Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Окт. 2017

  • Синий
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 132
    МС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 171
    МС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 280
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 773
  • Талалай Игорь
    Талалай Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Красный
  • Деревинский Артем
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 605
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 423
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 491
    1 разряд
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 258
  • Игрок не имеет изображения.
    Билоус Владислав
  • Серый
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 683
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 327
    КМС
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 267
    КМС
  • Гилетко Валерий
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 114
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 297
  • Зеленый
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Третяк Назар
    Третяк Назар
    Рейтинг Украины: 243
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 270
  • Мамедов Заур
    Мамедов Заур
    Рейтинг Украины: 291
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Татаринов Валерий
    Рейтинг Украины: 438
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Яковенко А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Велиев А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Суковатый И. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Яковенко А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Рубцов Э. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Суковатый И. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Велиев А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Яковенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Елкин А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Яковенко А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Суковатый И. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Рубцов Э. - Елкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Деревинский А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тридух И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Дейнега К. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Деревинский А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Коваленко В. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тридух И. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Деревинский А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тридух И. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Деревинский А. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тридух И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Деревинский А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега К. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Батенко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Соломко Р. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Дзябура А. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Батенко В. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Дейнега М. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Батенко В. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Дзябура А. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Соломко Р. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Батенко В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Гилетко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Батенко В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Дзябура А. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Дейнега М. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Костюк Б. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Третяк Н. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Жарский В. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Костюк Б. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Христянко А. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Третяк Н. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Костюк Б. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Жарский В. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Третяк Н. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Костюк Б. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Третяк Н. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Мамедов З. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Костюк Б. - Третяк Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Жарский В. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Христянко А. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

СРАВНИТЬ ИГРОКОВ

ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ИГРОКОВ
Дата Время Результат Лига Все матчи Все игры
 1. 06.10.2015 17:10 3:2 (11:7, 5:11, 13:15, 11:5, 12:10) Мастеров 11:6 41:33
 2. 05.10.2015 17:50 3:1 (11:6, 4:11, 11:6, 11:6) Мастеров 10:6 38:31
 3. 11.08.2015 17:50 3:1 (11:6, 11:9, 5:11, 11:9) Мастеров 9:6 35:30
 4. 11.08.2015 10:30 2:3 (5:11, 7:11, 11:9, 11:7, 13:15) Мастеров 8:6 32:29
 5. 27.07.2015 13:50 3:0 (11:8, 11:8, 11:6) Мастеров 8:5 30:26
 6. 08.07.2015 15:20 3:2 (9:11, 11:8, 11:4, 3:11, 11:6) Мастеров 7:5 27:26
 7. 13.05.2015 15:50 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:7) Мастеров 6:5 24:24
 8. 30.04.2015 19:30 3:2 (12:10, 11:9, 9:11, 9:11, 11:7) Мастеров 5:5 21:23
 9. 29.04.2015 18:30 0:3 (4:11, 8:11, 7:11) Мастеров 4:5 18:21
 10. 02.04.2015 16:00 3:2 (11:8, 9:11, 11:6, 8:11, 11:3) Мастеров 4:4 18:18
 11. 01.04.2015 12:30 2:3 (7:11, 11:9, 6:11, 11:3, 4:11) Мастеров 3:4 15:16
 12. 31.03.2015 11:30 3:2 (9:11, 3:11, 11:9, 12:10, 11:7) Мастеров 3:3 13:13
 13. 22.01.2015 10:30 2:3 (10:12, 10:12, 11:6, 12:10, 7:11) Мастеров 2:3 10:11
 14. 15.01.2015 12:30 1:3 (8:11, 11:4, 11:13, 7:11) Мастеров 2:2 8:8
 15. 16.12.2014 12:00 3:2 (6:11, 11:8, 10:12, 11:9, 11:6) Мастеров 2:1 7:5
 16. 05.12.2014 14:45 3:0 (11:5, 11:9, 15:13) Мастеров 1:1 4:3
 17. 05.12.2014 11:10 1:3 (9:11, 3:11, 12:10, 7:11) Мастеров 0:1 1:3