Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22.10.17 - 23.10.17

  • Ночной
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 693
  • Василенко Андрей
    Василенко Андрей
    Рейтинг Украины: 783
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 870
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 836
  • Синий
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 132
    МС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 171
    МС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 280
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 773
  • Талалай Игорь
    Талалай Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Красный
  • Деревинский Артем
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 605
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 423
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 491
    1 разряд
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 258
  • Игрок не имеет изображения.
    Билоус Владислав
  • Серый
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 683
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 327
    КМС
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 267
    КМС
  • Гилетко Валерий
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 114
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 297
  • Зеленый
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Третяк Назар
    Третяк Назар
    Рейтинг Украины: 243
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 270
  • Мамедов Заур
    Мамедов Заур
    Рейтинг Украины: 291
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Татаринов Валерий
    Рейтинг Украины: 438
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.10.17 (Ночной)
  • 21:20
    Василенко А. - Фащевский И.
    2:3
    11:4,  9:11,  7:11,  11:4,  7:11
  • 21:20
    Пугач П. - Брезицкий А.
    1:3
    11:6,  8:11,  9:11,  5:11
  • 21:55
    Селин А. - Фащевский И.
    3:2
    7:11,  6:11,  11:5,  11:4,  11:3
  • 21:55
    Василенко А. - Пугач П.
    2:2
    10:12,  11:9,  11:5,  8:11
  • 22:30
    Пугач П. - Фащевский И.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Селин А. - Брезицкий А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Селин А. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Василенко А. - Брезицкий А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Селин А. - Василенко А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Брезицкий А. - Фащевский И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
23.10.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Яковенко А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Велиев А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Суковатый И. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Яковенко А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Рубцов Э. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Суковатый И. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Велиев А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Яковенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Елкин А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Яковенко А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Суковатый И. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Рубцов Э. - Елкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Деревинский А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тридух И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Дейнега К. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Деревинский А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Коваленко В. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тридух И. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Деревинский А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тридух И. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Деревинский А. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тридух И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Деревинский А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега К. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Батенко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Соломко Р. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Дзябура А. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Батенко В. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Дейнега М. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Батенко В. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Дзябура А. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Соломко Р. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Батенко В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Гилетко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Батенко В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Дзябура А. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Дейнега М. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Костюк Б. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Третяк Н. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Жарский В. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Костюк Б. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Христянко А. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Третяк Н. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Костюк Б. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Жарский В. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Третяк Н. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Костюк Б. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Третяк Н. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Мамедов З. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Костюк Б. - Третяк Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Жарский В. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Христянко А. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СТАТИСТИКА - ТУРНИРЫ

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ
Дата Кол.участ. Пол Лига Кол.игр Победитель
1. 23 Окт. 2017 6 М Спортсменов 15 ---
2. 23 Окт. 2017 6 М Спортсменов 15 ---
3. 23 Окт. 2017 6 М Спортсменов 15 ---
4. 23 Окт. 2017 6 М Спортсменов 15 ---
5. 22 Окт. 2017 6 М Спортсменов 18 Бойко Сергей
6. 22 Окт. 2017 6 Ж Спортсменов 18 Дуброва Алиса
7. 22.10 - 23.10.17 5 М Спортсменов 10 ---
8. 21 Окт. 2017 6 М Спортсменов 18 Войтехов Тимур
9. 21 Окт. 2017 6 Ж Спортсменов 18 Гармаш Надежда
10. 21 Окт. 2017 6 М Спортсменов 15 Виноходов Андрей