Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Май. 2017

  • Зеленый
  • Шмындра Юрий
    Шмындра Юрий
    Рейтинг Украины: 238
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 121
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 89
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 255
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 259
  • Игрок не имеет изображения.
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 203
  • Серый
  • Щеринский Андрей
    Щеринский Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 92
  • Игрок не имеет изображения.
    Ветров Виталий
    Рейтинг Украины: 313
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрипник Сергей
    Рейтинг Украины: 174
  • Игрок не имеет изображения.
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 260
  • Синий
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 71
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 122
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 136
    КМС
  • Кибка Евгений
    Кибка Евгений
    Рейтинг Украины: 142
  • Мищенко Александр
    Мищенко Александр
    Рейтинг Украины: 212
    КМС
  • Малов Александр
    Малов Александр
    Рейтинг Украины: 159
  • Красный
  • Марущак Виталий
    Марущак Виталий
    Рейтинг Украины: 676
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 312
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 609
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 423
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 173
    КМС
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 503
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.05.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Шмындра Ю. - Мосюк Н.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ковальчук Н. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Пестерников Д. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Шмындра Ю. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гордийчук А. - Мосюк Н.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Шмындра Ю. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пестерников Д. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ковальчук Н. - Мосюк Н.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Шмындра Ю. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ковальчук Н. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Михайлович М. - Мосюк Н.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Шмындра Ю. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Пестерников Д. - Мосюк Н.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Гордийчук А. - Михайлович М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.05.17 (Серый)
  • 08:50
    Гилетко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ветров В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Щеринский А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Гилетко В. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Щеринский А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ветров В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Щеринский А. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гилетко В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Щеринский А. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Скрипник С. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.05.17 (Синий)
  • 08:30
    Вакуленко Д. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Масько Е. - Мищенко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Щербак Д. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Вакуленко Д. - Мищенко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Кибка Е. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Масько Е. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Вакуленко Д. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Щербак Д. - Мищенко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Масько Е. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Вакуленко Д. - Щербак Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Масько Е. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Мищенко А. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Вакуленко Д. - Масько Е.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Щербак Д. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Кибка Е. - Мищенко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.05.17 (Красный)
  • 08:30
    Марущак В. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Семенец А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ушаков Е. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Марущак В. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Ковпак Е. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Семенец А. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Марущак В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ушаков Е. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Семенец А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Марущак В. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Семенец А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Костюк Б. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Марущак В. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Ковпак Е. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Тельная Галина 3:1 1:3 0:3 3:0 3:1 8 3
2 Куртенко Алина 1:3 3:0 2:3 3:2 0:3 7 5
3 Панова Анастасия 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 8 2
4 Зайцева Лилия 3:0 3:2 1:3 1:3 0:3 7 4
5 Юренева Ольга 0:3 2:3 1:3 3:1 1:3 6 6
6 Мельник Ольга 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 9 1

Стандартная игра
02.01.2017
1. 08:30 Тельная Г. - Мельник О. 3:1 ( 11:7, 7:11, 11:8, 11:9 )
2. 09:05 Панова А. - Зайцева Л. 3:1 ( 11:9, 5:11, 11:6, 11:4 )
3. 09:40 Куртенко А. - Юренева О. 3:2 ( 13:11, 11:6, 8:11, 8:11, 14:12 )
4. 10:15 Тельная Г. - Юренева О. 3:0 ( 11:4, 11:7, 11:8 )
5. 10:50 Зайцева Л. - Мельник О. 0:3 ( 12:14, 9:11, 9:11 )
6. 11:25 Куртенко А. - Панова А. 3:0 ( 13:11, 11:6, 11:3 )
7. 12:00 Тельная Г. - Зайцева Л. 0:3 ( 7:11, 5:11, 13:15 )
8. 12:35 Панова А. - Юренева О. 3:1 ( 11:8, 9:11, 11:7, 13:11 )
9. 13:10 Куртенко А. - Мельник О. 0:3 ( 9:11, 11:13, 7:11 )
10. 13:45 Тельная Г. - Панова А. 1:3 ( 7:11, 8:11, 11:5, 12:14 )
11. 14:20 Куртенко А. - Зайцева Л. 2:3 ( 12:10, 7:11, 7:11, 11:7, 9:11 )
12. 14:55 Юренева О. - Мельник О. 1:3 ( 13:11, 8:11, 17:19, 7:11 )
13. 15:30 Тельная Г. - Куртенко А. 3:1 ( 11:6, 7:11, 11:9, 11:4 )
14. 16:05 Панова А. - Мельник О. 1:3 ( 12:10, 10:12, 8:11, 10:12 )
15. 16:40 Зайцева Л. - Юренева О. 1:3 ( 6:11, 5:11, 11:4, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Мельник Ольга 4:1 13:5
2 Панова Анастасия 3:2 10:9
3 Тельная Галина 3:2 10:8
4 Зайцева Лилия 2:3 8:11
5 Куртенко Алина 2:3 9:11
6 Юренева Ольга 1:4 7:13
Мельник Ольга
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киев. Лига спортсменов, Позиция Украины: 32, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 400 Лучшее место в рейтинге Украины: 35. Инвентарь: основание StigaAllround Evolution, накладки: Butterfly Tenergy 64 max (справа), Butterfly Tenergy 64 max (слева). Стиль игры: нападающий. Лучшие достижения личных выступлений: бронзовый призер Чемпионата Украины в личном, парном и смешанном парном разрядах.