Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Мар. 2017

  • Синий
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 57
    КМС
  • Евтодий Иоланта
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 48
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 28
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 52
  • Юренева Ольга
    Юренева Ольга
    Рейтинг Украины: 67
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
  • Красный
  • Ковальчук Олег
    Ковальчук Олег
    Рейтинг Украины: 458
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 343
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 764
  • Зеленый
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 66
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 46
    КМС
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 82
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 67
  • Сидорак Владислав
    Сидорак Владислав
    Рейтинг Украины: 149
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Шумакова П. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Евтодий И. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Куртенко А. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Шумакова П. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Федорова Ю. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Евтодий И. - Куртенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шумакова П. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Куртенко А. - Юренева О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Евтодий И. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шумакова П. - Куртенко А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Евтодий И. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Юренева О. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шумакова П. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Куртенко А. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Федорова Ю. - Юренева О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Ковальчук О. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Дейнега М. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Ковальчук О. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Ковальчук О. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега М. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Ковальчук О. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Егоров В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Земянцев С. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ковальчук О. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Егоров В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Олеськевич А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Вербяный В. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гапонов А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Олеськевич А. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гапонов А. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Вербяный В. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гапонов А. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Олеськевич А. - Котик А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гапонов А. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Котик А. - Сидорак В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 06.10.2015 17:10 3:2 (11:7, 5:11, 13:15, 11:5, 12:10) Мастеров 11:6 41:33
 2. 05.10.2015 17:50 3:1 (11:6, 4:11, 11:6, 11:6) Мастеров 10:6 38:31
 3. 11.08.2015 17:50 3:1 (11:6, 11:9, 5:11, 11:9) Мастеров 9:6 35:30
 4. 11.08.2015 10:30 2:3 (5:11, 7:11, 11:9, 11:7, 13:15) Мастеров 8:6 32:29
 5. 27.07.2015 13:50 3:0 (11:8, 11:8, 11:6) Мастеров 8:5 30:26
 6. 08.07.2015 15:20 3:2 (9:11, 11:8, 11:4, 3:11, 11:6) Мастеров 7:5 27:26
 7. 13.05.2015 15:50 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:7) Мастеров 6:5 24:24
 8. 30.04.2015 19:30 3:2 (12:10, 11:9, 9:11, 9:11, 11:7) Мастеров 5:5 21:23
 9. 29.04.2015 18:30 0:3 (4:11, 8:11, 7:11) Мастеров 4:5 18:21
 10. 02.04.2015 16:00 3:2 (11:8, 9:11, 11:6, 8:11, 11:3) Мастеров 4:4 18:18
 11. 01.04.2015 12:30 2:3 (7:11, 11:9, 6:11, 11:3, 4:11) Мастеров 3:4 15:16
 12. 31.03.2015 11:30 3:2 (9:11, 3:11, 11:9, 12:10, 11:7) Мастеров 3:3 13:13
 13. 22.01.2015 10:30 2:3 (10:12, 10:12, 11:6, 12:10, 7:11) Мастеров 2:3 10:11
 14. 15.01.2015 12:30 1:3 (8:11, 11:4, 11:13, 7:11) Мастеров 2:2 8:8
 15. 16.12.2014 12:00 3:2 (6:11, 11:8, 10:12, 11:9, 11:6) Мастеров 2:1 7:5
 16. 05.12.2014 14:45 3:0 (11:5, 11:9, 15:13) Мастеров 1:1 4:3
 17. 05.12.2014 11:10 1:3 (9:11, 3:11, 12:10, 7:11) Мастеров 0:1 1:3