Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

27.05.20 - 28.05.20

  • Синий Ночной
  • Гилитуха Сергей
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 772
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1106
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Мацегора Игорь
  • Ночной
  • Бойко Антон
    Бойко Антон
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 639
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
  • Волохов Владислав
    Волохов Владислав
    Рейтинг Украины: 1331
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Полоса Максим
    Полоса Максим
  • Игрок не имеет изображения.
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Синий
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Каптановский Андрей
    Рейтинг Украины: 1070
  • Кухарчук Александр
    Кухарчук Александр
  • Медведев Александр
    Медведев Александр
  • Синий 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 1193
  • Мирошниченко Вадим
    Мирошниченко Вадим
  • Бобров Антон
    Бобров Антон
  • Гладун Валерий
    Гладун Валерий
  • Торриси Томас
    Торриси Томас
  • Шевцов Юрий
    Шевцов Юрий
  • Серый 1
  • Зинов Никита
    Зинов Никита
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Джанибекян Карен
    Джанибекян Карен
  • Удод Илья
    Удод Илья
    Рейтинг Украины: 390
  • Гайсин Иван
    Гайсин Иван
    Рейтинг Украины: 642
  • Голубой
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 253
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 140
    КМС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 154
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 157
  • Красный
  • Кийло Сергей
    Кийло Сергей
    Рейтинг Украины: 691
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 1771
  • Янишевский Илья
    Янишевский Илья
    Рейтинг Украины: 1885
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 733
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 2016
  • Яровой Александр
    Яровой Александр
    Рейтинг Украины: 1377
  • Синий 2
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Зелёный
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 727
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 719
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
  • Стол 1
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 56
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 139
    МС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 53
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 87
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гулевская Юлия
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.03.2020 - 03.03.2020  ( Зал 11 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1
2 Иванчатенко Владислав 3:2 0:3 3:0 5 2
3 Егоров Кирилл 2:3 2:3 3:0 4 3
4 Костюк Борис 3:0 3:2 3:1 6 1
5 Кинаш Сергей 0:3 0:3 1:3 3 4
6

Стандартная игра
02.03.2020
1. 23:35 Иванчатенко В. - Кинаш С. 3:0 ( 11:8, 11:5, 12:10 )
03.03.2020
2. 00:05 Егоров К. - Костюк Б. 2:3 ( 11:13, 11:9, 13:11, 9:11, 7:11 )
3. 00:35 Иванчатенко В. - Егоров К. 3:2 ( 11:9, 11:6, 10:12, 9:11, 11:7 )
4. 01:05 Костюк Б. - Кинаш С. 3:1 ( 11:8, 11:13, 11:9, 11:9 )
5. 01:35 Иванчатенко В. - Костюк Б. 0:3 ( 7:11, 7:11, 8:11 )
6. 02:05 Егоров К. - Кинаш С. 3:0 ( 12:10, 11:7, 12:10 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Костюк Борис 3:0 9:3
2 Иванчатенко Владислав 2:1 6:5
3 Егоров Кирилл 1:2 7:6
4 Кинаш Сергей 0:3 1:9
Костюк Борис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Мелитополь. Лига спортсменов, Позиция Украины: 386, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 350 Лучшее место в рейтинге Украины: 158 Стиль игры: нападающий Инвентарь:  основание  - Stiga hybrid wood, красная - Yasaka AntiSpin ,черная - Hurricane Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный чемпион Запорожской области в двух категориях  50 и 60 лет, 2 место в личном чемпионате Запорожской области в 2015, 2 место в кубке Украины в возрасте 60 лет, 3 место на чемпиона Украины в категории 60 лет в 2016  году, Победитель Кубка Карпат 2014, 2015, 2016 в возрасте 60 лет.  3 Чемпион VII международного турнира по настольному теннису имени В. Брояковского в городе Бердичеве 3-4 декабря 2016 года в категории 60 - 64 года. А также 3 место в категории 50 - 59 лет.