Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Апр. 2019

  • Синий 2
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 336
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Заец Алексей
    Заец Алексей
    Рейтинг Украины: 417
  • Кунинец Сергей
    Кунинец Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Вечерний
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Гавриш Даниил
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 237
    КМС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 158
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 195
  • Полночный
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 154
    МС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Зелений 2
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Серый 2
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Зелений 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  01.04.2015 - 02.04.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 3:0 2:3 3:2 1:3 2:3 3:0 9 4
2 Ким Петр 0:3 3:2 1:3 1:3 1:3 1:3 7 7
3 Когут Богдан 3:2 2:3 3:1 3:1 3:1 3:2 11 1
4 Самокиш Кирилл 2:3 3:1 1:3 2:3 3:2 3:2 9 5
5 Калачевский Денис 3:1 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 11 2
6 Закладный Геннадий 3:2 3:1 1:3 2:3 2:3 3:0 9 3
7 Рыбка Алексей 0:3 3:1 2:3 2:3 0:3 0:3 7 6
8

Стандартная игра
01.04.2015
1. 09:30 Ким П. - Рыбка А. 1:3 ( 11:6, 5:11, 11:13, 8:11 )
2. 10:00 Когут Б. - Закладный Г. 3:1 ( 11:8, 5:11, 12:10, 11:7 )
3. 10:30 Самокиш К. - Калачевский Д. 2:3 ( 11:8, 7:11, 11:9, 6:11, 6:11 )
4. 11:00 Тужилин А. - Рыбка А. 3:0 ( 11:8, 13:11, 11:8 )
5. 11:30 Ким П. - Калачевский Д. 1:3 ( 6:11, 11:9, 5:11, 6:11 )
6. 12:00 Когут Б. - Самокиш К. 3:1 ( 11:8, 11:4, 11:13, 11:9 )
7. 12:30 Тужилин А. - Закладный Г. 2:3 ( 7:11, 11:9, 6:11, 11:3, 4:11 )
8. 13:00 Калачевский Д. - Рыбка А. 3:0 ( 15:13, 11:7, 11:7 )
9. 13:30 Ким П. - Когут Б. 3:2 ( 11:2, 12:10, 7:11, 9:11, 11:7 )
02.04.2015
10. 08:30 Тужилин А. - Калачевский Д. 1:3 ( 7:11, 11:9, 6:11, 6:11 )
11. 09:00 Самокиш К. - Закладный Г. 3:2 ( 11:9, 12:10, 9:11, 5:11, 11:7 )
12. 09:30 Когут Б. - Рыбка А. 3:2 ( 11:8, 10:12, 7:11, 17:15, 11:5 )
13. 10:30 Тужилин А. - Самокиш К. 3:2 ( 11:9, 7:11, 8:11, 11:3, 11:7 )
14. 11:00 Когут Б. - Калачевский Д. 3:1 ( 9:11, 11:7, 11:8, 11:9 )
15. 11:30 Ким П. - Закладный Г. 1:3 ( 11:13, 11:4, 3:11, 7:11 )
16. 12:00 Тужилин А. - Когут Б. 2:3 ( 11:8, 7:11, 11:3, 10:12, 9:11 )
17. 12:30 Ким П. - Самокиш К. 1:3 ( 11:6, 10:12, 12:14, 2:11 )
18. 13:00 Закладный Г. - Рыбка А. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:3 )
19. 13:30 Тужилин А. - Ким П. 3:0 ( 11:4, 11:6, 11:1 )
20. 14:00 Самокиш К. - Рыбка А. 3:2 ( 6:11, 10:12, 11:5, 11:7, 11:5 )
21. 14:30 Калачевский Д. - Закладный Г. 3:2 ( 11:6, 6:11, 10:12, 12:10, 11:5 )
Игра за седьмое место
22. -:- Ким П. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 15:30 Самокиш К. - Рыбка А. 3:1 ( 11:3, 11:6, 8:11, 11:7 )
Игра за третье место
24. 16:00 Закладный Г. - Тужилин А. 2:3 ( 8:11, 11:9, 6:11, 11:8, 3:11 )
Игра за первое место
25. 16:30 Когут Б. - Калачевский Д. 0:3 ( 9:11, 9:11, 4:11 )
Калачевский Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днепропетровск. Лига чемпионов, Лига мастеров, Позиция Украины: 2, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0