Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Май. 2017

  • Синий
  • Грищенко Александр
    Грищенко Александр
    Рейтинг Украины: 157
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 108
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 120
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 77
    КМС
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 71
  • Красный
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 526
    КМС
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 480
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 891
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 423
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 612
  • Зеленый
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 39
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 38
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 83
    МСМК
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 86
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 82
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 92
  • Игрок не имеет изображения.
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 148
  • Игрок не имеет изображения.
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 119
  • Игрок не имеет изображения.
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 165
  • Игрок не имеет изображения.
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 236
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Синий)
  • 08:30
    Грищенко А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ретинский С. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Грищенко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Суковатый И. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Грищенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Грищенко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Билецкий О. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Грищенко А. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ретинский С. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Суковатый И. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Сулым А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Сулым А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Гомилко А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Сулым А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Гомилко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Сулым А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Гомилко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Щепанский Ю. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Май И. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Кушнир В. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Щепанский Ю. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Кушнир В. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Май И. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Кушнир В. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Щепанский Ю. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кушнир В. - Щепанский Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Вербяный В. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Серый)
  • 08:50
    Лукацкий А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилетко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гилетко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гилетко В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Лукацкий А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гилетко В. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Молочко А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.01.2017  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Чередниченко Артем 1:3 0:3 3:0 1:3 5 5
2 Вакуленко Денис 3:1 2:3 2:3 0:3 5 4
3 Бойко Сергей 3:0 3:2 3:1 3:1 8 1
4 Слюзенко Владислав 0:3 3:2 1:3 3:0 6 2
5 Билецкий Олег 3:1 3:0 1:3 0:3 6 3
6

Стандартная игра
04.01.2017
1. 17:45 Вакуленко Д. - Билецкий О. 0:3 ( 10:12, 6:11, 9:11 )
2. 17:45 Бойко С. - Слюзенко В. 3:1 ( 6:11, 11:6, 14:12, 11:9 )
3. 18:20 Чередниченко А. - Билецкий О. 1:3 ( 11:8, 8:11, 6:11, 6:11 )
4. 18:20 Вакуленко Д. - Бойко С. 2:3 ( 10:12, 7:11, 11:9, 11:9, 6:11 )
5. 18:55 Бойко С. - Билецкий О. 3:1 ( 11:7, 12:10, 8:11, 11:4 )
6. 18:55 Чередниченко А. - Слюзенко В. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:3 )
7. 19:30 Чередниченко А. - Бойко С. 0:3 ( 4:11, 9:11, 8:11 )
8. 19:30 Вакуленко Д. - Слюзенко В. 2:3 ( 9:11, 11:5, 6:11, 13:11, 8:11 )
9. 20:05 Чередниченко А. - Вакуленко Д. 1:3 ( 11:7, 7:11, 13:15, 5:11 )
10. 20:05 Слюзенко В. - Билецкий О. 3:0 ( 12:10, 13:11, 11:7 )
Игра за пятое место
11. -:- Чередниченко -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 20:40 Билецкий - Вакуленко 3:1 ( 11:8, 2:11, 11:8, 11:7 )
Игра за первое место
13. 20:40 Бойко - Слюзенко 3:2 ( 11:4, 7:11, 11:5, 6:11, 11:8 )
Бойко Сергей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кировоград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 96, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 200 Лучшее место в рейтинге Украины: 137 Стиль игры: нападение Инвентарь: Tenergy 05, Xiom Omega IV Europe, MAZE Лучшие достижения личных выступлений: Чемпионат Европы в составе Параолимпийской сборной в командном зачете