Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Июл. 2018

  • Синий
  • Вавренюк Сергей
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 999
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 693
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Переяславский  Дмитрий
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 876
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Зеленый
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 328
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 596
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Серый
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 42
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 116
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 136
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.01.2018 - 03.01.2018  ( Зал 6 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Онищенко Руслан 3:0 2:3 0:3 1:3 5 4
2 Деревянко Артем 0:3 3:0 2:3 1:3 5 5
3 Соколов Сергей 3:2 0:3 3:1 3:2 7 1
4 Лысенко Александр 3:0 3:2 1:3 3:0 7 2
5 Гноевой Роман 3:1 3:1 2:3 0:3 6 3
6

Стандартная игра
02.01.2018
1. 21:20 Деревянко А. - Гноевой Р. 1:3 ( 12:10, 8:11, 8:11, 2:11 )
2. 21:20 Соколов С. - Лысенко А. 3:1 ( 14:12, 11:6, 9:11, 11:8 )
3. 21:55 Онищенко Р. - Гноевой Р. 1:3 ( 6:11, 8:11, 11:9, 11:13 )
4. 21:55 Деревянко А. - Соколов С. 3:0 ( 16:14, 11:6, 11:9 )
5. 22:30 Онищенко Р. - Лысенко А. 0:3 ( 10:12, 9:11, 5:11 )
6. 22:30 Соколов С. - Гноевой Р. 3:2 ( 11:9, 11:9, 8:11, 8:11, 11:8 )
7. 23:05 Онищенко Р. - Соколов С. 2:3 ( 11:13, 12:10, 11:7, 8:11, 5:11 )
8. 23:05 Деревянко А. - Лысенко А. 2:3 ( 11:8, 4:11, 8:11, 11:8, 9:11 )
9. 23:40 Онищенко Р. - Деревянко А. 3:0 ( 11:5, 11:8, 11:5 )
10. 23:40 Лысенко А. - Гноевой Р. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:8 )
Игра за пятое место
11. -:- Деревянко А. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 00:15 Гноевой Р. - Онищенко Р. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:3 )
Игра за первое место
13. 00:15 Соколов С. - Лысенко А. 3:2 ( 11:8, 11:9, 5:11, 11:13, 11:7 )
Соколов Сергей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днепродзержинск. Лига спортсменов, Позиция Украины: 459, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 245