Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июн. 2017

  • Синий
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Петухов Валерий
    Петухов Валерий
    Рейтинг Украины: 341
    КМС
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Матюшенко Андрей
    Матюшенко Андрей
    Рейтинг Украины: 278
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 195
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 193
    КМС
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 154
  • Красный
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 382
    КМС
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 155
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 455
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 517
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 732
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Зеленый
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 198
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 201
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 116
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Схабицкий Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Маковишен Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Тромбович Антон
    Рейтинг Украины: 789
  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Елхов Артур
    Рейтинг Украины: 746
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 912
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 1360
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1248
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Петухов В. - Земянцев С.
    1:3
    9:11,  11:9,  8:11,  8:11
  • 09:05
    Герасименко А. - Соломко Р.
    3:2
    11:3,  11:5,  7:11,  2:11,  11:8
  • 09:40
    Матюшенко А. - Колесник Ю.
    1:3
    11:4,  6:11,  6:11,  9:11
  • 10:15
    Егоров В. - Земянцев С.
    1:3
    11:8,  3:11,  7:11,  8:11
  • 10:50
    Петухов В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:7,  9:11,  7:11,  9:11
  • 11:25
    Герасименко А. - Матюшенко А.
    3:2
    8:11,  9:11,  11:5,  11:4,  11:5
  • 12:00
    Егоров В. - Соломко Р.
    3:0
    11:5,  11:5,  11:7
  • 12:35
    Колесник Ю. - Земянцев С.
    0:3
    6:11,  7:11,  6:11
  • 13:10
    Петухов В. - Герасименко А.
    1:3
    11:7,  7:11,  10:12,  4:11
  • 13:45
    Егоров В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:3,  9:11,  7:11,  8:11
  • 14:20
    Матюшенко А. - Соломко Р.
    0:3
    3:11,  8:11,  4:11
  • 14:55
    Герасименко А. - Земянцев С.
    2:1
    11:5,  12:10,  7:11
  • 15:30
    Егоров В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Петухов В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Петухов В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Егоров В. - Петухов В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Матюшенко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник Ю. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Турченко Т.
    0:3
    9:11,  6:11,  10:12
  • 09:05
    Ковпак Е. - Стасевский О.
    3:1
    7:11,  11:9,  11:7,  11:8
  • 09:40
    Покидько С. - Семенец А.
    1:3
    11:6,  11:13,  9:11,  8:11
  • 10:15
    Бородачев А. - Турченко Т.
    2:3
    11:5,  7:11,  10:12,  11:5,  9:11
  • 10:50
    Гомилко А. - Семенец А.
    3:1
    14:12,  12:10,  9:11,  11:8
  • 11:25
    Ковпак Е. - Покидько С.
    3:0
    11:7,  13:11,  11:5
  • 12:00
    Бородачев А. - Стасевский О.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:8,  11:8
  • 12:35
    Семенец А. - Турченко Т.
    3:2
    5:11,  11:4,  11:4,  11:13,  11:8
  • 13:10
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    3:0
    11:6,  11:8,  11:6
  • 13:45
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:3
    6:11,  7:11,  14:16
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    3:2
    11:4,  9:11,  11:8,  9:11,  11:9
  • 14:55
    Ковпак Е. - Турченко Т.
    3:1
    11:4,  11:13,  12:10,  11:6
  • 15:30
    Бородачев А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ковпак Е. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гомилко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Гомилко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Бойко В. - Пестерников Д.
    3:2
    9:11,  13:11,  14:12,  13:15,  11:3
  • 09:25
    Левшин А. - Молочко А.
    3:2
    11:2,  3:11,  7:11,  11:2,  11:9
  • 10:00
    Баклыков А. - Ковальчук Н.
    0:3
    5:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Бойко В. - Молочко А.
    2:3
    9:11,  11:3,  11:5,  9:11,  5:11
  • 11:10
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    3:0
    11:7,  11:5,  11:9
  • 11:45
    Левшин А. - Баклыков А.
    3:0
    11:9,  11:5,  11:2
  • 12:20
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    3:1
    11:6,  11:9,  7:11,  11:3
  • 12:55
    Баклыков А. - Молочко А.
    1:3
    7:11,  11:6,  3:11,  9:11
  • 13:30
    Левшин А. - Пестерников Д.
    3:2
    11:7,  6:11,  11:9,  12:14,  11:8
  • 14:05
    Бойко В. - Баклыков А.
    3:0
    11:7,  11:7,  11:5
  • 14:40
    Левшин А. - Ковальчук Н.
    2:3
    8:11,  11:8,  4:11,  11:3,  7:11
  • 15:15
    Молочко А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Бойко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Баклыков А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ковальчук Н. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Пискун А. - Тромбович А.
    3:1
    9:11,  11:6,  12:10,  15:13
  • 09:25
    Гудушин И. - Маковишен Д.
    1:3
    9:11,  10:12,  11:8,  7:11
  • 10:00
    Схабицкий С. - Тромбович А.
    3:0
    11:4,  11:4,  11:3
  • 10:35
    Пискун А. - Гудушин И.
    3:1
    11:8,  11:8,  5:11,  11:7
  • 11:10
    Схабицкий С. - Маковишен Д.
    3:2
    11:3,  10:12,  9:11,  11:3,  11:5
  • 11:45
    Гудушин И. - Тромбович А.
    0:3
    3:11,  9:11,  8:11
  • 12:20
    Схабицкий С. - Гудушин И.
    2:3
    1:11,  11:8,  7:11,  13:11,  5:11
  • 12:55
    Пискун А. - Маковишен Д.
    3:1
    5:11,  11:9,  11:9,  11:8
  • 13:30
    Схабицкий С. - Пискун А.
    3:0
    11:8,  11:7,  11:9
  • 14:05
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:1
    11:9,  8:11,  11:7,  11:8
  • 14:40
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:2
    11:8,  4:11,  11:9,  6:11,  11:8
  • 15:15
    Схабицкий С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Ночной)
  • 22:20
    Байстрюченко Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Самойленко В. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Елхов А. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Байстрюченко Д. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Елхов А. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Самойленко В. - Харенко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
24.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Елхов А. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Байстрюченко Д. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Степанов Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Елхов А. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Кубрак Сергей 795 86 1972 Полтава
2. Осиповский Ален 785 48 1985 Полтава
3. Иваница Ярослав 775 81 1977 Полтава
4. Чаплянка Анатолий 730 82 1989 Полтава
5. Козырь Иван 710 132 1990 Полтава
6. Тютюнник Алексей 695 65 1977 Полтава
7. Закладный Николай 655 125 1956 Полтава
8. Герасименко Андрей 600 39 1977 Кривой Рог
9. Пугач Прохор 600 33 1972 Лохвица
10. Вовк Виталий 560 98 1999 Полтава
11. Шукин Дмитрий 550 35 1993 Константиновка
12. Колос Максим 545 123 1984 Лубны
13. Ковпак Егор 535 70 1984 Кривой Рог
14. Журавлев Максим 520 43 1996 Полтава
15. Ковальчук Назар 515 27 1988 Косов
16. Буряк Борис 510 90 1956 Полтава
17. Костюк Борис 510 76 1952 Мелитополь
18. Харенко Станислав 500 36 1981 Полтава
19. Тельная Галина 500 100 1977 Харьков
20. Андреев Михаил 495 50 1997 Мелитополь
21. Тридух Игорь 470 43 1989 Кировоград
22. Мельник Ольга 465 66 1985 Киев
23. Дзябура Александр 460 127 1987 Полтава
24. Колесник Петр 460 51 1964 Харьков
25. Вербяный Василий 455 27 1988 Ивано-Франковск
26. Панова Анастасия 445 140 1995 Харьков
27. Егоров Кирилл 440 157 1990 Стаханов
28. Когут Богдан 435 89 1995 Жовква
29. Ретинский Сергей 425 39 1963 Одесса
30. Иванов Руслан 420 85 1974 Полтава
 

