Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27 Мар. 2017

  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Сидорак Назарий
  • Мельничук Владимир
    Мельничук Владимир
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 310
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 965
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Остап Андрей
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 853
  • Синий
  • Игрок не имеет изображения.
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 272
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 226
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 691
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 488
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 290
  • Красный
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Заика Янина
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 113
  • Игрок не имеет изображения.
    Лещенко Ольга
    Рейтинг Украины: 88
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 122
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Сидорак Н. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Мельничук В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Ивасив В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Сидорак Н. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Савенков О. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Мельничук В. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Сидорак Н. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Ивасив В. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Мельничук В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Сидорак Н. - Ивасив В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Мельничук В. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Сидорак Н. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Ивасив В. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Савенков О. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дзябура А. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Батенко В. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Соломко Р. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Вовк В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дзябура А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Соломко Р. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Батенко В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дзябура А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Соломко Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дзябура А. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Егоров К. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Батенко В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вовк В. - Егоров К.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий Д. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тютюнник И. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий Д. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тютюнник И. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий Д. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий Д. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тютюнник И. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Лещенко О. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий Д. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Лещенко О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.01.2017  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Вакуленко Денис 3:0 1:3 0:3 3:0 6 2
2 Иванов Руслан 0:3 1:3 1:3 0:3 4 5
3 Мищенко Александр 3:1 3:1 0:3 0:3 6 4
4 Масько Евгений 3:0 3:1 3:0 3:2 8 1
5 Суковатый Игорь 0:3 3:0 3:0 2:3 6 3
6

Стандартная игра
02.01.2017
1. 17:45 Иванов Р. - Суковатый И. 0:3 ( 9:11, 9:11, 5:11 )
2. 17:45 Мищенко А. - Масько Е. 0:3 ( 7:11, 9:11, 8:11 )
3. 18:20 Вакуленко Д. - Суковатый И. 3:0 ( 11:7, 11:5, 14:12 )
4. 18:20 Иванов Р. - Мищенко А. 1:3 ( 5:11, 11:7, 4:11, 4:11 )
5. 18:55 Мищенко А. - Суковатый И. 0:3 ( 9:11, 7:11, 9:11 )
6. 18:55 Вакуленко Д. - Масько Е. 0:3 ( 6:11, 8:11, 2:11 )
7. 19:30 Вакуленко Д. - Мищенко А. 1:3 ( 11:4, 6:11, 8:11, 9:11 )
8. 19:30 Иванов Р. - Масько Е. 1:3 ( 11:7, 8:11, 11:13, 4:11 )
9. 20:05 Вакуленко Д. - Иванов Р. 3:0 ( 11:2, 11:7, 14:12 )
10. 20:05 Масько Е. - Суковатый И. 3:2 ( 12:14, 11:9, 13:11, 10:12, 11:6 )
Игра за пятое место
11. -:- Иванов -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 20:40 Суковатый - Мищенко 3:1 ( 11:7, 6:11, 11:9, 11:3 )
Игра за первое место
13. 20:40 Масько - Вакуленко 3:1 ( 11:9, 11:3, 12:14, 11:8 )
Масько Евгений
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кривой Рог. Лига спортсменов, Позиция Украины: 148, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 220 Спортивный разряд: КМС. Лучшее место в рейтинге Украины: 307. Инвентарь: основание Timo Boll Spirit Carbon Off; накладки: Butterfly Tenergy 05, Donic Acuda S3. Стиль игры: нападающий. Лучшие личные результаты: 7 место на Чемпионате Украины по 2000 г.; 1 место на чемпионате области по 2000 г.; 2 место на чемпионате области по 1998 г..