Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Июн. 2017

  • Синий
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 289
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 224
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 167
  • Цубера Роман
    Цубера Роман
    Рейтинг Украины: 259
    КМС
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Панюшкин Андрей
    Панюшкин Андрей
    Рейтинг Украины: 182
    КМС
  • Красный
  • Хачатурова Анастасия
    Хачатурова Анастасия
    Рейтинг Украины: 85
  • Сова Александра
    Сова Александра
    Рейтинг Украины: 105
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 108
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
    Рейтинг Украины: 107
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 109
  • Шевченко Мария
    Шевченко Мария
    Рейтинг Украины: 115
  • Серый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 118
  • Игрок не имеет изображения.
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 65
  • Кубов Вадим
    Кубов Вадим
    Рейтинг Украины: 34
    ЗМС
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Вечерний
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 122
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 133
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 182
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 233
    МС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 207
    КМС
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 457
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 560
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 681
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 519
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега М. - Панюшкин А.
    3:1
    1:11,  11:7,  11:4,  13:11
  • 09:05
    Вовк В. - Исаков В.
    3:2
    9:11,  11:5,  9:11,  11:8,  11:9
  • 09:40
    Дзябура А. - Цубера Р.
    3:1
    11:9,  10:12,  11:9,  14:12
  • 10:15
    Дейнега М. - Исаков В.
    2:3
    11:8,  4:11,  9:11,  13:11,  8:11
  • 10:50
    Цубера Р. - Панюшкин А.
    3:1
    11:8,  7:11,  11:9,  15:13
  • 11:25
    Вовк В. - Дзябура А.
    3:0
    11:4,  11:9,  11:9
  • 12:00
    Дейнега М. - Цубера Р.
    3:2
    14:12,  11:7,  8:11,  7:11,  11:8
  • 12:35
    Дзябура А. - Исаков В.
    3:2
    11:6,  11:3,  9:11,  9:11,  12:10
  • 13:10
    Вовк В. - Панюшкин А.
    2:3
    11:3,  9:11,  10:12,  11:8,  3:11
  • 13:45
    Дейнега М. - Дзябура А.
    0:3
    5:11,  8:11,  10:12
  • 14:20
    Вовк В. - Цубера Р.
    0:3
    8:11,  8:11,  8:11
  • 14:55
    Исаков В. - Панюшкин А.
    1:3
    4:11,  6:11,  11:6,  8:11
  • 15:30
    Дейнега М. - Вовк В.
    1:1
    7:11,  11:7
  • 16:05
    Дзябура А. - Панюшкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цубера Р. - Исаков В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Хачатурова А. - Шевченко М.
    0:3
    6:11,  8:11,  3:11
  • 09:05
    Сова А. - Гармаш Н.
    1:3
    9:11,  11:8,  10:12,  9:11
  • 09:40
    Шкарбан А. - Евтодий Д.
    3:2
    13:11,  11:9,  11:13,  10:12,  11:5
  • 10:15
    Хачатурова А. - Гармаш Н.
    3:2
    12:10,  11:7,  8:11,  12:14,  11:9
  • 10:50
    Евтодий Д. - Шевченко М.
    1:3
    6:11,  6:11,  11:9,  9:11
  • 11:25
    Сова А. - Шкарбан А.
    2:3
    9:11,  11:6,  8:11,  11:8,  12:14
  • 12:00
    Хачатурова А. - Евтодий Д.
    3:2
    11:1,  11:4,  6:11,  7:11,  11:4
  • 12:35
    Шкарбан А. - Гармаш Н.
    1:3
    10:12,  11:8,  8:11,  9:11
  • 13:10
    Сова А. - Шевченко М.
    3:1
    9:11,  11:8,  11:7,  11:9
  • 13:45
    Хачатурова А. - Шкарбан А.
    3:2
    11:9,  6:11,  11:7,  9:11,  11:9
  • 14:20
    Сова А. - Евтодий Д.
    3:1
    12:10,  5:11,  11:8,  11:9
  • 14:55
    Гармаш Н. - Шевченко М.
    2:3
    9:11,  12:10,  3:11,  13:11,  9:11
  • 15:30
    Хачатурова А. - Сова А.
    0:2
    8:11,  4:11
  • 16:05
    Шкарбан А. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Ивашкин А. - Молочко А.
    2:3
    12:10,  11:6,  9:11,  3:11,  10:12
  • 09:25
    Вороненков В. - Кубов В.
    1:3
    2:11,  11:7,  8:11,  5:11
  • 10:00
    Левшин А. - Молочко А.
    3:1
    10:12,  11:9,  11:9,  14:12
  • 10:35
    Ивашкин А. - Вороненков В.
    2:3
    11:9,  5:11,  11:9,  5:11,  3:11
  • 11:10
    Левшин А. - Кубов В.
    1:3
    11:7,  14:16,  8:11,  9:11
  • 11:45
    Вороненков В. - Молочко А.
    1:3
    6:11,  6:11,  11:8,  5:11
  • 12:20
    Левшин А. - Вороненков В.
    3:2
    10:12,  11:4,  11:6,  9:11,  11:8
  • 12:55
    Ивашкин А. - Кубов В.
    0:3
    8:11,  7:11,  14:16
  • 13:30
    Левшин А. - Ивашкин А.
    2:3
    8:11,  14:12,  8:11,  11:2,  4:11
  • 14:05
    Кубов В. - Молочко А.
    3:1
    11:4,  11:13,  11:9,  11:9
  • 14:40
    Молочко А. - Вороненков В.
    2:3
    9:11,  11:8,  1:11,  11:9,  6:11
  • 15:15
    Кубов В. - Левшин А.
    2:1
    11:8,  11:6,  10:12
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Чепурной А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Масько Е. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Велиев А. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Масько Е. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Чепурной А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Велиев А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Масько Е. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Ночной)
  • 21:20
    Тридух И. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Шукин Д. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Чаплянка А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Тридух И. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Шукин Д. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Чаплянка А. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Чаплянка А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Тридух И. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Чаплянка А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вакулин А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
30.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  29.06.2017 - 30.06.2017  ( Зал 6 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Чаплянка Анатолий 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
2 Тридух Игорь 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
3 Шукин Дмитрий 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
4 Вакулин Артем 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
5 Парнивода Илья 0:0 0:0 0:0 0:0 0 0
6

