Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Сен. 2018

  • Вечерний
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 713
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 862
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 705
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 773
    I разряд
  • Полуночный
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Зеленый
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Серый
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Куприй Сергей
    Куприй Сергей
    Рейтинг Украины: 943
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Гудушин Игорь
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Синий
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Красный
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Зеленый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Ночной
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 365
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 271
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Меню:
Отчет

СТАТИСТИКА - ТУРНИРЫ

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Дата Кол.участ. Пол Лига Кол.игр Победитель
1. 31 Мар. 2018 6 М Спортсменов 18 Елкин Антон
2. 31 Мар. 2018 6 М Спортсменов 18 Бойко Сергей
3. 31 Мар. 2018 6 М Спортсменов 15 Колос Максим
4. 30 Мар. 2018 7 М Спортсменов 24 Осиповский Ален
5. 30 Мар. 2018 5 М Спортсменов 12 Пестерников Денис
6. 30.03 - 31.03.18 5 М Спортсменов 12 Кожемякин Евгений
7. 30 Мар. 2018 6 М Спортсменов 18 Наконечный Юрий
8. 30 Мар. 2018 7 М Спортсменов 24 Колесник Петр
9. 29 Мар. 2018 5 М Спортсменов 12 Плишило Владимир
10. 29 Мар. 2018 5 М Мастеров 12 Дидух Виктор