Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Янв. 2019

  • Синий
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Красный
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зайченко Валентин
    Зайченко Валентин
    Рейтинг Украины: 467
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Зеленый 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 116
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  01.07.2015 - 02.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 3:1 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 11 1
2 Ковалев Александр 1:3 3:1 0:3 1:3 2:3 0:3 7 7
3 Асеев Дмитрий 1:3 1:3 3:1 3:0 1:3 0:3 8 5
4 Бачурин Максим 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 3:2 8 6
5 Дебижанский Герман 0:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 10 2
6 Когут Богдан 3:0 3:2 3:1 3:1 0:3 2:3 10 3
7 Письменный Евгений 0:3 3:0 3:0 2:3 1:3 3:2 9 4
8

Стандартная игра
01.07.2015
1. 10:30 Ковалев А. - Письменный Е. 0:3 ( 9:11, 9:11, 10:12 )
2. 11:00 Ковалев А. - Дебижанский Г. 1:3 ( 11:8, 4:11, 7:11, 7:11 )
3. 11:30 Ковалев А. - Асеев Д. 3:1 ( 11:8, 7:11, 11:9, 11:9 )
4. 12:10 Асеев Д. - Когут Б. 1:3 ( 11:6, 6:11, 9:11, 10:12 )
5. 12:50 Бачурин М. - Дебижанский Г. 0:3 ( 2:11, 8:11, 11:13 )
6. 13:30 Тужилин А. - Письменный Е. 3:0 ( 11:4, 11:4, 11:8 )
7. 14:10 Асеев Д. - Бачурин М. 3:1 ( 11:9, 12:10, 8:11, 11:8 )
8. 14:50 Тужилин А. - Когут Б. 0:3 ( 9:11, 6:11, 3:11 )
9. 15:30 Дебижанский Г. - Письменный Е. 3:1 ( 11:4, 4:11, 11:7, 11:6 )
10. 16:10 Тужилин А. - Дебижанский Г. 3:0 ( 11:7, 11:9, 11:6 )
11. 16:50 Бачурин М. - Когут Б. 1:3 ( 9:11, 14:12, 8:11, 6:11 )
12. 17:30 Асеев Д. - Письменный Е. 0:3 ( 4:11, 8:11, 7:11 )
02.07.2015
13. 09:00 Тужилин А. - Бачурин М. 3:0 ( 11:3, 11:2, 14:12 )
14. 09:35 Асеев Д. - Дебижанский Г. 3:0 ( 11:9, 11:9, 14:12 )
15. 10:10 Ковалев А. - Когут Б. 2:3 ( 12:14, 14:12, 11:7, 4:11, 7:11 )
16. 10:45 Тужилин А. - Асеев Д. 3:1 ( 11:9, 11:13, 11:6, 11:5 )
17. 11:20 Ковалев А. - Бачурин М. 0:3 ( 8:11, 7:11, 5:11 )
18. 11:55 Когут Б. - Письменный Е. 2:3 ( 11:7, 6:11, 8:11, 11:7, 6:11 )
19. 12:30 Тужилин А. - Ковалев А. 3:1 ( 6:11, 11:6, 11:5, 11:8 )
20. 13:05 Бачурин М. - Письменный Е. 3:2 ( 11:7, 9:11, 11:9, 11:13, 11:3 )
21. 13:40 Дебижанский Г. - Когут Б. 3:0 ( 11:9, 11:3, 11:9 )
Игра за седьмое место
22. -:- Ковалев А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:15 Асеев Д. - Бачурин М. 3:0 ( 11:7, 11:7, 12:10 )
Игра за третье место
24. 14:50 Когут Б. - Письменный Е. 3:2 ( 11:6, 4:11, 11:2, 9:11, 13:11 )
Игра за первое место
25. 15:30 Тужилин А. - Дебижанский Г. 3:0 ( 11:6, 11:9, 11:8 )
Тужилин Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Сумы. Лига чемпионов, Лига мастеров, Позиция Украины: 19, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0