Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июн. 2017

  • Синий
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Петухов Валерий
    Петухов Валерий
    Рейтинг Украины: 341
    КМС
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Матюшенко Андрей
    Матюшенко Андрей
    Рейтинг Украины: 278
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 195
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 193
    КМС
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 154
  • Красный
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 382
    КМС
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 155
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 455
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 517
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 732
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Зеленый
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 198
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 201
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 116
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Схабицкий Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Маковишен Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Тромбович Антон
    Рейтинг Украины: 789
  • Ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Елхов Артур
    Рейтинг Украины: 746
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 912
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1196
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 1360
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1248
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Петухов В. - Земянцев С.
    1:3
    9:11,  11:9,  8:11,  8:11
  • 09:05
    Герасименко А. - Соломко Р.
    3:2
    11:3,  11:5,  7:11,  2:11,  11:8
  • 09:40
    Матюшенко А. - Колесник Ю.
    1:3
    11:4,  6:11,  6:11,  9:11
  • 10:15
    Егоров В. - Земянцев С.
    1:3
    11:8,  3:11,  7:11,  8:11
  • 10:50
    Петухов В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:7,  9:11,  7:11,  9:11
  • 11:25
    Герасименко А. - Матюшенко А.
    3:2
    8:11,  9:11,  11:5,  11:4,  11:5
  • 12:00
    Егоров В. - Соломко Р.
    3:0
    11:5,  11:5,  11:7
  • 12:35
    Колесник Ю. - Земянцев С.
    0:3
    6:11,  7:11,  6:11
  • 13:10
    Петухов В. - Герасименко А.
    1:3
    11:7,  7:11,  10:12,  4:11
  • 13:45
    Егоров В. - Колесник Ю.
    1:3
    11:3,  9:11,  7:11,  8:11
  • 14:20
    Матюшенко А. - Соломко Р.
    0:3
    3:11,  8:11,  4:11
  • 14:55
    Герасименко А. - Земянцев С.
    2:0
    11:5,  12:10
  • 15:30
    Егоров В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Петухов В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Петухов В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Егоров В. - Петухов В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Матюшенко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник Ю. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Турченко Т.
    0:3
    9:11,  6:11,  10:12
  • 09:05
    Ковпак Е. - Стасевский О.
    3:1
    7:11,  11:9,  11:7,  11:8
  • 09:40
    Покидько С. - Семенец А.
    1:3
    11:6,  11:13,  9:11,  8:11
  • 10:15
    Бородачев А. - Турченко Т.
    2:3
    11:5,  7:11,  10:12,  11:5,  9:11
  • 10:50
    Гомилко А. - Семенец А.
    3:1
    14:12,  12:10,  9:11,  11:8
  • 11:25
    Ковпак Е. - Покидько С.
    3:0
    11:7,  13:11,  11:5
  • 12:00
    Бородачев А. - Стасевский О.
    3:1
    11:8,  6:11,  11:8,  11:8
  • 12:35
    Семенец А. - Турченко Т.
    3:2
    5:11,  11:4,  11:4,  11:13,  11:8
  • 13:10
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    3:0
    11:6,  11:8,  11:6
  • 13:45
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:3
    6:11,  7:11,  14:16
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    3:2
    11:4,  9:11,  11:8,  9:11,  11:9
  • 14:55
    Ковпак Е. - Турченко Т.
    1:1
    11:4,  11:13
  • 15:30
    Бородачев А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ковпак Е. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гомилко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Гомилко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Бойко В. - Пестерников Д.
    3:2
    9:11,  13:11,  14:12,  13:15,  11:3
  • 09:25
    Левшин А. - Молочко А.
    3:2
    11:2,  3:11,  7:11,  11:2,  11:9
  • 10:00
    Баклыков А. - Ковальчук Н.
    0:3
    5:11,  6:11,  10:12
  • 10:35
    Бойко В. - Молочко А.
    2:3
    9:11,  11:3,  11:5,  9:11,  5:11
  • 11:10
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    3:0
    11:7,  11:5,  11:9
  • 11:45
    Левшин А. - Баклыков А.
    3:0
    11:9,  11:5,  11:2
  • 12:20
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    3:1
    11:6,  11:9,  7:11,  11:3
  • 12:55
    Баклыков А. - Молочко А.
