Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

16 Ноя. 2018

  • Синий
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 1106
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зеленый
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 375
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Кунинец Сергей
    Кунинец Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 769
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
  • Красный
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 697
    I разряд
  • Рева Юрий
    Рева Юрий
    Рейтинг Украины: 854
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Приходько Валерий
    Приходько Валерий
  • Банецкий Илья
    Банецкий Илья
    Рейтинг Украины: 807
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Серый
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Андрющенко Вероника
    Андрющенко Вероника
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Иванова Наталия
    Иванова Наталия
    Рейтинг Украины: 43
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.05.2015 - 05.05.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Асеев Дмитрий 1:3 3:2 3:1 1:3 2:3 3:2 9 3
2 Когут Богдан 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:2 12 1
3 Войтехов Тимур 2:3 1:3 3:1 3:2 0:3 3:2 9 4
4 Архипов Иван 1:3 2:3 1:3 2:3 3:2 2:3 7 7
5 Куценко Дмитрий 3:1 1:3 2:3 3:2 0:3 2:3 8 6
6 Ратушняк Владислав 3:2 1:3 3:0 2:3 3:0 3:0 10 2
7 Бочковский Вадим 2:3 2:3 2:3 3:2 3:2 0:3 8 5
8

Стандартная игра
04.05.2015
1. 08:30 Когут Б. - Бочковский В. 3:2 ( 8:11, 7:11, 11:4, 11:5, 11:9 )
2. 09:10 Войтехов Т. - Ратушняк В. 0:3 ( 5:11, 5:11, 8:11 )
3. 09:50 Архипов И. - Куценко Д. 2:3 ( 8:11, 11:7, 11:8, 7:11, 7:11 )
4. 10:30 Асеев Д. - Бочковский В. 3:2 ( 13:15, 6:11, 14:12, 11:8, 11:9 )
5. 11:10 Когут Б. - Куценко Д. 3:1 ( 11:13, 11:9, 12:10, 11:7 )
6. 11:50 Войтехов Т. - Архипов И. 3:1 ( 9:11, 11:1, 11:6, 11:8 )
7. 12:30 Асеев Д. - Ратушняк В. 2:3 ( 8:11, 11:9, 7:11, 11:8, 7:11 )
8. 13:10 Куценко Д. - Бочковский В. 2:3 ( 9:11, 11:1, 11:9, 8:11, 10:12 )
9. 13:50 Когут Б. - Войтехов Т. 3:1 ( 9:11, 13:11, 11:8, 11:7 )
10. 14:30 Асеев Д. - Куценко Д. 1:3 ( 11:6, 5:11, 14:16, 8:11 )
11. 15:10 Архипов И. - Ратушняк В. 3:2 ( 10:12, 11:9, 12:10, 6:11, 11:6 )
12. 15:50 Войтехов Т. - Бочковский В. 3:2 ( 11:8, 12:10, 11:13, 7:11, 11:9 )
05.05.2015
13. 08:30 Асеев Д. - Архипов И. 3:1 ( 11:8, 11:7, 10:12, 12:10 )
14. 09:10 Войтехов Т. - Куценко Д. 3:2 ( 12:10, 6:11, 11:5, 10:12, 16:14 )
15. 09:50 Когут Б. - Ратушняк В. 3:1 ( 11:6, 11:7, 6:11, 11:5 )
16. 10:30 Асеев Д. - Войтехов Т. 3:2 ( 9:11, 8:11, 11:8, 11:7, 11:2 )
17. 11:10 Когут Б. - Архипов И. 3:2 ( 11:5, 9:11, 5:11, 13:11, 11:8 )
18. 11:50 Ратушняк В. - Бочковский В. 3:0 ( 11:3, 11:4, 11:8 )
19. 12:30 Асеев Д. - Когут Б. 1:3 ( 10:12, 13:11, 10:12, 9:11 )
20. 13:10 Архипов И. - Бочковский В. 2:3 ( 9:11, 13:11, 9:11, 11:5, 12:14 )
21. 13:50 Куценко Д. - Ратушняк В. 0:3 ( 4:11, 2:11, 7:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Архипов И. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:30 Бочковский В. - Куценко Д. 2:3 ( 7:11, 11:9, 11:8, 6:11, 9:11 )
Игра за третье место
24. 15:10 Асеев Д. - Войтехов Т. 2:3 ( 11:7, 11:7, 10:12, 6:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 15:50 Когут Б. - Ратушняк В. 3:2 ( 8:11, 10:12, 11:8, 11:5, 11:9 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 15, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 310 Лига спортсменов: 50 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.