Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

13.11.18 - 14.11.18

  • Полночный
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 597
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 1126
  • Кикоть Виктор
    Кикоть Виктор
    Рейтинг Украины: 406
  • Ночной
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Синий
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
  • Катков Иван
    Катков Иван
    Рейтинг ITTF: 165
    Рейтинг Украины: 8
  • Закладный Геннадий
    Закладный Геннадий
    Рейтинг Украины: 17
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 8
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Красный
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1004
  • Кийло Сергей
    Кийло Сергей
    Рейтинг Украины: 809
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Зеленый
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 177
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Серый
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Игрок не имеет изображения.
    Белобров Владимир
    Рейтинг Украины: 739
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  03.10.2015 - 04.10.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Мищенко Роман 3:1 2:3 1:3 2:3 0:3 0:3 7 6
2 Семенец Александр 1:3 3:0 2:3 0:3 0:3 2:3 7 7
3 Кушниренко Сергей 3:2 0:3 1:3 3:0 2:3 0:3 8 5
4 Егоров Кирилл 3:1 3:2 3:1 2:3 0:3 2:3 9 4
5 Колос Максим 3:2 3:0 0:3 3:2 1:3 3:1 10 2
6 Кикоть Виктор 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 12 1
7 Дзябура Александр 3:0 3:2 3:0 3:2 1:3 0:3 10 3
8

Стандартная игра
03.10.2015
1. 10:30 Семенец А. - Дзябура А. 2:3 ( 9:11, 11:9, 11:4, 7:11, 5:11 )
2. 11:10 Кушниренко С. - Кикоть В. 2:3 ( 11:7, 9:11, 12:10, 6:11, 9:11 )
3. 11:50 Егоров К. - Колос М. 2:3 ( 11:9, 9:11, 11:8, 9:11, 7:11 )
4. 12:30 Мищенко Р. - Дзябура А. 0:3 ( 3:11, 8:11, 3:11 )
5. 13:10 Семенец А. - Колос М. 0:3 ( 7:11, 9:11, 5:11 )
6. 13:50 Кушниренко С. - Егоров К. 1:3 ( 6:11, 11:7, 5:11, 8:11 )
7. 14:30 Мищенко Р. - Кикоть В. 0:3 ( 6:11, 9:11, 7:11 )
8. 15:10 Колос М. - Дзябура А. 3:1 ( 11:6, 5:11, 14:12, 11:7 )
9. 15:50 Семенец А. - Кушниренко С. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:4 )
10. 16:30 Мищенко Р. - Колос М. 2:3 ( 11:9, 4:11, 7:11, 11:6, 8:11 )
11. 17:10 Егоров К. - Кикоть В. 0:3 ( 6:11, 8:11, 4:11 )
12. 17:50 Кушниренко С. - Дзябура А. 0:3 ( 8:11, 7:11, 7:11 )
04.10.2015
13. 10:00 Мищенко Р. - Егоров К. 1:3 ( 7:11, 11:8, 7:11, 8:11 )
14. 10:40 Кушниренко С. - Колос М. 3:0 ( 14:12, 11:3, 11:7 )
15. 11:20 Семенец А. - Кикоть В. 0:3 ( 12:14, 11:13, 6:11 )
16. 12:00 Мищенко Р. - Кушниренко С. 2:3 ( 11:7, 9:11, 11:9, 4:11, 8:11 )
17. 12:40 Семенец А. - Егоров К. 2:3 ( 13:11, 5:11, 11:13, 13:11, 6:11 )
18. 13:20 Кикоть В. - Дзябура А. 3:0 ( 11:9, 11:5, 11:6 )
19. 14:00 Мищенко Р. - Семенец А. 3:1 ( 12:10, 6:11, 11:9, 11:9 )
20. 14:40 Егоров К. - Дзябура А. 2:3 ( 7:11, 12:10, 7:11, 11:6, 5:11 )
21. 15:20 Колос М. - Кикоть В. 1:3 ( 10:12, 11:7, 6:11, 4:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Семенец А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Кушниренко С. - Мищенко Р. 3:1 ( 11:5, 11:9, 10:12, 12:10 )
Игра за третье место
24. 16:40 Дзябура А. - Егоров К. 1:3 ( 11:5, 10:12, 5:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 17:20 Кикоть В. - Колос М. 2:3 ( 5:11, 11:8, 9:11, 11:7, 10:12 )
Колос Максим
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Лубны. Лига спортсменов, Позиция Украины: 227, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 1080 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание: Butterfly Boll Spirit off накладки: Donic acuda S2, S 3  Лучшие достижения личных выступлений:  5 место на чепмионате Полтавской области