Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24.09.18 - 25.09.18

  • Полуночный
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Зеленый
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Зеленый
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 108
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Яценко Сергей
    Рейтинг Украины: 1704
  • Поляков Олег
    Поляков Олег
    Рейтинг Украины: 461
  • Игрок не имеет изображения.
    Трутень Евгений
    Рейтинг Украины: 875
  • Игрок не имеет изображения.
    Колодий Денис
    Рейтинг Украины: 1194
  • Игрок не имеет изображения.
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 1124
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Синий
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Бодрухин Владимир
    Бодрухин Владимир
    Рейтинг Украины: 165
  • Красный
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 665
  • Ночной
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 365
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 271
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.01.2018  ( Зал 5 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Байрак Татьяна 0:3 3:2 3:0 3:0 7 2
2 Северина Евгения 3:0 0:3 3:2 3:2 7 1
3 Шкарбан Алина 2:3 3:0 2:3 3:0 6 4
4 Гармаш Надежда 0:3 2:3 3:2 3:2 6 3
5 Данильчук Алена 0:3 2:3 0:3 2:3 4 5
6

Стандартная игра
04.01.2018
1. 17:45 Северина Е. - Данильчук А. 3:2 ( 11:9, 7:11, 11:4, 2:11, 11:8 )
2. 17:45 Шкарбан А. - Гармаш Н. 2:3 ( 11:13, 11:6, 11:9, 7:11, 5:11 )
3. 18:20 Байрак Т. - Данильчук А. 3:0 ( 11:7, 11:3, 11:7 )
4. 18:20 Северина Е. - Шкарбан А. 0:3 ( 8:11, 8:11, 3:11 )
5. 18:55 Байрак Т. - Гармаш Н. 3:0 ( 13:11, 11:6, 16:14 )
6. 18:55 Шкарбан А. - Данильчук А. 3:0 ( 11:6, 11:7, 14:12 )
7. 19:30 Байрак Т. - Шкарбан А. 3:2 ( 10:12, 11:4, 8:11, 11:4, 13:11 )
8. 19:30 Северина Е. - Гармаш Н. 3:2 ( 7:11, 4:11, 14:12, 12:10, 11:9 )
9. 20:05 Байрак Т. - Северина Е. 0:3 ( 8:11, 4:11, 18:20 )
10. 20:05 Гармаш Н. - Данильчук А. 3:2 ( 9:11, 11:9, 7:11, 12:10, 13:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Данильчук А. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 20:40 Гармаш Н. - Шкарбан А. 3:1 ( 7:11, 11:7, 11:5, 11:9 )
Игра за первое место
13. 20:40 Северина Е. - Байрак Т. 2:3 ( 9:11, 11:9, 12:10, 10:12, 5:11 )
Байрак Татьяна
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 76, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 255