TT-cup предоставляет всю необходимую информацию по результатам прошедших и будущих игр.

Как занять первое место в рейтинге TT-cup (Украина)?

Рейтинг по настольному теннису 2014/2015 года открывает перед нами полную картину успехов и поражений теннисистов принимающих участие в турнире. Результаты, как и в любом другом виде спорта это следствие длительных тренировок, возможность доказать всем свой уровень мастерства и просто мотивация быть первым. Каждое соревнование обязательно относится к какому-либо промежуточному этапу. Будь показатели украинскими, международными или Европейскими, они показывают реальную картину позиций игроков на данный момент. И только благодаря этому, проходит правильное и честное распределение и посев игроков в турнирных таблицах соревнований.

Отслеживание успехов игроков TT-Cup проводится благодаря подсчету набранных очей, по сезонным результатам которых может проходить грандиозных Гранд Финал. В соответствии с набранными очками определяются лучшие игроки года, а победители Гранд Финалов становятся частью истории серии турниров.

Как Вы знаете, Гранд Финалы свойственны многим видам спорта, таким как теннис. Это еще раз показывает, что наш чемпионат на пути к мировому признанию и расширению списка участников.

Чтобы занять первое место в рейтинге игроков настольного тенниса по Украине, на сегодняшний день обыграть соперников - является обязательным, но не достаточным условием победы. Чаще всего успех сопровождается и новыми рекордами в мировых и местных практиках.

И вот несколько примеров из мирового опыта, подтверждающих, что лишь увлеченность игроков и воля к победе могут творить действительно удивительные вещи:

  • Наиболее длительная игра шла 101 час и 1 минуту между двумя американцами;
  • Самым длинным пребыванием мяча в игре был случай на Пражском чемпионате мира в бою между польским и румынскими теннисистами - 1 час и 58 минут;
  • Абсолютное достижение высот скорости в женском разряде было зафиксировано в 1977 году между Линде Ховард и Мелоди Люди - 148 ударов в минуту! У мужчин 162 удара в минуту покорили Десмунд Дуглас и Ники Ярвис; Представьте, насколько сложно удерживать мяч в игре при таком скором развитии событий!
  • И наконец, знаменитая китайская команда, ставшая абсолютными чемпионами мира по настольному теннису, забрав все 7 комплектов золотых медалей, во всех видах соревнований. Такой рекорд невозможно побить, а вот повторить - вполне.

Игроки чемпионата TT-cup тоже устанавливают персональные рекорды на которые тратится невероятное количество усилий и времени. Отслеживать их можно на этой странице в рейтинге чемпионов по настольному теннису 2014 года.

Интересным фактом является так же то, что пинг-понгом увлекаются знаменитые и влиятельные люди, к примеру, Мао-Дзэдун, Арнольд Шварцнегер, Лучано Поваротти, Тони Блэр и многие другие политические и культурные деятели. Это еще раз подтверждает факт о том, что этим спортом может заниматься каждый - как ребенок, так и взрослый. Попробуйте и Вы!

Обращаем Ваше внимание, что все актуальные события онлайн игр размещены на Главной странице http://tt-cup.com/ .

показать 
скрыть