Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Июл. 2018

  • Синий
  • Вавренюк Сергей
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 999
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 693
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Переяславский  Дмитрий
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 876
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Зеленый
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 328
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 596
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Серый
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 42
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 116
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 136
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  03.01.2018  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Борисюк Александр 3:0 3:1 1:3 3:2 3:1 9 2
2 Мигали Севастьян 0:3 3:0 1:3 1:3 0:3 6 6
3 Шешурак Любомир 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 7 3
4 Романяк Иван 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 10 1
5 Петришин Игорь 2:3 3:1 2:3 1:3 3:1 7 4
6 Максимив Сергей 1:3 3:0 0:3 1:3 1:3 6 5

Стандартная игра
03.01.2018
1. 08:50 Борисюк А. - Максимив С. 3:1 ( 11:8, 7:11, 11:8, 11:5 )
2. 09:25 Мигали С. - Петришин И. 1:3 ( 6:11, 13:11, 10:12, 9:11 )
3. 10:00 Шешурак Л. - Романяк И. 0:3 ( 11:13, 7:11, 1:11 )
4. 10:35 Борисюк А. - Петришин И. 3:2 ( 9:11, 11:8, 6:11, 11:9, 11:8 )
5. 11:10 Романяк И. - Максимив С. 3:1 ( 11:4, 4:11, 11:8, 11:9 )
6. 11:45 Мигали С. - Шешурак Л. 3:0 ( 11:8, 11:8, 14:12 )
7. 12:20 Борисюк А. - Романяк И. 1:3 ( 8:11, 11:5, 9:11, 14:16 )
8. 12:55 Шешурак Л. - Петришин И. 3:2 ( 11:6, 9:11, 10:12, 11:5, 11:7 )
9. 13:30 Мигали С. - Максимив С. 0:3 ( 7:11, 8:11, 10:12 )
10. 14:05 Борисюк А. - Шешурак Л. 3:1 ( 11:3, 2:11, 11:7, 11:9 )
11. 14:40 Мигали С. - Романяк И. 1:3 ( 5:11, 11:4, 6:11, 7:11 )
12. 15:15 Петришин И. - Максимив С. 3:1 ( 11:7, 11:8, 5:11, 11:8 )
13. 15:50 Борисюк А. - Мигали С. 3:0 ( 12:10, 11:5, 11:3 )
14. 16:25 Шешурак Л. - Максимив С. 3:0 ( 11:9, 11:8, 11:8 )
15. 17:00 Романяк И. - Петришин И. 3:1 ( 11:5, 9:11, 11:4, 11:4 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Максимив С. - Мигали С. 2:3 ( 11:13, 11:6, 12:10, 6:11, 9:11 )
Игра за третье место
17. 18:10 Шешурак Л. - Петришин И. 2:3 ( 5:11, 11:3, 11:6, 10:12, 7:11 )
Игра за первое место
18. 18:45 Романяк И. - Борисюк А. 3:1 ( 5:11, 11:4, 11:3, 11:6 )
Романяк Иван
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Коломия. Лига спортсменов, Позиция Украины: 920, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 250