Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26 Май. 2018

  • Синий
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
  • Кузьменко Григорий
    Кузьменко Григорий
    Рейтинг Украины: 124
  • Красный
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Ивченко Александра
    Ивченко Александра
    КМС
  • Устай Ольга
    Устай Ольга
    Рейтинг Украины: 37
  • Курдова Роксолана
    Курдова Роксолана
    Рейтинг Украины: 44
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Зеленый
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 18
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 69
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  05.01.2018  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Абальмаз Спартак 3:2 3:1 3:1 2:3 0:3 3:2 10 2
2 Буряк Борис 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 10 3
3 Кубрак Сергей 1:3 3:0 0:3 2:3 1:3 3:0 8 6
4 Захаров Ян 1:3 1:3 3:0 3:2 1:3 3:0 9 4
5 Гладких Иван 3:2 1:3 3:2 2:3 0:3 3:0 9 5
6 Соловей Виталий 3:0 0:3 3:1 3:1 3:0 3:2 11 1
7 Нестеренко Артем 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 6 7
8

Стандартная игра
05.01.2018
1. 08:30 Буряк Б. - Нестеренко А. 3:1 ( 11:4, 11:8, 9:11, 11:8 )
2. 09:05 Кубрак С. - Соловей В. 1:3 ( 4:11, 10:12, 14:12, 8:11 )
3. 09:40 Захаров Я. - Гладких И. 3:2 ( 6:11, 5:11, 11:5, 12:10, 11:6 )
4. 10:15 Абальмаз С. - Нестеренко А. 3:2 ( 11:4, 3:11, 11:4, 8:11, 11:8 )
5. 10:50 Буряк Б. - Гладких И. 3:1 ( 9:11, 11:6, 11:5, 11:4 )
6. 11:25 Кубрак С. - Захаров Я. 0:3 ( 2:11, 10:12, 12:14 )
7. 12:00 Абальмаз С. - Соловей В. 0:3 ( 7:11, 9:11, 7:11 )
8. 12:35 Гладких И. - Нестеренко А. 3:0 ( 11:7, 11:9, 11:9 )
9. 13:45 Буряк Б. - Кубрак С. 0:3 ( 3:11, 5:11, 6:11 )
10. 14:20 Абальмаз С. - Гладких И. 2:3 ( 12:10, 11:8, 7:11, 6:11, 8:11 )
11. 14:55 Захаров Я. - Соловей В. 1:3 ( 5:11, 11:13, 11:9, 3:11 )
12. 15:30 Кубрак С. - Нестеренко А. 3:0 ( 11:7, 11:3, 11:8 )
13. 15:30 Абальмаз С. - Захаров Я. 3:1 ( 12:10, 11:9, 8:11, 13:11 )
14. 16:05 Кубрак С. - Гладких И. 2:3 ( 5:11, 11:9, 13:11, 11:13, 11:13 )
15. 16:40 Буряк Б. - Соловей В. 3:0 ( 11:0, 11:3, 11:3 )
16. 17:50 Абальмаз С. - Кубрак С. 3:1 ( 11:6, 10:12, 11:5, 11:7 )
17. 18:25 Буряк Б. - Захаров Я. 3:1 ( 11:8, 11:5, 2:11, 14:12 )
18. 18:25 Соловей В. - Нестеренко А. 3:2 ( 9:11, 11:7, 11:4, 10:12, 11:5 )
19. 19:00 Абальмаз С. - Буряк Б. 3:2 ( 10:12, 11:7, 9:11, 11:6, 11:6 )
20. 19:35 Захаров Я. - Нестеренко А. 3:0 ( 11:7, 11:7, 11:4 )
21. 20:10 Гладких И. - Соловей В. 0:3 ( 9:11, 7:11, 6:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Нестеренко А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 20:45 Гладких И. - Кубрак С. 2:3 ( 12:10, 12:14, 11:7, 6:11, 9:11 )
Игра за третье место
24. 21:20 Буряк Б. - Захаров Я. 3:1 ( 11:9, 11:5, 4:11, 11:2 )
Игра за первое место
25. 21:55 Соловей В. - Абальмаз С. 3:0 ( 11:7, 12:10, 11:7 )
Соловей Виталий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Запорожье. Лига спортсменов, Позиция Украины: 602, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 315