Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Сен. 2017

  • Серый
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 170
  • Кубов Вадим
    Кубов Вадим
    Рейтинг Украины: 32
    ЗМС
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 124
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 88
    КМС
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Вечерний
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 423
  • Игрок не имеет изображения.
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 604
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 811
    I-й разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Ночной
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 870
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 669
  • Игрок не имеет изображения.
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 693
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 588
  • Синий
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 201
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 207
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 149
    КМС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 171
    МС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 132
    МС
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 151
    I разряд
  • Красный
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 266
    КМС
  • Мамедов Заур
    Мамедов Заур
    Рейтинг Украины: 291
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 238
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 186
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 310
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Серый)
  • 08:50
    Ретинский С. - Дубровин Д.
    3:0
    11:8,  11:7,  12:10
  • 09:25
    Кубов В. - Билецкий О.
    1:3
    7:11,  9:11,  13:11,  7:11
  • 10:00
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:3
    7:11,  5:11,  8:11
  • 10:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    3:2
    11:9,  9:11,  10:12,  11:9,  13:11
  • 11:10
    Ивашкин А. - Дубровин Д.
    3:2
    11:8,  7:11,  11:8,  10:12,  11:3
  • 11:45
    Кубов В. - Лукацкий А.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:7
  • 12:20
    Ретинский С. - Ивашкин А.
    0:3
    6:11,  6:11,  6:11
  • 12:55
    Лукацкий А. - Билецкий О.
    3:0
    11:8,  12:10,  11:9
  • 13:30
    Кубов В. - Дубровин Д.
    3:0
    11:3,  11:7,  11:6
  • 14:05
    Ретинский С. - Лукацкий А.
    3:1
    11:7,  11:8,  3:11,  11:8
  • 14:40
    Кубов В. - Ивашкин А.
    3:1
    5:11,  11:6,  11:9,  11:9
  • 15:15
    Билецкий О. - Дубровин Д.
    0:3
    2:11,  7:11,  6:11
  • 15:50
    Ретинский С. - Кубов В.
    1:3
    6:11,  11:3,  4:11,  8:11
  • 16:25
    Лукацкий А. - Дубровин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  8:11,  11:8,  11:6
  • 17:00
    Ивашкин А. - Билецкий О.
    2:3
    6:11,  11:4,  11:9,  9:11,  11:13
  • 17:35
    Билецкий О. - Дубровин Д.
    1:3
    6:11,  11:13,  14:12,  8:11
  • 18:10
    Ретинский С. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Кубов В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Деревинский А. - Закладный Н.
    2:3
    7:11,  8:11,  11:7,  11:5,  8:11
  • 17:45
    Батенко В. - Ушаков Е.
    3:0
    13:11,  11:5,  11:8
  • 18:20
    Алексеенко Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Деревинский А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Алексеенко Д. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Батенко В. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Деревинский А. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Алексеенко Д. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Алексеенко Д. - Деревинский А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Ушаков Е. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.09.17 (Ночной)
  • 21:20
    Соловей В. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Деревинский Д. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Брезицкий А. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Соловей В. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Деревинский Д. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Брезицкий А. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Брезицкий А. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Соловей В. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Брезицкий А. - Соловей В.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Пугач П. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
26.09.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.09.17 (Синий)
  • 08:30
    Немченко Д. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Рубцов Э. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Щербак Д. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Немченко Д. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Велиев А. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Рубцов Э. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Немченко Д. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Щербак Д. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Рубцов Э. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Немченко Д. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Рубцов Э. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Яковенко А. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Немченко Д. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Щербак Д. - Черевко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Велиев А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.09.17 (Красный)
  • 08:30
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дейнега М. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Мамедов З. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Духовенко А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дейнега М. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Мамедов З. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дейнега М. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дейнега М. - Духовенко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Колесник Ю. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Мамедов З. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Духовенко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Тельная Галина 3:1 1:3 0:3 3:0 3:1 8 3
2 Куртенко Алина 1:3 3:0 2:3 3:2 0:3 7 5
3 Панова Анастасия 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 8 2
4 Зайцева Лилия 3:0 3:2 1:3 1:3 0:3 7 4
5 Юренева Ольга 0:3 2:3 1:3 3:1 1:3 6 6
6 Мельник Ольга 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 9 1

Стандартная игра
02.01.2017
1. 08:30 Тельная Г. - Мельник О. 3:1 ( 11:7, 7:11, 11:8, 11:9 )
2. 09:05 Панова А. - Зайцева Л. 3:1 ( 11:9, 5:11, 11:6, 11:4 )
3. 09:40 Куртенко А. - Юренева О. 3:2 ( 13:11, 11:6, 8:11, 8:11, 14:12 )
4. 10:15 Тельная Г. - Юренева О. 3:0 ( 11:4, 11:7, 11:8 )
5. 10:50 Зайцева Л. - Мельник О. 0:3 ( 12:14, 9:11, 9:11 )
6. 11:25 Куртенко А. - Панова А. 3:0 ( 13:11, 11:6, 11:3 )
7. 12:00 Тельная Г. - Зайцева Л. 0:3 ( 7:11, 5:11, 13:15 )
8. 12:35 Панова А. - Юренева О. 3:1 ( 11:8, 9:11, 11:7, 13:11 )
9. 13:10 Куртенко А. - Мельник О. 0:3 ( 9:11, 11:13, 7:11 )
10. 13:45 Тельная Г. - Панова А. 1:3 ( 7:11, 8:11, 11:5, 12:14 )
11. 14:20 Куртенко А. - Зайцева Л. 2:3 ( 12:10, 7:11, 7:11, 11:7, 9:11 )
12. 14:55 Юренева О. - Мельник О. 1:3 ( 13:11, 8:11, 17:19, 7:11 )
13. 15:30 Тельная Г. - Куртенко А. 3:1 ( 11:6, 7:11, 11:9, 11:4 )
14. 16:05 Панова А. - Мельник О. 1:3 ( 12:10, 10:12, 8:11, 10:12 )
15. 16:40 Зайцева Л. - Юренева О. 1:3 ( 6:11, 5:11, 11:4, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Мельник Ольга 4:1 13:5
2 Панова Анастасия 3:2 10:9
3 Тельная Галина 3:2 10:8
4 Зайцева Лилия 2:3 8:11
5 Куртенко Алина 2:3 9:11
6 Юренева Ольга 1:4 7:13
Мельник Ольга
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киев. Лига спортсменов, Позиция Украины: 34, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 660 Лучшее место в рейтинге Украины: 35. Инвентарь: основание StigaAllround Evolution, накладки: Butterfly Tenergy 64 max (справа), Butterfly Tenergy 64 max (слева). Стиль игры: нападающий. Лучшие достижения личных выступлений: бронзовый призер Чемпионата Украины в личном, парном и смешанном парном разрядах.