Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26.02.17 - 27.02.17

  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Игрок не имеет изображения.
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1310
  • Игрок не имеет изображения.
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Игрок не имеет изображения.
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 955
  • Игрок не имеет изображения.
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1216
  • Синий
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 148
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 161
  • Игрок не имеет изображения.
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 99
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 210
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 299
    КМС
  • Красный
  • Игрок не имеет изображения.
    Лавренюк Егор
    Рейтинг Украины: 389
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 246
  • Игрок не имеет изображения.
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Цубера Роман
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 610
  • Игрок не имеет изображения.
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 694
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Целик Петр
    Рейтинг Украины: 818
  • Игрок не имеет изображения.
    Колос Юрий
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 1102
  • Игрок не имеет изображения.
    Остап Андрей
    Рейтинг Украины: 992
  • Игрок не имеет изображения.
    Смолин Роман
    Рейтинг Украины: 552
  • Игрок не имеет изображения.
    Мельничук Владимир
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.02.17 (Ночной)
  • 21:20
    Харенко С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Самойленко В. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Вавренюк С. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Харенко С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Самойленко В. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Вавренюк С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Харенко С. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вавренюк С. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Гладких И. - Захаров Я.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
27.02.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Масько Е. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Макаренко Р. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Масько Е. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Велиев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Макаренко Р. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Масько Е. - Макаренко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Суковатый И. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Масько Е. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Макаренко Р. - Шиндель И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Лавренюк Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Исаков В. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лавренюк Е. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Цубера Р. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Лавренюк Е. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Исаков В. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Лавренюк Е. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Цубера Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ушаков Е. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Лавренюк Е. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Исаков В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Цубера Р. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.02.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Целик П. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Колос Ю. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилитуха С. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Целик П. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Остап А. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Колос Ю. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Целик П. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Гилитуха С. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Колос Ю. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Целик П. - Гилитуха С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Колос Ю. - Остап А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Смолин Р. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Целик П. - Колос Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Гилитуха С. - Мельничук В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Остап А. - Смолин Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Когут Богдан 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 9 1
2 Брояковский Всеволод 3:2 0:3 3:0 3:0 2:3 8 3
3 Лимонов Антон 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 9 2
4 Асеев Дмитрий 0:3 0:3 1:3 3:0 3:2 7 4
5 Май Иван 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 5 6
6 Дяченко Вячеслав 1:3 3:2 1:3 2:3 3:1 7 5

Стандартная игра
04.01.2017
1. 08:30 Когут Б. - Дяченко В. 3:1 ( 11:3, 4:11, 11:6, 11:2 )
2. 09:05 Брояковский В. - Май И. 3:0 ( 11:2, 11:9, 11:8 )
3. 09:40 Лимонов А. - Асеев Д. 3:1 ( 11:8, 11:4, 8:11, 11:5 )
4. 10:15 Когут Б. - Май И. 3:0 ( 11:7, 11:3, 11:9 )
5. 10:50 Асеев Д. - Дяченко В. 3:2 ( 11:9, 3:11, 6:11, 12:10, 11:6 )
6. 11:25 Брояковский В. - Лимонов А. 0:3 ( 9:11, 15:17, 8:11 )
7. 12:00 Когут Б. - Асеев Д. 3:0 ( 11:4, 11:7, 11:3 )
8. 12:35 Лимонов А. - Май И. 3:0 ( 11:8, 11:2, 11:6 )
9. 13:10 Брояковский В. - Дяченко В. 2:3 ( 11:7, 9:11, 9:11, 11:8, 9:11 )
10. 13:45 Когут Б. - Лимонов А. 3:1 ( 7:11, 11:5, 11:6, 11:5 )
11. 14:20 Брояковский В. - Асеев Д. 3:0 ( 11:2, 11:8, 11:7 )
12. 14:55 Май И. - Дяченко В. 1:3 ( 8:11, 9:11, 11:5, 4:11 )
13. 15:30 Когут Б. - Брояковский В. 2:3 ( 11:9, 11:8, 7:11, 8:11, 10:12 )
14. 16:05 Лимонов А. - Дяченко В. 3:1 ( 13:11, 15:13, 6:11, 11:9 )
15. 16:40 Асеев Д. - Май И. 3:0 ( 16:14, 11:7, 12:10 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Когут Богдан 4:1 14:5
2 Лимонов Антон 4:1 13:5
3 Брояковский Всеволод 3:2 11:8
4 Асеев Дмитрий 2:3 7:11
5 Дяченко Вячеслав 2:3 10:12
6 Май Иван 0:5 1:15
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 31, Очки TT-Cup Лига мастеров: 205 Лига спортсменов: 45 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.