    1:3
    7:11,  11:6,  3:11,  9:11
  • 13:30
    Левшин А. - Пестерников Д.
    3:2
    11:7,  6:11,  11:9,  12:14,  11:8
  • 14:05
    Бойко В. - Баклыков А.
    3:0
    11:7,  11:7,  11:5
  • 14:40
    Левшин А. - Ковальчук Н.
    2:3
    8:11,  11:8,  4:11,  11:3,  7:11
  • 15:15
    Молочко А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Бойко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Баклыков А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ковальчук Н. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Пискун А. - Тромбович А.
    3:1
    9:11,  11:6,  12:10,  15:13
  • 09:25
    Гудушин И. - Маковишен Д.
    1:3
    9:11,  10:12,  11:8,  7:11
  • 10:00
    Схабицкий С. - Тромбович А.
    3:0
    11:4,  11:4,  11:3
  • 10:35
    Пискун А. - Гудушин И.
    3:1
    11:8,  11:8,  5:11,  11:7
  • 11:10
    Схабицкий С. - Маковишен Д.
    3:2
    11:3,  10:12,  9:11,  11:3,  11:5
  • 11:45
    Гудушин И. - Тромбович А.
    0:3
    3:11,  9:11,  8:11
  • 12:20
    Схабицкий С. - Гудушин И.
    2:3
    1:11,  11:8,  7:11,  13:11,  5:11
  • 12:55
    Пискун А. - Маковишен Д.
    3:1
    5:11,  11:9,  11:9,  11:8
  • 13:30
    Схабицкий С. - Пискун А.
    3:0
    11:8,  11:7,  11:9
  • 14:05
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:1
    11:9,  8:11,  11:7,  11:8
  • 14:40
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    3:2
    11:8,  4:11,  11:9,  6:11,  11:8
  • 15:15
    Схабицкий С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Ночной)
  • 22:20
    Байстрюченко Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Самойленко В. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Елхов А. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Байстрюченко Д. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Елхов А. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Самойленко В. - Харенко С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
24.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Елхов А. - Самойленко В.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Байстрюченко Д. - Степанов Д.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Степанов Д. - Харенко С.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Елхов А. - Байстрюченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  05.01.2017  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Зорева Наталья 0:3 2:3 3:2 0:3 5 5
2 Уманцив Ольга 3:0 3:0 3:2 1:3 7 1
3 Цикалишин Валерия 3:2 0:3 0:3 3:2 6 3
4 Куткова Елена 2:3 2:3 3:0 3:0 6 2
5 Ливач София 3:0 3:1 2:3 0:3 6 4
6

Стандартная игра
05.01.2017
1. 08:50 Уманцив О. - Ливач С. 1:3 ( 8:11, 11:9, 7:11, 8:11 )
2. 09:25 Цикалишин В. - Куткова Е. 0:3 ( 9:11, 6:11, 9:11 )
3. 10:00 Зорева Н. - Ливач С. 0:3 ( 9:11, 5:11, 7:11 )
4. 10:35 Уманцив О. - Цикалишин В. 3:0 ( 11:7, 11:7, 12:10 )
5. 11:10 Зорева Н. - Куткова Е. 3:2 ( 11:9, 10:12, 6:11, 11:8, 11:7 )
6. 11:45 Цикалишин В. - Ливач С. 3:2 ( 11:7, 11:7, 7:11, 9:11, 11:5 )
7. 12:20 Зорева Н. - Цикалишин В. 2:3 ( 8:11, 11:6, 4:11, 11:4, 7:11 )
8. 12:55 Уманцив О. - Куткова Е. 3:2 ( 11:6, 6:11, 11:6, 7:11, 12:10 )
9. 13:30 Зорева Н. - Уманцив О. 0:3 ( 7:11, 10:12, 7:11 )
10. 14:05 Куткова Е. - Ливач С. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:6 )
Игра за пятое место
11. -:- Зорева -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:40 Цикалишин - Ливач 1:3 ( 12:10, 3:11, 5:11, 8:11 )
Игра за первое место
13. 15:15 Уманцив - Куткова 2:3 ( 11:6, 11:7, 4:11, 11:13, 8:11 )
Куткова Елена
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Львов. Лига спортсменов, Позиция Украины: 82, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 295