Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Ноя. 2018

  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 465
  • Серый
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 20
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 36
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 58
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.02.2015 - 03.02.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Рябухин Антон 3:1 1:3 3:1 3:1 1:3 3:2 2:3 11 5
2 Луцкий Владимир 1:3 2:3 3:0 3:1 2:3 3:1 1:3 10 6
3 Дерыпаска Роман 3:1 3:2 3:0 2:3 3:1 3:1 3:2 13 1
4 Хитров Виталий 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 2:3 7 8
5 Мокляк Евгений 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 12 2
6 Скаченко Сергей 3:1 3:2 1:3 3:0 0:3 3:1 1:3 11 4
7 Лыков Владимир 2:3 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 0:3 8 7
8 Микаэлян Сергей 3:2 3:1 2:3 3:2 0:3 3:1 3:0 12 3

Стандартная игра
02.02.2015
1. 08:30 Рябухин А. - Микаэлян С. 2:3 ( 12:10, 11:4, 7:11, 4:11, 10:12 )
2. 09:00 Луцкий В. - Лыков В. 3:1 ( 11:9, 7:11, 11:9, 15:13 )
3. 09:30 Дерыпаска Р. - Скаченко С. 3:1 ( 8:11, 14:12, 11:9, 13:11 )
4. 10:00 Хитров В. - Мокляк Е. 2:3 ( 11:9, 11:9, 7:11, 4:11, 8:11 )
5. 10:30 Рябухин А. - Лыков В. 3:2 ( 11:8, 11:7, 5:11, 11:13, 11:4 )
6. 11:00 Скаченко С. - Микаэлян С. 1:3 ( 11:8, 8:11, 5:11, 11:13 )
7. 11:30 Луцкий В. - Мокляк Е. 3:1 ( 11:7, 11:9, 9:11, 11:7 )
8. 12:00 Дерыпаска Р. - Хитров В. 3:0 ( 11:5, 11:4, 11:5 )
9. 12:30 Рябухин А. - Скаченко С. 1:3 ( 8:11, 11:5, 9:11, 4:11 )
10. 13:00 Мокляк Е. - Лыков В. 3:2 ( 11:3, 4:11, 11:5, 8:11, 11:8 )
11. 13:30 Хитров В. - Микаэлян С. 2:3 ( 12:10, 9:11, 5:11, 17:15, 8:11 )
12. 14:00 Луцкий В. - Дерыпаска Р. 2:3 ( 7:11, 11:2, 11:8, 9:11, 8:11 )
13. 14:30 Рябухин А. - Мокляк Е. 3:1 ( 11:9, 11:7, 10:12, 11:8 )
14. 15:00 Хитров В. - Скаченко С. 0:3 ( 8:11, 8:11, 9:11 )
15. 15:30 Дерыпаска Р. - Лыков В. 3:1 ( 11:9, 11:13, 11:9, 11:7 )
16. 16:00 Луцкий В. - Микаэлян С. 1:3 ( 5:11, 16:18, 14:12, 8:11 )
03.02.2015
17. 08:30 Рябухин А. - Хитров В. 3:1 ( 8:11, 11:8, 11:2, 11:4 )
18. 09:00 Дерыпаска Р. - Мокляк Е. 2:3 ( 11:9, 10:12, 8:11, 11:7, 9:11 )
19. 09:30 Луцкий В. - Скаченко С. 2:3 ( 11:9, 12:10, 9:11, 9:11, 9:11 )
20. 10:00 Лыков В. - Микаэлян С. 0:3 ( 6:11, 12:14, 8:11 )
21. 10:30 Рябухин А. - Дерыпаска Р. 1:3 ( 11:8, 6:11, 0:11, 6:11 )
22. 11:00 Луцкий В. - Хитров В. 3:0 ( 11:5, 11:6, 11:6 )
23. 11:30 Мокляк Е. - Микаэлян С. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:7 )
24. 12:00 Скаченко С. - Лыков В. 3:1 ( 11:9, 9:11, 11:6, 11:6 )
25. 12:30 Рябухин А. - Луцкий В. 3:1 ( 11:6, 11:9, 4:11, 11:7 )
26. 13:00 Дерыпаска Р. - Микаэлян С. 3:2 ( 12:10, 7:11, 11:9, 6:11, 11:7 )
27. 13:30 Хитров В. - Лыков В. 1:3 ( 11:7, 8:11, 6:11, 7:11 )
28. 14:00 Мокляк Е. - Скаченко С. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:2 )
Игра за седьмое место
29. 14:30 Хитров В. - Лыков В. 0:3 ( 7:11, 6:11, 3:11 )
Игра за пятое место
30. 15:00 Рябухин А. - Луцкий В. 0:3 ( 7:11, 10:12, 8:11 )
Игра за третье место
31. 15:30 Микаэлян С. - Скаченко С. 3:1 ( 9:11, 11:7, 11:4, 11:6 )
Игра за первое место
32. 16:00 Дерыпаска Р. - Мокляк Е. 2:3 ( 3:11, 14:12, 2:11, 11:9, 3:11 )
Мокляк Евгений
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Луганск. Лига спортсменов, Позиция Украины: 104, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 15