Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Янв. 2019

  • Красный
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зайченко Валентин
    Зайченко Валентин
    Рейтинг Украины: 467
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
  • Вечерний
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 135
    МС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 91
    КМС
  • Полночный
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Серый 2
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 353
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Зеленый 2
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
  • Синий
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.01.2019  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Зазимко Сергей 2:3 0:3 1:3 3:0 5 5
2 Заец Алексей 3:2 3:0 3:2 2:3 7 1
3 Наконечный Юрий 3:0 0:3 1:3 1:3 5 4
4 Гудименко Евгений 3:1 2:3 3:1 3:0 7 2
5 Стороженко Александр 0:3 3:2 3:1 0:3 6 3
6

Стандартная игра
04.01.2019
1. 08:50 Заец А. - Стороженко А. 2:3 ( 11:2, 8:11, 11:8, 8:11, 9:11 )
2. 09:25 Наконечный Ю. - Гудименко Е. 1:3 ( 9:11, 12:14, 11:3, 5:11 )
3. 10:00 Зазимко С. - Стороженко А. 3:0 ( 11:6, 11:7, 12:10 )
4. 10:35 Заец А. - Наконечный Ю. 3:0 ( 11:4, 11:9, 11:8 )
5. 11:10 Зазимко С. - Гудименко Е. 1:3 ( 11:8, 11:13, 6:11, 7:11 )
6. 11:45 Наконечный Ю. - Стороженко А. 1:3 ( 11:3, 10:12, 9:11, 8:11 )
7. 12:20 Зазимко С. - Наконечный Ю. 0:3 ( 4:11, 10:12, 9:11 )
8. 12:55 Заец А. - Гудименко Е. 3:2 ( 4:11, 9:11, 11:4, 11:9, 12:10 )
9. 13:30 Зазимко С. - Заец А. 2:3 ( 9:11, 11:8, 11:5, 8:11, 8:11 )
10. 14:05 Гудименко Е. - Стороженко А. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:5 )
Игра за пятое место
11. -:- Зазимко С. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:40 Стороженко А. - Наконечный Ю. 2:3 ( 11:6, 10:12, 8:11, 11:9, 4:11 )
Игра за первое место
13. 15:15 Заец А. - Гудименко Е. 2:3 ( 11:6, 10:12, 11:13, 12:10, 4:11 )
Гудименко Евгений
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киев. Лига спортсменов, Позиция Украины: 602, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 60