Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Апр. 2019

  • Серый 2
  • Самарай Максим
    Самарай Максим
    Рейтинг Украины: 157
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 206
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 404
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
  • Синий 2
  • Удовенко Иван
    Удовенко Иван
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 918
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Зелений 2
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Вечерний
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 697
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 998
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Ночной
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 459
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Банецкий Илья
    Банецкий Илья
    Рейтинг Украины: 809
  • Полночный
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 235
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  04.07.2015 - 05.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Суковатый Игорь 2:3 3:1 1:3 2:3 3:1 3:2 9 5
2 Вакуленко Денис 3:2 3:1 1:3 1:3 3:2 0:3 9 4
3 Рыбалка Роман 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 7 6
4 Сидорко Юрий 3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 12 1
5 Скаченко Сергей 3:2 3:1 3:1 2:3 3:1 0:3 10 3
6 Яковенко Анатолий 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 6 7
7 Иванов Руслан 2:3 3:0 3:1 1:3 3:0 3:1 10 2
8

Стандартная игра
04.07.2015
1. 10:00 Вакуленко Д. - Иванов Р. 0:3 ( 8:11, 4:11, 8:11 )
2. 10:40 Рыбалка Р. - Яковенко А. 3:1 ( 11:6, 8:11, 11:7, 11:9 )
3. 11:20 Сидорко Ю. - Скаченко С. 3:2 ( 11:6, 9:11, 11:7, 8:11, 11:8 )
4. 12:00 Суковатый И. - Иванов Р. 3:2 ( 11:9, 11:9, 11:13, 8:11, 11:3 )
5. 12:40 Вакуленко Д. - Скаченко С. 1:3 ( 6:11, 13:11, 8:11, 8:11 )
6. 13:20 Рыбалка Р. - Сидорко Ю. 1:3 ( 14:16, 8:11, 11:7, 6:11 )
7. 14:00 Суковатый И. - Яковенко А. 3:1 ( 11:8, 11:2, 8:11, 11:6 )
8. 14:40 Скаченко С. - Иванов Р. 0:3 ( 10:12, 4:11, 7:11 )
9. 15:20 Вакуленко Д. - Рыбалка Р. 3:1 ( 5:11, 11:7, 11:6, 12:10 )
10. 16:00 Суковатый И. - Скаченко С. 2:3 ( 11:9, 8:11, 12:14, 11:9, 10:12 )
11. 16:40 Сидорко Ю. - Яковенко А. 3:0 ( 11:5, 11:8, 13:11 )
12. 17:20 Рыбалка Р. - Иванов Р. 1:3 ( 11:6, 12:14, 9:11, 3:11 )
05.07.2015
13. 10:00 Суковатый И. - Сидорко Ю. 1:3 ( 8:11, 6:11, 11:9, 8:11 )
14. 10:40 Рыбалка Р. - Скаченко С. 1:3 ( 11:4, 4:11, 6:11, 3:11 )
15. 11:20 Вакуленко Д. - Яковенко А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 11:7, 9:11, 11:6 )
16. 12:00 Суковатый И. - Рыбалка Р. 3:1 ( 11:9, 8:11, 11:6, 11:8 )
17. 12:40 Вакуленко Д. - Сидорко Ю. 1:3 ( 7:11, 11:8, 4:11, 4:11 )
18. 13:20 Яковенко А. - Иванов Р. 1:3 ( 6:11, 11:6, 7:11, 12:14 )
19. 14:00 Суковатый И. - Вакуленко Д. 2:3 ( 11:6, 7:11, 11:9, 8:11, 9:11 )
20. 14:40 Сидорко Ю. - Иванов Р. 3:1 ( 12:10, 11:2, 9:11, 11:6 )
21. 15:20 Скаченко С. - Яковенко А. 3:1 ( 11:5, 11:6, 8:11, 11:3 )
Игра за седьмое место
22. -:- Яковенко А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Суковатый И. - Рыбалка Р. 1:3 ( 6:11, 7:11, 11:8, 3:11 )
Игра за третье место
24. 16:30 Скаченко С. - Вакуленко Д. 3:1 ( 11:6, 11:6, 10:12, 11:6 )
Игра за первое место
25. 17:00 Сидорко Ю. - Иванов Р. 0:3 ( 6:11, 9:11, 6:11 )
Иванов Руслан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 154, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 445 Лучшее место в рейтинге Украины: 40 Стиль игры: защитный. Инвентарь: основание Donic Senso Defplay; накладки: Joola Topspin1,5 и Donic Spike P2 Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины среди спортсменов общества "Колос" 2005, 2010, 2016 гг