Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Апр. 2019

  • Синий 2
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 336
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Заец Алексей
    Заец Алексей
    Рейтинг Украины: 417
  • Кунинец Сергей
    Кунинец Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Вечерний
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Гавриш Даниил
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 237
    КМС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 158
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 195
  • Полночный
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 154
    МС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Зелений 2
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Серый 2
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  03.10.2015 - 04.10.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Мищенко Роман 3:1 2:3 1:3 2:3 0:3 0:3 7 6
2 Семенец Александр 1:3 3:0 2:3 0:3 0:3 2:3 7 7
3 Кушниренко Сергей 3:2 0:3 1:3 3:0 2:3 0:3 8 5
4 Егоров Кирилл 3:1 3:2 3:1 2:3 0:3 2:3 9 4
5 Колос Максим 3:2 3:0 0:3 3:2 1:3 3:1 10 2
6 Кикоть Виктор 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 12 1
7 Дзябура Александр 3:0 3:2 3:0 3:2 1:3 0:3 10 3
8

Стандартная игра
03.10.2015
1. 10:30 Семенец А. - Дзябура А. 2:3 ( 9:11, 11:9, 11:4, 7:11, 5:11 )
2. 11:10 Кушниренко С. - Кикоть В. 2:3 ( 11:7, 9:11, 12:10, 6:11, 9:11 )
3. 11:50 Егоров К. - Колос М. 2:3 ( 11:9, 9:11, 11:8, 9:11, 7:11 )
4. 12:30 Мищенко Р. - Дзябура А. 0:3 ( 3:11, 8:11, 3:11 )
5. 13:10 Семенец А. - Колос М. 0:3 ( 7:11, 9:11, 5:11 )
6. 13:50 Кушниренко С. - Егоров К. 1:3 ( 6:11, 11:7, 5:11, 8:11 )
7. 14:30 Мищенко Р. - Кикоть В. 0:3 ( 6:11, 9:11, 7:11 )
8. 15:10 Колос М. - Дзябура А. 3:1 ( 11:6, 5:11, 14:12, 11:7 )
9. 15:50 Семенец А. - Кушниренко С. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:4 )
10. 16:30 Мищенко Р. - Колос М. 2:3 ( 11:9, 4:11, 7:11, 11:6, 8:11 )
11. 17:10 Егоров К. - Кикоть В. 0:3 ( 6:11, 8:11, 4:11 )
12. 17:50 Кушниренко С. - Дзябура А. 0:3 ( 8:11, 7:11, 7:11 )
04.10.2015
13. 10:00 Мищенко Р. - Егоров К. 1:3 ( 7:11, 11:8, 7:11, 8:11 )
14. 10:40 Кушниренко С. - Колос М. 3:0 ( 14:12, 11:3, 11:7 )
15. 11:20 Семенец А. - Кикоть В. 0:3 ( 12:14, 11:13, 6:11 )
16. 12:00 Мищенко Р. - Кушниренко С. 2:3 ( 11:7, 9:11, 11:9, 4:11, 8:11 )
17. 12:40 Семенец А. - Егоров К. 2:3 ( 13:11, 5:11, 11:13, 13:11, 6:11 )
18. 13:20 Кикоть В. - Дзябура А. 3:0 ( 11:9, 11:5, 11:6 )
19. 14:00 Мищенко Р. - Семенец А. 3:1 ( 12:10, 6:11, 11:9, 11:9 )
20. 14:40 Егоров К. - Дзябура А. 2:3 ( 7:11, 12:10, 7:11, 11:6, 5:11 )
21. 15:20 Колос М. - Кикоть В. 1:3 ( 10:12, 11:7, 6:11, 4:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Семенец А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Кушниренко С. - Мищенко Р. 3:1 ( 11:5, 11:9, 10:12, 12:10 )
Игра за третье место
24. 16:40 Дзябура А. - Егоров К. 1:3 ( 11:5, 10:12, 5:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 17:20 Кикоть В. - Колос М. 2:3 ( 5:11, 11:8, 9:11, 11:7, 10:12 )
Колос Максим
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Лубны. Лига спортсменов, Позиция Украины: 235, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 675 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание: Butterfly Boll Spirit off накладки: Donic acuda S2, S 3  Лучшие достижения личных выступлений:  5 место на чепмионате Полтавской области