,  11:8,  11:6
  • 21:55
    Кубрак С. - Переяславский Д.
    0:3
    7:11,  9:11,  3:11
  • 22:30
    Переяславский Д. - Вавренюк С.
    3:2
    11:9,  10:12,  4:11,  11:8,  11:8
  • 22:30
    Пугач П. - Тютюнник А.
    2:3
    11:7,  12:14,  9:11,  11:6,  6:11
  • 23:05
    Пугач П. - Переяславский Д.
    2:3
    8:11,  11:5,  14:12,  8:11,  5:11
  • 23:05
    Кубрак С. - Тютюнник А.
    0:3
    3:11,  8:11,  4:11
  • 23:40
    Пугач П. - Кубрак С.
    1:0
    12:10
  • 23:40
    Тютюнник А. - Вавренюк С.
    2:0
    11:7,  11:8
показать 
скрыть 
27.03.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Мельничук В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Ивасив В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сидорак Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Мельничук В. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ивасив В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Мельничук В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сидорак Н. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Мельничук В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сидорак Н. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ивасив В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дзябура А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Батенко В. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вовк В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дзябура А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дзябура А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дзябура А. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Батенко В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вовк В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий Д. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тютюнник И. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий Д. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тютюнник И. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий Д. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тютюнник И. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Лещенко О. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий Д. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Когут Богдан 270 83 1995 Жовква
2. Письменный Евгений 130 56 1980 Кривой Рог
3. Асеев Дмитрий 115 79 1996 Харьков
4. Закладный Геннадий 100 29 1983 Полтава
5. Черменский Андрей 95 37 1974 Полтава
6. Лимонов Антон 70 24 2001 Винница
7. Жуковский Александр 70 38 1969 Одесса
8. Май Иван 65 56 1995 Полтава
9. Олеськевич Александр 65 31 2000 Львов
10. Коваль Сергей 45 10 1976 Харьков
11. Катков Иван 30 10 1984 Полтава
12. Мельник Валерий 25 8 1983 Симферополь
13. Рубан Никита 20 10 1986 Днепропетровск
14. Калачевский Денис 0 3 1980 Днепропетровск
15. Бачурин Максим 0 22 1994 Днепропетровск
16. Сарматов Алексей 0 3 1978 Жовква
17. Тельной Николай 0 11 1977 Харьков
18. Щепанский Юрий 0 6 1983 Николаев
19. Ким Петр 0 23 1992 Львов
20. Тертычный Леонид 0 6 1959 Киев
21. Павлина Сергей 0 1 1981 Донецк
22. Кубов Вадим 0 45 1983 Киев
23. Бочковский Вадим 0 30 1991 Киев
24. Рыбка Алексей 0 30 1991 Киев
25. Звинко Андрей 0 16 1975 Черновцы
26. Синкевич Богдан 0 12 1998 Ивано-Франковск
27. Дубровин Дмитрий 0 66 1984 Одесса
28. Бельский Александр 0 4 1982 Чернигов
29. Пономаренко Сергей 0 19 1990 Кременчуг
30. Канунников Илья 0 22 1999 Днепропетровск