Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20.11.18 - 21.11.18

  • Полночный
  • Игрок не имеет изображения.
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Белобров Владимир
    Рейтинг Украины: 739
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 440
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Синий
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Зеленый
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 375
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 177
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Серый
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 45
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 51
    МС
  • Красный
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 255
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  02.07.2015 - 03.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 0:3 1:3 3:0 3:0 1:3 1:3 3:2 10 6
2 Бородина Татьяна 3:0 1:3 3:2 1:3 0:3 1:3 w:0 10 5
3 Шворак Алина 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:2 w:0 14 1
4 Зайцева Лилия 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 w:0 8 7
5 Юренева Светлана 0:3 3:1 1:3 3:0 2:3 3:1 w:0 11 4
6 Рябченко Наталья 3:1 3:0 1:3 3:1 3:2 2:3 w:0 12 3
7 Згурская Татьяна 3:1 3:1 2:3 3:0 1:3 3:2 w:0 12 2
8 Прудиус Маргарита 2:3 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w 0:w

Стандартная игра
02.07.2015
1. 16:30 Панова А. - Прудиус М. 3:2 ( 11:6, 8:11, 11:8, 9:11, 11:0 )
2. 17:00 Бородина Т. - Згурская Т. 1:3 ( 11:4, 6:11, 9:11, 7:11 )
3. 17:30 Шворак А. - Рябченко Н. 3:1 ( 11:7, 5:11, 11:7, 12:10 )
4. 18:00 Зайцева Л. - Юренева С. 0:3 ( 5:11, 5:11, 8:11 )
5. 18:30 Панова А. - Згурская Т. 1:3 ( 11:13, 5:11, 11:9, 6:11 )
6. 19:00 Бородина Т. - Юренева С. 1:3 ( 8:11, 11:8, 8:11, 4:11 )
7. 19:30 Шворак А. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:3, 11:4, 11:3 )
8. 20:00 Панова А. - Рябченко Н. 1:3 ( 5:11, 5:11, 11:7, 1:11 )
9. 20:30 Юренева С. - Згурская Т. 3:1 ( 11:8, 11:9, 6:11, 11:7 )
10. 21:00 Бородина Т. - Шворак А. 1:3 ( 8:11, 11:8, 6:11, 5:11 )
03.07.2015
11. 10:00 Панова А. - Юренева С. 3:0 ( 11:6, 13:11, 12:10 )
12. 10:30 Зайцева Л. - Рябченко Н. 1:3 ( 5:11, 7:11, 11:4, 5:11 )
13. 11:00 Шворак А. - Згурская Т. 3:2 ( 11:8, 11:6, 8:11, 6:11, 11:9 )
14. 11:30 Панова А. - Зайцева Л. 3:0 ( 12:10, 11:2, 11:5 )
15. 12:00 Шворак А. - Юренева С. 3:1 ( 11:9, 12:14, 11:6, 11:9 )
16. 12:30 Бородина Т. - Рябченко Н. 0:3 ( 3:11, 7:11, 3:11 )
17. 13:00 Панова А. - Шворак А. 1:3 ( 8:11, 7:11, 11:9, 6:11 )
18. 13:30 Бородина Т. - Зайцева Л. 3:2 ( 11:9, 7:11, 7:11, 11:3, 13:11 )
19. 14:00 Рябченко Н. - Згурская Т. 2:3 ( 11:7, 11:6, 7:11, 10:12, 10:12 )
20. 14:30 Панова А. - Бородина Т. 0:3 ( 9:11, 8:11, 6:11 )
21. 15:00 Зайцева Л. - Згурская Т. 0:3 ( 2:11, 5:11, 7:11 )
22. 15:30 Юренева С. - Рябченко Н. 2:3 ( 12:14, 11:7, 11:5, 6:11, 8:11 )
Игра за седьмое место
23. 16:00 Зайцева Л. - Прудиус М. 0:0    
Игра за пятое место
24. 16:00 Бородина Т. - Панова А. 1:3 ( 2:11, 9:11, 12:10, 8:11 )
Игра за третье место
25. 16:25 Рябченко Н. - Юренева С. 2:3 ( 7:11, 11:3, 8:11, 11:8, 7:11 )
Игра за первое место
26. 16:55 Шворак А. - Згурская Т. 2:3 ( 11:7, 6:11, 11:7, 5:11, 6:11 )
Згурская Татьяна
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Одесса. Лига спортсменов, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 60