Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Дек. 2017

  • Синий
  • Малов Александр
    Малов Александр
    Рейтинг Украины: 68
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 57
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг ITTF: 59
    Рейтинг Украины: 74
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 87
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Красный
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 82
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 150
    КМС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 139
    КМС
  • Попов Антон
    Попов Антон
    Рейтинг Украины: 628
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 120
    КМС
  • Кибка Евгений
    Кибка Евгений
    Рейтинг Украины: 97
  • Ночной
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 1117
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 887
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 803
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 699
показать 
скрыть 

Расписание игр

17.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Малов А. - Надольный Ю.
    0:3
    10:12,  8:11,  5:11
  • 09:05
    Трофимов Н. - Ивашкин А.
    3:0
    11:9,  12:10,  11:5
  • 09:40
    Левшин А. - Максюта В.
    3:1
    11:9,  6:11,  12:10,  11:5
  • 10:15
    Малов А. - Ивашкин А.
    3:2
    11:7,  11:9,  9:11,  7:11,  13:11
  • 10:50
    Максюта В. - Надольный Ю.
    3:0
    11:2,  11:3,  11:4
  • 11:25
    Трофимов Н. - Левшин А.
    1:3
    9:11,  11:5,  2:11,  7:11
  • 12:00
    Малов А. - Максюта В.
    0:3
    9:11,  8:11,  9:11
  • 12:35
    Левшин А. - Ивашкин А.
    0:3
    7:11,  2:11,  5:11
  • 13:10
    Трофимов Н. - Надольный Ю.
    0:3
    10:12,  7:11,  9:11
  • 13:45
    Малов А. - Левшин А.
    1:1
    11:3,  7:11
  • 14:20
    Трофимов Н. - Максюта В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ивашкин А. - Надольный Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Малов А. - Трофимов Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Левшин А. - Надольный Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Максюта В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

17.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Ковальчук Н. - Кибка Е.
    3:2
    11:9,  6:11,  11:8,  6:11,  11:6
  • 09:05
    Исаков В. - Федорченко А.
    1:3
    11:8,  7:11,  3:11,  6:11
  • 09:40
    Немченко Д. - Попов А.
    1:3
    6:11,  9:11,  11:9,  6:11
  • 10:15
    Ковальчук Н. - Федорченко А.
    3:2
    11:2,  6:11,  11:7,  4:11,  11:7
  • 10:50
    Попов А. - Кибка Е.
    2:3
    11:8,  12:10,  3:11,  7:11,  8:11
  • 11:25
    Исаков В. - Немченко Д.
    3:2
    11:3,  10:12,  6:11,  11:6,  11:8
  • 12:00
    Ковальчук Н. - Попов А.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:6
  • 12:35
    Немченко Д. - Федорченко А.
    0:3
    6:11,  11:13,  5:11
  • 13:10
    Исаков В. - Кибка Е.
    2:3
    11:4,  10:12,  5:11,  11:8,  4:11
  • 13:45
    Ковальчук Н. - Немченко Д.
    2:0
    12:10,  11:9
  • 14:20
    Исаков В. - Попов А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Федорченко А. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Ковальчук Н. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Немченко Д. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Попов А. - Федорченко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

17.12.17 (Ночной)
  • 21:20
    Кубрак С. - Тютюнник А.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Пугач П. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Степанов Д. - Тютюнник А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Кубрак С. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Степанов Д. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Пугач П. - Тютюнник А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Степанов Д. - Пугач П.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Кубрак С. - Деревинский Д.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Степанов Д. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Деревинский Д. - Тютюнник А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
18.12.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  05.01.2017 - 06.01.2017  ( Зал 5 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Май Иван 1:3 3:2 3:0 1:3 6 4
2 Когут Богдан 3:1 3:1 3:1 3:2 8 1
3 Лимонов Антон 2:3 1:3 3:2 3:1 6 2
4 Письменный Евгений 0:3 1:3 2:3 2:3 4 5
5 Черменский Андрей 3:1 2:3 1:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
05.01.2017
1. 21:20 Когут Б. - Черменский А. 3:2 ( 7:11, 11:7, 12:14, 11:7, 11:3 )
2. 21:20 Лимонов А. - Письменный Е. 3:2 ( 8:11, 14:12, 11:7, 7:11, 11:9 )
3. 21:55 Май И. - Черменский А. 1:3 ( 7:11, 12:10, 7:11, 3:11 )
4. 21:55 Когут Б. - Лимонов А. 3:1 ( 13:11, 11:9, 9:11, 11:7 )
5. 22:30 Май И. - Письменный Е. 3:0 ( 13:11, 11:8, 12:10 )
6. 22:30 Лимонов А. - Черменский А. 3:1 ( 11:4, 11:6, 7:11, 11:8 )
7. 23:05 Май И. - Лимонов А. 3:2 ( 6:11, 9:11, 11:5, 12:10, 11:8 )
8. 23:05 Когут Б. - Письменный Е. 3:1 ( 11:6, 3:11, 11:3, 11:7 )
9. 23:40 Май И. - Когут Б. 1:3 ( 11:8, 5:11, 6:11, 9:11 )
10. 23:40 Письменный Е. - Черменский А. 2:3 ( 8:11, 16:14, 11:8, 3:11, 10:12 )
Игра за пятое место
11. -:- Письменный -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 00:15 Черменский - Май 3:2 ( 8:11, 14:16, 11:5, 11:3, 11:4 )
Игра за первое место
13. 00:15 Когут - Лимонов 3:1 ( 11:9, 7:11, 11:4, 11:5 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 15, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 35 Лига мастеров: 550 Лига спортсменов: 185 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.