Стандартная игра
29.06.2017
1. 21:20 Тридух И. - Парнивода И. 0:0    
2. 21:20 Шукин Д. - Вакулин А. 0:0    
3. 21:55 Чаплянка А. - Парнивода И. 0:0    
4. 21:55 Тридух И. - Шукин Д. 0:0    
5. 22:30 Шукин Д. - Парнивода И. 0:0    
6. 22:30 Чаплянка А. - Вакулин А. 0:0    
7. 23:05 Чаплянка А. - Шукин Д. 0:0    
8. 23:05 Тридух И. - Вакулин А. 0:0    
9. 23:40 Чаплянка А. - Тридух И. 0:0    
10. 23:40 Вакулин А. - Парнивода И. 0:0    
 

TT-cup демонстрирует лучшие результаты чемпионата среди женщин и мужчин всех лиг.

Что нового в результатах по настольному теннису?

Уважаемые болельщики, рады сообщить, что на сайте нашего чемпионата TT-cup стали доступны результаты настольного тенниса.  Теперь Вы имеете полный доступ к информации о состоявшихся играх.

TT-cup - это спортивный досуг качественно нового уровня: профессиональное оборудование, специальное освещение, HD камера с высококлассным вещанием и подготовленные игроки чемпионата - все для приятного времяпровождения.

Мы стараемся сделать пребывание на нашем сайте комфортным, а потому, на этой странице справа размещен календарь с датами прошедших матчей за 2014 и 2015 года - навигация проста для пользования, все что нужно - это выбрать нужную дату и перейти на страницу с результатами соревнований по настольному теннису.

Как повлиять на результаты игры?

В матче TT-cup используется только лучший инвентарь, соответствующий требованиям международных стандартов:

  • Столы длинной в 274 см, высотой в 76 см, шириной 152,5 см, с высотой и выносом сетки в 15,25 см. Игровая зона находится в пределах разметки, а отскакивание мяча при падении с высоты 30 см на 23 см означает, что игровая поверхность полностью вписывается в международный стандартам качества.
  • Чемпионат проводится пластиковыми мячами 40+, которые, с 1 августа 2014 года стали официальным мячом всех чемпионатов, что проводятся под эгидой международной федерации настольного тенниса ITTF. Пластик призван уменьшить скорость игры и повлиять на зрелищность настольного тенниса. Мы не отстаем и стараемся для наших зрителей не меньше, чем для самих игроков.
  • Спортсмены чемпионата TT-Cup пользуются разнообразными индивидуальными ракетками, заточенными под личные удобства и предпочтения каждого отдельного игрока.
  • Каждая ракетка это уникальное сочетание деревянного основания и высокотехнологичных резиновых накладок передовых производителей инвентаря для настольного тенниса. Каждый игрок подбирает себе ракетку исходя из своих технических и физических возможностей.
  • Каждая партия проходит до 11 очей. В случае, если оба игрока набирают по 10-победителем будет тот, кто первый наберет разницу в 2 очка. Как Вы поняли, организаторы турниров TTCup делают всё на высшем уровне и каждой детали уделяют максимум внимания.

Ведь, как сказал Брюс Ли - “Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз”.

Желаем нашим игрокам удачи, а Вам приятного просмотра!

Самые интересные подробности игр, Вы сможете узнать на Главной странице http://tt-cup.com/ .

показать 
скрыть