Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Авг. 2017

  • Синий
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1085
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 715
  • Игрок не имеет изображения.
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 564
  • Игрок не имеет изображения.
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 1062
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 848
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1289
  • Красный
  • Ермолова Инесса
    Ермолова Инесса
    Рейтинг Украины: 204
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 201
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 174
    I
  • Ткаченко Анна
    Ткаченко Анна
    Рейтинг Украины: 278
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 145
    КМС
  • Неруш Полина
    Неруш Полина
    Рейтинг Украины: 214
  • Зеленый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гура Орест
    Рейтинг Украины: 675
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 529
  • Игрок не имеет изображения.
    Мигали Севастьян
    Рейтинг Украины: 823
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 797
  • Игрок не имеет изображения.
    Синицкий Иван
    Рейтинг Украины: 734
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Серый
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 45
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 118
  • Игрок не имеет изображения.
    Юренева Светлана
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Нестеренко А. - Шкурупий А.
    2:3
    8:11,  11:4,  12:14,  11:4,  9:11
  • 09:05
    Гладких И. - Самойленко В.
    3:2
    7:11,  11:9,  11:6,  8:11,  11:5
  • 09:40
    Хитрук Я. - Вавренюк С.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:9,  11:8
  • 10:15
    Нестеренко А. - Самойленко В.
    3:0
    11:4,  11:2,  13:11
  • 10:50
    Вавренюк С. - Шкурупий А.
    1:0
    11:9
  • 11:25
    Гладких И. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Нестеренко А. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Хитрук Я. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Гладких И. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Нестеренко А. - Хитрук Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Гладких И. - Вавренюк С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Самойленко В. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Нестеренко А. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Хитрук Я. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Вавренюк С. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Ермолова И. - Неруш П.
    2:3
    11:8,  2:11,  11:6,  7:11,  5:11
  • 09:05
    Бурцева Г. - Данильчук А.
    2:3
    11:3,  10:12,  8:11,  11:6,  8:11
  • 09:40
    Тютюнник И. - Ткаченко А.
    3:2
    6:11,  11:8,  11:4,  8:11,  11:9
  • 10:15
    Ермолова И. - Данильчук А.
    1:3
    6:11,  8:11,  11:9,  9:11
  • 10:50
    Ткаченко А. - Неруш П.
    0:1
    9:11
  • 11:25
    Бурцева Г. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Ермолова И. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Тютюнник И. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Бурцева Г. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Ермолова И. - Тютюнник И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Бурцева Г. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Данильчук А. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ермолова И. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Тютюнник И. - Неруш П.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Ткаченко А. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Гура О. - Максимив С.
    3:2
    12:10,  11:13,  6:11,  12:10,  11:9
  • 09:25
    Савенков О. - Синицкий И.
    3:0
    11:7,  11:9,  11:3
  • 10:00
    Мигали С. - Гаевый Н.
    0:3
    8:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Гура О. - Синицкий И.
    2:2
    5:11,  7:11,  11:8,  11:8
  • 11:10
    Гаевый Н. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Савенков О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гура О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Мигали С. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Савенков О. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Гура О. - Мигали С.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Савенков О. - Гаевый Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Синицкий И. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Гура О. - Савенков О.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Мигали С. - Максимив С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Гаевый Н. - Синицкий И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Цюпко А. - Юренева С.
    3:0
    11:3,  11:9,  11:8
  • 09:25
    Курищенко М. - Павлова О.
    1:3
    5:11,  11:6,  7:11,  3:11
  • 10:00
    Куртенко А. - Юренева С.
    0:3
    8:11,  8:11,  11:13
  • 10:35
    Цюпко А. - Курищенко М.
    2:1
    11:6,  11:6,  7:11
  • 11:10
    Куртенко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Курищенко М. - Юренева С.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Куртенко А. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Цюпко А. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Куртенко А. - Цюпко А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Павлова О. - Юренева С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  05.01.2017  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Зорева Наталья 0:3 2:3 3:2 0:3 5 5
2 Уманцив Ольга 3:0 3:0 3:2 1:3 7 1
3 Цикалишин Валерия 3:2 0:3 0:3 3:2 6 3
4 Куткова Елена 2:3 2:3 3:0 3:0 6 2
5 Ливач София 3:0 3:1 2:3 0:3 6 4
6

Стандартная игра
05.01.2017
1. 08:50 Уманцив О. - Ливач С. 1:3 ( 8:11, 11:9, 7:11, 8:11 )
2. 09:25 Цикалишин В. - Куткова Е. 0:3 ( 9:11, 6:11, 9:11 )
3. 10:00 Зорева Н. - Ливач С. 0:3 ( 9:11, 5:11, 7:11 )
4. 10:35 Уманцив О. - Цикалишин В. 3:0 ( 11:7, 11:7, 12:10 )
5. 11:10 Зорева Н. - Куткова Е. 3:2 ( 11:9, 10:12, 6:11, 11:8, 11:7 )
6. 11:45 Цикалишин В. - Ливач С. 3:2 ( 11:7, 11:7, 7:11, 9:11, 11:5 )
7. 12:20 Зорева Н. - Цикалишин В. 2:3 ( 8:11, 11:6, 4:11, 11:4, 7:11 )
8. 12:55 Уманцив О. - Куткова Е. 3:2 ( 11:6, 6:11, 11:6, 7:11, 12:10 )
9. 13:30 Зорева Н. - Уманцив О. 0:3 ( 7:11, 10:12, 7:11 )
10. 14:05 Куткова Е. - Ливач С. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:6 )
Игра за пятое место
11. -:- Зорева -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:40 Цикалишин - Ливач 1:3 ( 12:10, 3:11, 5:11, 8:11 )
Игра за первое место
13. 15:15 Уманцив - Куткова 2:3 ( 11:6, 11:7, 4:11, 11:13, 8:11 )
Куткова Елена
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Львов. Лига спортсменов, Позиция Украины: 84, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 320