Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Май. 2017

  • Синий
  • Грищенко Александр
    Грищенко Александр
    Рейтинг Украины: 157
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 108
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 120
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 77
    КМС
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 71
  • Красный
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 526
    КМС
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 480
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 891
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 423
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 612
  • Зеленый
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 39
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 38
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 83
    МСМК
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 86
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 82
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 92
  • Игрок не имеет изображения.
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 148
  • Игрок не имеет изображения.
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 119
  • Игрок не имеет изображения.
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 165
  • Игрок не имеет изображения.
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 236
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Синий)
  • 08:30
    Грищенко А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ретинский С. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Грищенко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Суковатый И. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Грищенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Грищенко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Билецкий О. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Грищенко А. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ретинский С. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Суковатый И. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Сулым А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Сулым А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Гомилко А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Сулым А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Гомилко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Сулым А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Гомилко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Щепанский Ю. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Май И. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Кушнир В. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Щепанский Ю. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Кушнир В. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Май И. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Кушнир В. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Щепанский Ю. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кушнир В. - Щепанский Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Вербяный В. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Серый)
  • 08:50
    Лукацкий А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилетко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гилетко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гилетко В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Лукацкий А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гилетко В. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Молочко А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  06.01.2017  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Стасевский Олег 3:0 0:3 3:0 3:2 3:0 2:3 10 3
2 Мищенко Роман 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 2:3 6 7
3 Закладный Николай 3:0 3:2 0:3 3:0 3:1 3:2 11 2
4 Рубцов Сергей 0:3 3:2 3:0 3:2 3:2 3:2 11 1
5 Скляренко Андрей 2:3 3:1 0:3 2:3 3:1 2:3 8 5
6 Бых Владимир 0:3 3:2 1:3 2:3 1:3 3:1 8 6
7 Долготер Евгений 3:2 3:2 2:3 2:3 3:2 1:3 9 4
8

Стандартная игра
06.01.2017
1. 08:30 Мищенко Р. - Долготер Е. 2:3 ( 9:11, 11:8, 7:11, 12:10, 8:11 )
2. 09:05 Закладный Н. - Бых В. 3:1 ( 11:1, 9:11, 11:9, 11:8 )
3. 09:40 Рубцов С. - Скляренко А. 3:2 ( 11:6, 5:11, 16:18, 11:9, 12:10 )
4. 10:15 Стасевский О. - Долготер Е. 2:3 ( 11:9, 10:12, 12:10, 10:12, 9:11 )
5. 10:50 Мищенко Р. - Скляренко А. 1:3 ( 8:11, 11:13, 12:10, 8:11 )
6. 11:25 Закладный Н. - Рубцов С. 0:3 ( 10:12, 10:12, 8:11 )
7. 12:00 Стасевский О. - Бых В. 3:0 ( 11:3, 11:3, 11:5 )
8. 12:35 Скляренко А. - Долготер Е. 2:3 ( 8:11, 7:11, 14:12, 11:7, 10:12 )
9. 13:10 Мищенко Р. - Закладный Н. 2:3 ( 5:11, 8:11, 11:7, 13:11, 7:11 )
10. 13:45 Стасевский О. - Скляренко А. 3:2 ( 11:7, 11:7, 8:11, 14:16, 11:7 )
11. 14:20 Рубцов С. - Бых В. 3:2 ( 12:10, 2:11, 6:11, 11:7, 11:9 )
12. 14:55 Закладный Н. - Долготер Е. 3:2 ( 5:11, 11:6, 11:9, 11:13, 11:5 )
13. 15:30 Стасевский О. - Рубцов С. 3:0 ( 13:11, 11:8, 11:3 )
14. 16:05 Закладный Н. - Скляренко А. 3:0 ( 11:9, 11:8, 11:5 )
15. 16:40 Мищенко Р. - Бых В. 2:3 ( 6:11, 12:10, 11:4, 8:11, 11:13 )
16. 17:15 Стасевский О. - Закладный Н. 0:3 ( 7:11, 8:11, 4:11 )
17. 17:50 Мищенко Р. - Рубцов С. 2:3 ( 6:11, 11:7, 5:11, 11:7, 10:12 )
18. 18:25 Бых В. - Долготер Е. 3:1 ( 8:11, 11:7, 13:11, 11:8 )
19. 19:00 Стасевский О. - Мищенко Р. 3:0 ( 11:8, 11:5, 11:6 )
20. 19:35 Рубцов С. - Долготер Е. 3:2 ( 8:11, 11:9, 11:7, 8:11, 11:9 )
21. 20:10 Скляренко А. - Бых В. 3:1 ( 11:8, 12:14, 12:10, 11:9 )
Игра за седьмое место
22. -:- Мищенко -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 20:45 Скляренко - Бых 3:1 ( 11:8, 10:12, 11:8, 11:4 )
Игра за третье место
24. 21:20 Стасевский - Долготер 0:3 ( 10:12, 7:11, 8:11 )
Игра за первое место
25. 21:55 Рубцов - Закладный 1:3 ( 11:7, 9:11, 10:12, 9:11 )
Закладный Николай
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 392, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 540